Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 21:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она потому и отдала,что не знает шо це таке!!!А мои то всё уже знают,они б не отдали....это точно.
  #2  
Старый 06.10.2003, 09:05
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

У нас такая же ерунда с соком. Целыми днями: "Мама-соку!!" Воду пить отказывается вообще. Плюс ноью тоже сок. Уф, сил нет с этими ночными питьями. Пьет и писает, как в рекламе. Хорошо, что днем писает в горшок. А вот каки у нас только в штаны :-(
Да, у нас праздник-Егошка начал повторушничать. Так классно. Может начнет говорить ускоренными темпами
Оля и Егорка 16.08.01
  #3  
Старый 06.10.2003, 20:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы у нас сок был,а то ж конфеты.А ты не пробовала сок разбавлять,я обычно разбавляю,но что б они не видели.Нормально уходит.А там и вода.
  #4  
Старый 06.10.2003, 20:58
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "мама-соку" - это прикол!

у нас все абсолютно то же самое! особенно забавно, когда ночью просыпается с этими же словами. я уже сто бутылочек готовлю всегда, но это же ненормально! сколько же можно пить и писать, с утра памперс не поднять!
я в последнее время стала вместо сока ему сонному молока подсовывать - так стал меньше сока просить. может, они у нас голодные просто?
а днем стараюсь про собачку сочинать - мол, была и сок унесла и воду предлагаю. вроде стал поменьше пить Но фраза "мама-соку! - это просто кора! (или еще из этой серии - "сокабутыка", значит, дай сок в бутылке)
  #5  
Старый 07.10.2003, 09:35
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Нет. Именно "Мама-соку" и исключительно в повелительном наклонении. У нас в последнее время все идет в этом самом наклонении. Учу, учу про волшебные слова, все без толку. И ночью та же фраза. Только когда я не даю, ночью, он подползает ко мне со своей кровати и начинает целовать куда придется и жалобно вымаливать. А разбавлять я разбавляю. И тоже на ночь куча готовых бутылочек. Молоко он не пьет. Но вот в последнее время полюбил сливки, может попробовать ночью дать, только жирновато, нет? Для желудка не тяжело? Проблема...
Оля и Егорка 16.08.01
  #6  
Старый 07.10.2003, 08:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, это чтоб тебе было с чем сравнивать :-)))
у нас тоже позавчера Катерина с катушек сорвалась совсем в гостях, там ниже Ируня рассказывает про наши подвиги. а сегодня ходит - сама примерность, в глаза заглядывает. ох, детенышы.:-)
  #7  
Старый 07.10.2003, 16:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, а на изюм не поведется? Вместо конфет, типа своего рода конфетка. Если часто просит. А если не часто, то можно и побаловать конфеткой.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 08.10.2003, 11:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поведётся.Точно,что-то я забыла про изюм.Они очень размоченый изюм любят.Спасибо,что освежила память.
  #9  
Старый 06.10.2003, 15:49
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А мы заболели :-( Вика кашляет жуть. Эх. Недоглядела. А 8 числа надо в поликлинику на кровь идти, что теперь пропускать ....
И чем бы полечить ее, а??
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #10  
Старый 06.10.2003, 16:09
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как жалко!

попробуй дать стоптуссин в каплях, очень помогает. и конечно теплое питье.
пишите, как будет дело продвигаться!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger