Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 24.12.2004, 12:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, молодец!!! Насчет вакансий - после новогодних праздников все активизируется. Как раз один из выгодных периодов года для поиска работы. Прекрасно, что мама готова помочь. Насчет детей - пожалуйста, прислушайтесь к словам Евы!!! она это не понаслышке знает, увы... Насчет детей - сомневаюсь, что им можно убедительно внушить, что папа их так уж любит, если готов за 3000 км слинять, надо наверно убеждать, что все это НЕ ПОТОМУ, что он их НЕ любит ( т.е. как на самом деле и есть). Детям-то кажется, что все в жизни семьи исключительно из-за них происходит. А пап действительно может быть много! И не терзайтесь, глядя на других. В новом году у вас новая жизнь начнется, в ней и хорошее будет! Вон тут топик Moonia про любимых и детей - как она страдала, когда муж уходил, но вряд ли сейчас о нем сильно жалеет, спросите ее;-). Грустите, если грустно, но не накручивайте лишнего! все и наладится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 24.12.2004, 14:24
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с вами.

Иначе как ещё объяснить, что на мой тезис о ненеобходимости страданий мне снисходительно пишут, мол, какой смысл объяснять слепому цвет неба.
  #183  
Старый 24.12.2004, 14:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как раз свидетельствует о том, что люди ориентируются, как грится, на "понятия" - о возвышенной любви, о духовности и проч. А в любви они возможно сами слепые:-). Просто Вы им про фому, они про ерему.
  #184  
Старый 24.12.2004, 16:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая вы молодец!(-)

  #185  
Старый 24.12.2004, 18:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильной дорогой идете!

Пусть она будет легкой и принесет вам все,что вы заслуживаете!Удачи Вам на этом пути!И хороших людей побольше:-)А если в новогоднюю ночь вам взгрустнется-вспомните,что для вас этот год действительно Новый!:-)
  #186  
Старый 25.12.2004, 15:45
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всего не читал, по теме могу сказать следующее: идеально конечно же застрелиться ! Но это будет слишком неженственно, когда люди зайдут и увидят на затылке дыру и всё кругом в крови...неэстетично в общем ! Вешаться ? Надо обладать достаточной ловкостью и меньшим количесвом подручных средств, а тут...веревка. мыло, стул, крючок или кран-балка )), в общем как-то тоже скучно...топиться не получится, когда накинете потлю на шею, то она покажется более тяжелой, чем муж...в итоге передумаете...так что оптимально либо выброситься из окна с 17 этажа (тут может быть небольшой конфуз - будете лететь и вспомните, что забыли утюг выключить, а дома ребенок один), либо...знаете, самое шикарное это отравиться ! Ей Богу ! Выпьете какую-нибудь хуйню, потом сядете и будете писать, что муж свинья, гнида и виновник вашей смерти ! Вы читали Брэма Стокера "Скорбь сатаны" ? Вот примерно также Ну в общем, когда будете сидеть, а носом уже пойдет кровь, Вы тоже...сообщите, я Вам много слов дам для последних записей, мы вербально отомстим вашему адюльтерщику


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #187  
Старый 25.12.2004, 22:48
Взрослая тетя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возвращение

Олечка, ты ведь очень хочешь, чтоб остался, чтоб вернулся... Так вот собирай волю в кулак. И всем видом, всеми действиями, всей жизнью покажи, что ты приняла эту ситуацию и хладнокровно и спокойно решаешь проблемы семьи без него. Чем больше будет у тебя слабины, тем меньше шансов, что вернется. Самый верный способ расстаться совсем и навсегда - это попросить его остаться. Только не это!
Родным и друзьям, мне кажется, стоит все рассказать, поскольку сокрытие потребует достаточно больших душевных усилий, а силы надо экономить. Прими эту поддержку, пригодится.Я очень-очень сочувствую, но надо быть сильной... Лучше отреветься, причем громко. Лучше не при детях, а при нем, пусть отслушает, не береги и не жалей его ни одной минуты. Хотя у него положение куда более жалкое, чем у тебя. У тебя - семья, твои мальчишки, которые просто своим существованием заставят тебя находить силы и решения, а у него - просто кошмар: неуверенность с одной женщиной, предательство семьи и детей, Москва - это очень непросто, адаптация к городу, темпу, людям и новой работе потребуют много усилий, вообщем - полная разруха в голове и чувствах, во всей жизни. Так что совсем не исключено, что его потянет к прежней стабильности. Но это уж тебе потом решать, нужен ли он тебе такой. У тебя тоже неизбежны перемены. Эмоциональная привязанность будет еще долго, но все это заживает, как ни странно. сейчас тебе это просто невозможно понять, поскольку рана свежая. Давай, милая, подымайся, женщина - это великая сила, всегда и во все времена так было. Ты выживешь и прорвешься. А я, взрослая тетя, которой дарована Богом долгая и счастливая семейная жизнь, желаю тебе все это пережить. Все будет хорошо.
  #188  
Старый 27.12.2004, 11:53
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---

  #189  
Старый 27.12.2004, 11:56
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не по теме сказали и не от большого ума.

Мой совет Вячеслав - молчите побольше, гуляйте, занимайтесь спортом, найдите хобби и продвинетесь вперед.

Удачи
  #190  
Старый 27.12.2004, 15:43
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Надоел уже. И "юмор" его тоже надоел. Все в одном стиле. Скучно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger