Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 16:50
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да? у нас ни одного Матвея в зоне видимости нет. Может, среди младенцев стали повляться, но таких знакомых у меня нет. Не хотелось бы, чтобы их было много. Я почему и выбрала это имя, что редкое хотелось.
  #2  
Старый 08.12.2003, 19:25
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лови.(-)
  #3  
Старый 08.12.2003, 19:27
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орех. Она нам под спальню подходит. А пока деть будет маленький, будет спать в люльке от коляски.
  #4  
Старый 08.12.2003, 19:37
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт выбора на этом складе всё очень стандартно, они оптовики. Есть каталог Пали, КАМ и Пег-Перего. Тыкаешь пальцем и говоришь, что хочешь. В живую там посмотреть ничего нельзя. А ещё находятся они в такой дыре, т.е. это промзона на Каширском шоссе. Мы с мужем поехали туда только потому, что покупали сразу скопом несколько крупных вещей и чётко знали, что нам надо. По-поводу люльки: а ты уверена, что она вообще нужна, ведь это месяца на 3, максимум на 6? Ведь можно класть ребятёнка в люльку от коляски, пока он совсем мелкий. У меня, например, эта самая люлька с такими полозьями на дне, что может покачиваться как колыбелька.
  #5  
Старый 08.12.2003, 19:41
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Списки нужные. Когда я составляла для себя, в том числе и эти списки я учитывала в числе других.
  #6  
Старый 09.12.2003, 11:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю вообще в коляске может держать. Вот только есть ли нормальные матрасики с кокосом или чем-то в этом роде в люльку от коляски?

Есть еще как вариант переноска такая плетеная. Но я не знаю, куда эту переноску или люльку от коляски ставить. На стол не удобно,на полу собака бегает...
  #7  
Старый 09.12.2003, 11:44
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз среди младенцев оно и популярно. Но не так сильно, как Саши, Никиты, Егоры и Пети. Я смотрела статистику по некоторым ЗАГСам, там Матвеи где-то в серединке. Но мне это имя безумно нравится. Если бы у меня родился сын, я бы его только так и назвала бы :-)
  #8  
Старый 09.12.2003, 11:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Бепантен и Драполен в аптеках продаются? (-)

  #9  
Старый 09.12.2003, 12:42
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня обе две девченки Животик побаливает и вообще все ощущения как на 9 месяце беременности, но все терпимо!

Расскажи, как там на УЗИ все пройдет. Береги себя, много не скачи, побольше лежи, отдыхай и наслаждайся своей беременностью!
До связи!
  #10  
Старый 09.12.2003, 12:45
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, животрепещущий вопрос ко всем! Кто где планирует рожать? И по каким критериям выбираете роддом? Я сталкнулась с этой проблемой и поплохело прямо, каша в голове жуткая!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger