Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2007, 02:21
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держись, мать! мы с тобой до конца!
Итамарчик пусть побыстрее выздоравливает!!!
пшик-пшик-пшик, сам-салабим
  #2  
Старый 24.04.2007, 03:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во сне и ночью она есть ( т.т.т.) нормально. Видимо за счет этих ночей и есть прибавка в весе.
Натуля, родились то мы славными 3.300, а потом стали наши прибавки ниже среднего( примерно 500-600 в месяц).
ХОЧУ. расскажи как ты ее переборола?
  #3  
Старый 24.04.2007, 03:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я написала что не факт что она ее будет Это просто моя очередная попытка что-то исправить и жиру наесть
Пыталась после кормления грудью докармливать сцежен., сместью.. но если грудь поела, то уже ничего в рот не засунуть
  #4  
Старый 24.04.2007, 04:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее раскусила по поводу малых прибавок! Она как настоящая женщина не выедает своей нормы. надо ей 120, а ей для насыщения 80-100 хватает и не каждый раз. Вот сейчас бы еще эти выгибоны перебороть, стул наладить и я буду счастлива. Мне уже прибавка в 600 гр в радость!
Мне бы еще грудь на перелет сохранить! Я же одна с двумя лечу , с пересадкой и 12 часов! а с бутылками сама понимаешь
П С Влад закашлял мне так грустно ИРА, ГОД!!! ровно год после тех мероприятий он не кашлянул ни разу, вообще не болел. а тут кашляет второй день.
  #5  
Старый 24.04.2007, 04:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я за тмин! попей и нацеди запас
А что значит запас? в морозилку??
Вы не поверите, но с Владом у меня в морозилке была молочная ферма, я после кормления могла еще 250 нацедить ЛЕГКО! хоть руками, хоть отсосом.
вся морозилка была в молоке. НО! когда пришла пора его есть( пила я много очень антибиотиков), он НЕ СТАЛ! со слезами на глазах я кормила его своим антибиотичным молоком и размораживла, выливала то
  #6  
Старый 24.04.2007, 05:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно как! Вот детки какие привередливые - то не буду, это не хочу. Когда есть выбор, сразу начинают выбирать :-). У моей бедной Юли выбора не было, так она до сих пор меры в еде не знает, всегда ела все подряд и с удовольствием. МОжет, мне настаивать на горьком нутрамигене для Матвейки? Чтобы жизнь медом не казалась :-). А то как же я потом прикорм буду вводить?
  #7  
Старый 24.04.2007, 05:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня вечером не получилось ничего. Я, правда, понервничала, молока не слишком много было. Завтра утром еще раз попробую.
  #8  
Старый 24.04.2007, 05:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас хороший педиатр. Ну а зачем тогда на дисбак сдавать, если ЛН уже определили :-)?. От нее и запах и слизь. Ну найдете вы дисбак в анализах - что-то погибнет пока везти будете, что-то размножится на свежем воздухе и благодаря погибшим бактериям (обычно хорошее погибает, а размножается только плохое, на то оно и плохое, чтобы выживать в любых условиях). И будете лечить анализ каков, доводя его до идеального? :-) Если ничего не беспокоит, то зачем деньги и время тратить?
  #9  
Старый 24.04.2007, 05:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она уже на диете :-), может, балериной будет? Моя Юля как-то заявила: "Мама, я на диете! Я сегодня вечером буду есть только булочки или варенье. А суп мне даже не предлагай!"
  #10  
Старый 24.04.2007, 05:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгибоны у нас тоже были. Потом прошло, стал ценить момент подачи главного блюда на стол :-). А то начинал плакать, что есть хочет, потом не мог остановиться и не мог начать есть. Приходилось подолгу "уговаривать" или успокаивать кардинальнми методами - он у нас на включенный кран в ванной успокаивается. Только потом могла ему засунуть грудь. ПОтом я стала стараться давать грудь по первому писку, пару дней так делала. Тогда он подуспокоился и сейчас даю не по первому писку, но и без проблем уже таких.

Оль, сочувствую тебе по поводу предстоящего перелета. Оль, а по поводу кашля - может, зацвело у вас что-то? Может вам базовую терапию продышать на несколько недель? Сразу начать, чтобы не доводить до проблем? Ну и бронхорасширяющее на то время пока кашляет. Мы всю прошлую неделю дома просидели на бочке - будет приступ или обойдется. Вроде, обошлось, сегодня у нее кислород нормальный был. Уже ждем-не-дождемся отъезда, нам 2 дня простоять и 3 ночи продержаться. Хотя у нас уже много чего цветет...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger