Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 16:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ха, а еще - раз девочкам сдачи давать нельзя, то на них остается завляеть в милицию. Так и скажите той мамаше - что вы учите детей девочкам сдачи не давать, у вас другие меры - если она не хочет своего ребенка иметь на учете в детской комнате милиции, то пускай своих детей учит <i>с мальчиками в драки не вступать !! <i>
  #2  
Старый 22.03.2004, 22:33
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милиция уже вызывала ее

и директор школы с ней говорил. Но вот сегодня читала ее объяснительную - она там моего сына так облила грязью, что он выглядит монстром!!! как говорится, родная мать бы не узнала. И оказывается, никто про это не знает, кроме нее: ни учитель, ни воспитатель продленки. Так тошно! и еще от того, что сын будет в одном классе с ее дочкой учиться. не могу представить, как они будут общаться или шарахаться друг от друга до окончания школы . Сегодня вот позвонили, чтоб я участвовала в школьном спектакле, а у меня нет никаких душевных сил лицедействовать , хотя знаю, что ради сына надо идти.
  #3  
Старый 22.03.2004, 23:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз она такой писарь,то пусть свою агрессию в мирное русло направляет.Посоветуйте ей писать триллеры,и людям спокойней и ей прибыль)).Я шучу, чтоб отвлечь Вас немного. А за их отношения в школе не переживайте,утрясется.(есл конечно мама займется писательством и перестанет посещать школу))) Я вас уверяю,что для большинства детей и учителей,и остальных эта история не такой яркой кажется,как для Вас. Многим уже наверно и дела нет до мамашкиных припадков,девочкиных жалоб,и ваших переживаний. Идите на спектакль,и мальчику объясните то же самое.Жизнь продолжается!!!
  #4  
Старый 23.03.2004, 13:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница, что она написала про Вашего ребенка! И почему ее слова должны приниматься на веру? Кто и что их может подтвердить? Может она к Вам или к учительнице подходила жаловаться на него? А Вы мер не приняли? Или даже она перед расправой заяву кому-нибудь писала? А так – это голые слова без фактов и свидетелей. А вот потерпевшие, свидетели и свидетельства тому, что она прикладывает руки к чужим детям, имеются, используйте их все. К тому же это рецидив, если еще до Вашего уже чье-то заявление в школе лежало, а уроков она не извлекла. Я бы еще уговорила других родителей потерпевших детей присоединиться к иску. Как интересно она будет объяснять такое кол-во «монстров» в школе, которые кроме ее дочери никого не трогают?
Главное - КАК она свои действия объясняет без превентивных мер?! Т.е., что она предприняла до своего рукоприкладства по предупреждению подобных инцидентов? Т.е. кому говорила, жаловалась, предупреждала…? Будьте уверены, мамашка понимает, что сильно не права, просто выкручивается, как может, и не желает принять своей вины.
  #5  
Старый 23.03.2004, 14:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соберите показания учителей, воспитателей, других детей, подтверждающие обратное.
  #6  
Старый 23.03.2004, 17:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коротко и точно!(+)

Тут описанный Гиляровским случай вспомнился про «базарного» афериста. Приличный с виду господин выбирал на базаре торговку посмачнее и , подойдя поближе, тихонько шептал ей в ухо всякие гадости. Ну, баба ессно «на дыбы», начинала громогласно его поливать отборной руганью, а то и затрещина ему еще доставалась. Тут он эту бабу со свидетелями волок в околоток: никто ведь не слышал, как он ее оскорблял, но все видели и слышали, как она его «поливала». В околотке все его знали, но, как и в наши времена, связываться особо не хотели. А закон есть закон, что бабе быстро объясняли. В общем, за «отступные» он быстро шел на "мировую".
И сейчас - главное свидетели и свидетельства.
Еще. Не давайте себя провоцировать на необдуманные поступки. Все чем можно угрожать ребенку: «Я твоим родителям (в школу) пожалуюсь», а взрослому: « Я на Вас заявление в милицию (суд) подам». Все остальное может быть нехорошо расценено.
  #7  
Старый 24.03.2004, 08:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, она все-таки поутихнет после этого случая. А если нет-значит это просто душевнобольной человек
  #8  
Старый 28.03.2004, 11:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким бы монстром она его не описала, это не дает ей право поднимать на него руку. Это не дает право взрослому поднимать руку на взрослого, а уж тем более на ребенка. Уголовщина по-любому.
  #9  
Старый 25.03.2004, 06:36
Погода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, автор, развела тут бурную деятельность на пустом месте - допросы ребенку, заявы, встречи-разговоры. Подошла бы к этой мамаше, да поговорила бы с ней "по-мужски". Пригрозила бы по-серьезней. Мне кажется, ничего, кроме ухудшения отношений в классе этими дипломатическими методами не добьешься.
  #10  
Старый 25.03.2004, 06:39
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с разговорами "по-мужски" чего добъешься?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger