Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.03.2004, 21:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про книги

Про содержание некоторых (точнее, многих) книг я вообще молчу. Велик и могучен русский язык..но до таких перлов, как в некоторых детских книжках, я бы никогда не додумалась. Я хоть и стараюсь фильтровать, но некоторые из них в нашу домашнюю библиотеку все-таки прорываются. Тогда я просто по картинкам своими словами пытаюсь пересказать содержимое этих произведений мировой литературы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.03.2004, 21:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а у нас про воробья тоже хит, но у нас книга типа театра (ну, такая картонная с раскладывающимися картинками). Там правда уже у всех зверей - у кого уши, у кого хвосты пооторваны :-) Воробей из половины страниц с корнем выдран - нечего ему там делать, поел - и пусть летит домой...
  #183  
Старый 02.03.2004, 21:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы машину будем дарить!!! Мы машину уже давно выбрали в качестве подарка, но не решили еще, электрическую или все-таки на педалях. Да и что еще можно подарить ребенку, который периодически заглядывает маме под машину, и говорит, что масло пора менять (в натуре!), а когда папа ему разрешает посидеть за рудем, то это предел счастья!

Из остальных идей (для гостей):

1. железная дорога - была раньше такая идея, но с тех пор нам штуки 3 уже отдали, а что-то я купила.
2. Разные Лего
3. Мультики детские (русские) по списку - у нас с этим туго..но я тоже в России закупилась
4. Надувной домик в комнату с надувными же шариками-мячиками или палатку

Остальное у нас все есть :-(
  #184  
Старый 02.03.2004, 21:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я только собралась про кухню для девочки написать. В смысле, что для девочки мне кажется на 2 года кухня - это лучший подарок. Кстати, я задумалась - а почему для девочки? Может, мне САнтку купить такой подарок? Он у меня на "взросорй" кухне может часами в раковине дрыбаться, моет за меня посуду (действительно, помоет и поставит стопкой, правда, потом от него отмывать все шкафы приходится), "варит" супы и научился заваривать чай и разливать его по чашкам из зщаварочного чайника.

У Чикко классные кухни. Еще для девочки из обязательного:
1. Кроватка с постельным бельем
2. КОляска большая ( в ее рост)
3. Комнату для кукол или домик
4. Хорошую куклу (можно бебичку) с разной одежкой - пусть учится одеваться и одевать
5. Велосипед
6. Опять же Лего (много не бывает)
7. Есть такие детские креслица в виде животных, всем детям нравится
  #185  
Старый 02.03.2004, 21:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сняла в июне в 3.2. В то лето он писал минимум дважды за ночь. Жила я с ними одна на даче, Петр ел полночи, Лева писался.. Крррасота )).


Сейчас нам 4.10... Если не высадить, когда я спать ухожу, то может и описаться.. Но у него это наследственное - некоторые его родственники до 7 лет писались, а это очень передается (. Контролировать ночью научить почти невозможно (просто глубина сна такая), только ждать... Вот и надо было ждать и памперсы не снимать ..
  #186  
Старый 02.03.2004, 21:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знала, что стоматит - это герпесное заболевание...Сочуствую :-(
  #187  
Старый 02.03.2004, 22:26
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам что посоветуешь? Тут с переездом вещи пакую, коробка из под компа полная! одних детских(советских )мультиков, полная коробка машинок, пакет огромный конструктор и коробка книг(только детских). Даже супер-пупер ролики с комплектом(шлем, налокотники и т п.п.) от Яськи сейчас мелкому переходят(размерчик детский). Про велосипед я тоже молчу. Мелкому вообще не знаю, что дарить, т.к. все от старшего остается. Папа сейчас по телефону предложил мне количество детских игрушек на деньги пересчитать Пожаловалась на свою голову, что коробок не хватает
Чего бы такого подарить, чтоб места в квартире не уменьшилось и деть бы впечатлился? А?

Наталина
  #188  
Старый 02.03.2004, 23:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, надо что-то компактное, недорогое и чтобы по наследству не перешло? Могу предложить хомячка или черепаху, или в крайнем случае рыбок. Можно сводить его куда-нибудь, чтобы запомнилось, типа зоопарка или цирка (вы же уже в Москве будете?).
  #189  
Старый 02.03.2004, 23:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда ничего не попишешь...Гены определяют все. А с младшим как? Он же у тебя вроде начал на горшок ходить..а ночью?
  #190  
Старый 02.03.2004, 23:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну нашим утренним памперсом убить врага можно ), так что я еще и не думала. Я и на улицу одеваю - он, конечно, молодец, что горшок освоил, но уж больно это утомительно без памперса куда-то ходить ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger