Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 20.01.2005, 10:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой,аж зуд по всему телу,КАК Я ХОЧУ поплескаться рядом,а низяяяяя((((((((
Ты прям золотая вся,красиво загораешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 20.01.2005, 11:01
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Х№*?ня все это(прости за крепкое словцо,это личное)Кушай ВСЕ,что хочешь,только не киллограммами.У нас с тобой не чистой воды аллергия,а мутнойвот и пусть дохтора не галдят со своими диетами,от которых у некоторых гипердисциплиннированных пациентов пошла разболансировка всего организма,конечно пообделяй бедненький организм от полезных веществ годами.Я попала к старому дядьке-доктору(он земским врачем начинал)вот он меня на путь истинный поставил(а то дошла при росте 170 вес 42 кг,зато по науке)Он мне сказал,хочешь выжить,начинай разъедаться по чуть-чуть,сегодня полчайной ложечки,завтра чайную,будет больно\плохо не останавливайся,кушай через боль.Дай Бог ему здоровья,не скажу,что я готова к полету в космос,но жива!
  #183  
Старый 20.01.2005, 11:02
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати да,есть что-то общее(-)
  #184  
Старый 20.01.2005, 11:04
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мне-то диеты В ОБЩЕМ ИНОГДА помогает:-) мне главное сладкого не жрать, а как его не жрать-то? я бы тоже до 42-ух дошла, а то.. ладно, я уже писала, скока вешу:-(
  #185  
Старый 20.01.2005, 11:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не свисти:-)денег не будет.Мы уже про пятки твои все решили,так что не надо ля-ля
  #186  
Старый 20.01.2005, 11:11
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю шоколад,а его сказали даже нюхать нельзя,врут буржуины,опять же все индивидуально,держу себя в руках и ем его,чувствую прижимает,останавлюсь,сдел аю перерывчик,потом опять вперед.Слухай свой организьм,кроме него никто не знает,что ему здесь,сегодня и сейчас нельзя или льзя
  #187  
Старый 20.01.2005, 11:44
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попозже портрет повешу, тыды решим.))) Нет, это Ейск. Эх, смотрю - сама не верю )))
  #188  
Старый 20.01.2005, 11:46
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, спасибо, я прям вся потупилася))) (кокетливо) Это просто свет предвечерний, он все золотит. )))) Почему низя-то?
  #189  
Старый 20.01.2005, 11:51
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, о прекращении диеты - это минутная душевная слабость, задушенная на корню)) Конфет-то нету твоих распрекрасных, иначе как в виртуале)))) Вот я их виртуально пожрала, и успокоилась))Так что - терплю, хотя уже злая как собака))) 5 лет голодания - это же ужас что такое! Вот у кого сила воли-то!!!! А курить тогда же бросила, или после? )))
  #190  
Старый 20.01.2005, 11:58
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Постоянно худеющих;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger