Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2003, 07:20
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго утра и хорошего дня нам и всем!!! Щас пойду за результатом ХГЧ!!! Подержите пожалста кулачки!!! Вернусь только вечером, поскольку на работу вызвали. Как только доберусь до нета, тут же все расскажу!!! Всем удачи и мне в том числе
:-)

Лиора(23.09.94) И Элла с плюсиком
  #2  
Старый 21.04.2003, 09:40
Инуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эллочка! УДАЧИ!!! Держим кулачки :-)
  #3  
Старый 21.04.2003, 07:35
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!!!!
Я поздравляю всех новоприбывших Иннуля, таки сходила на узи???? Я жутко за тебя рада - поздравляю с удачным узи) В принципе, я даже и не сомневалась))
А я ... я буду вас догонять в следующем месяце))) Всех целую и огромное спасибо за поддержку!!!!
  #4  
Старый 21.04.2003, 08:09
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе!!!!!!
  #5  
Старый 21.04.2003, 16:58
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххх.. видимо я тоже догонять попозже буду... Хотя ничего не понимаю, тесты полосатые, а ХГЧ отрацательный... Тесты наверно фиговые у меня... Вообще я в полной растеряности и досаде. Самое интересное что соски то болеть стали.. Неужели я все себе настолько напридумывала...:-( Всем счастья и легкой беремености!!!! Покидаю вас.:-(
Буду заходить наблюдать за вами!!! И еще... Может кто знает объяснение этому нонсенсу? Как то не хочется верить что настолько дурацкие тесты...
  #6  
Старый 21.04.2003, 17:14
Алексия и Даниэлька(+5)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ялл,а сколько ХГЧ??Помнишь я когда Данькой запузела(+)

мне тоже на первый ХГЧ результат сказали, что это небеременное ХГЧ... А тесты у меня полосатились.. Хоть и не моментально.. В итоге все же Беременна оказалась.. И одно дело если один тест ошибся, но когда несколько... Это нонсенс... Сделай-ка еще пару тестов!! М -то у тя не пришли же... Подожди лошадей гнать...
  #7  
Старый 21.04.2003, 17:55
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексик, никаких чисел на результате нету... Просто написано - "отрицательно" и больше ничего, ни цифр, ни данных... ничего вообще.. Одно единственное слово. И такое обидное (((. Тестов у меня больше не осталось, все израсходовала. Это те тесты, если помнишь, что Фишка мне высылала из России. Слышала от многих девочек, что тесты "би-шур" часто врут... Но чтоб сразу несколько.. Причем, очень долго наблюдала за полосочкой. Сначала она была бледнючая, потом ярче и ярче...
Ты говоришь что у тебя кровь тоже отрицательная была, а на каком сроке. Ведь в 4 недели, уже наверняка хоть немного беременности бы показало.. Хотя не скрою, твой пример меня очень обнадеживает :-)
  #8  
Старый 21.04.2003, 18:05
Алексия и Даниэлька(+5)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ???? (+)

Не может такого быть.. что за свинство??? Я имею ввиду у меня была цифра 5 которая соответствует НЕбеременному состоянию... ,Но чтоб прям так отрицательное... Вобщем купи-ка еще тест... Не могут же все хором врать
  #9  
Старый 21.04.2003, 18:42
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно что ничего не написано. Мы щас с мужем еще раз смотрели. Написано дословно следующее - HCG - B Qualitative (B) - отрицательно ( только на иврите это слово) и все!!! Больше ничего нет!!!
  #10  
Старый 21.04.2003, 18:31
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, даже не знаю что тебе сказать то....странное что-то с твоим ХГ, я когда сдавала кровь в 6 недель спросили, есть ли задержка и сколько, он же меняется, от срока сильно зависит и в небеременном органиме тож есть немного. У тебя спрашивали что-нибудь? про задержку?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger