Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.03.2007, 16:19
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы с удовольствием походила на всякие представления, шоу, выставки и все тому подобное, но ни сидеть, ни стоять, ни ходить долго не могу, даже водить машину так не удобно, а все потому что ребенок опустился очень низко уже больше 3х недель назад и создаёт все эти неприятности)), но выходить похоже пока не собирается, решил стойко записаться в апрелята)). Слушай, а Матвейка в машине тоже не спит, у нас Иришка тоже не спала никогда днём много, но дороги в 3часа всегда переносила очень хорошо. Да парады шляп в NYC конечно шикарные, мы наверное тоже не попадём, хотя кто его знает)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 26.03.2007, 16:39
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузик покажу как только муж наконец закончит установку нового компа, так как старый наполовину живой. Пузик больше чем был с Иришкой, и каккой-то более неудобный, акушерка говорит что ребенок не очень большой, но вод многовато. Эту беременность я решила провести с акушерками, и пока не жалею. Мои акушерки работают напротив госпиталя и очень дружат с этим госпиталем. По их заказу там были установлены специальные ванны, предназначенные для водных родов, и сами они много лет уже специализируются на этом деле, так что попробуем, если станет страшно, то никогда не поздно просто вылезть из ванны и подить обычным способом. По-поводу домашних родов, я не сторонник этого, считаю что госпиталь с хорошими домашними условиями самое место для рождения ребенка.
  #183  
Старый 26.03.2007, 16:41
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что тебе твоё имя очень идёт, прям как влитое сидит.
  #184  
Старый 26.03.2007, 16:47
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня первая мысля- ничего себе коридорчик, а диван очень симпотичный.
  #185  
Старый 26.03.2007, 16:50
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж всё в одну кучу, держить всё время так не будет, я себя всегда так успокаиваю - когда-то это всё закончится.
  #186  
Старый 26.03.2007, 16:52
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы всё у вас зажило, заросло и ничего не было видно.
  #187  
Старый 26.03.2007, 17:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он же двухместный))) маленький. из икеи у них ведь вся мебель рассчитывается под малогабаритные квартиры) коей наша практически и является)) так что поместился - супер))) правда в дверь еле-еле пролез
  #188  
Старый 26.03.2007, 18:38
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, Софийка прям расцвела вся, как ей розовое к лицу, а ешё мне понравилось как ты ей волосы прибрала, сразу такое личико светящееся и открытое стало, щёчки такие кругленькие. Про Оливочку я вообще молчу такое круглолицее солнышко она у тебя.
  #189  
Старый 26.03.2007, 18:41
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас наряды белые шикарные, а девушка так стильно в них смотрится.
  #190  
Старый 26.03.2007, 18:50
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект вам от нас огромный преогромный, мы пока только 2 месяца ходим на гимнастику и до такого нам ой как далеко, но Иришка очень прониклась всеми вашими позами. Слушай, а Юля сама змея запускает, а то мы купили в прошлом году одного, так даже наш папа несмог его поднять в небо, я уже не говорю про Иришку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger