Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.10.2003, 16:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. это хороший защитный механизм. Лучше,

чем бесконечно страдать и плакать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 01.10.2003, 16:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще и не вас вовсе имела в виду А вообще, женатые - это отстой. Говорю не с позиции жены, но с позиции человека
  #183  
Старый 01.10.2003, 17:07
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

да мне все равно,что Вы имели ввиду. с женатыми - свои проблемы, с холостыми -свои. это если абстрактно говорить. просто чувства логике и здравому смыслу далеко не всегла поддаюются. и можно сколько угодно рассуждать, что мол мне нравятся блондины, а потом в брюнета влюбиться так, что за уши не оттащишь.
  #184  
Старый 01.10.2003, 18:00
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Т.к.она делала аборты, то очевидно, может.
  #185  
Старый 01.10.2003, 18:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите - чувство можно пустить в себя, а можно не пускать. Чтоб любовь нагрянула - надо быть к ней готовым ( готовой ) и растить это в себе, растить...
  #186  
Старый 01.10.2003, 19:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. Должны быть определенные

территории внутренней дозволенности. Вы же в дядю своего не влюбитесь, правильно? потому что где-то на уровне подкорки имеется моральное табу. Если бы Вы не знали, что он Ваш близкий родственник - вполне могли бы и влюбиться, случаи такие известны (разделенные братья и сестры). Точно так же - если у Вас есть "ограничитель" на уже женатых мужчин - то далеко не так просто влюбиться.
  #187  
Старый 01.10.2003, 19:08
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

если чувство такое, что его можно усилием воли в себя не впустить. значит, это не сильное чувство. имхо.
  #188  
Старый 01.10.2003, 19:15
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

когда приходит большое чувство, остальное уходит на второй план. можно сопротивляться, можно замалчивать, можно делать вид,что ничего не происходит... можно вообще ничего не делать, жить в оцепенеии... но если это оно, чувство, - ничего не поможет, никакие уловки. Потом Вы забываете, что любовь возникает не только после продолжительного знакомство и взаимного общения, не всегда это интерес-переросток... Бывае, что сносит крышу одномоментно.... В дядю? Не знаю. Врядли... (представила обоих своих дядь...) И вообще,я редко влюбляюсь,но метко. Хотя ничего против такой связи чисто теоретически не вижу. Потом, не факт, что влюбленности в рамках одной семьи не возникают из-за табу. Просто та роль, которая отведена в моей жизни конкретному человеку, врядли изменится.
  #189  
Старый 01.10.2003, 19:18
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувства с первого взгляда вобщем-то редкость и они не такие сильные ( хотя часто бывает и наоборот, когда рот откроет, например). А вообще чувства имеют тенденцию развиваться и разве мы сами не прикладываем усилия к этому?
  #190  
Старый 01.10.2003, 19:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не влюблялась в блондинов - даже не смотрю на них. И в старичков, например. Также мне не нравятся лысые, толстые, слишком худые, нытики, трусы, глупые, скучные, жадины и женатые ( у них жена все равно главнее, к тому же они пузатые становятся часто от переедания ). А вы говорите башню от любви...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger