Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 13.04.2004, 03:01
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы пока тоже без прикорма

нам 15-го будет 5 мес.

пару раз пыталась дать яблочный сок и пару раз
смесь, вот и весь наш опыт пока :-)
до 6-ти месяцев грузиться по этому поводу не собираюсь, разве только деть выразит горячее желание . Никто на меня тут за это странно не смотрит. Тут норма, что до 6-ти месяцев можно ничего не давать. А я согласна с тем, что даже и лучше, т.к. прикорм ухудшает усвоение полезностей из грудного молока.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 13.04.2004, 06:27
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикорм категорически нельзя начинать во время...

болезни, приема лекарств, непосредственно до или после любой прививки!!!!!!!!!!!!!!
В аллергии виноват не прикорм, а сильная нагрузка на печень со стороны лекарств и антитела во время болезни. Поэтому на прикорм в этих условиях печень отвечает аллергией.
  #183  
Старый 13.04.2004, 06:44
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы не плюемся, ротик как птенчик открываем и ААммм:)))

  #184  
Старый 13.04.2004, 14:55
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут с очередным маститом валяюсь. Температура, грудь болит и так далее... все прелести. Замучилась уже я с этим делом. Четвертый раз за полгода. Все уговаривают уже закончить кормить грудью, пока совсем она у меня не сгнила. Вот я и думаю... полгода все-таки срок. Но с другой стороны, девка моя из бутылки не пьет вообще. Давится. Ночью засыпает только если ей грудь дашь. И чего теперь делать? Не знаю.....
  #185  
Старый 13.04.2004, 17:02
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую

я думаю, полгода - уже срок. Действительно издевательство над оганизмом олучается. Хотя конечно жалко..

А отучать тоже ведь еще куча времени уйдет. Пока с бутылочкой (а то может и с кружкой раньше чем с бутылочкой) свыкнется, пока засыпать научится, пока постепенно кормежки заменять - как раз к году закруглитесь ;-)

Давится - это ничего. Значит через время научится. Моя вон вообще не понимает, чего я ей это сую :-) облизывает соску, а ничего не сосет.

Я тут тоже грешным делом подумала, что а не отучать ли (она у меня без груди тоже не засыпала, да и на груди абы как, всю мне ее изгрызла -боольно :-( ) и я тоже все думала - как к этому подступиться.

Но неожиданным образом нашли управу на засыпание. Теперь мой деть под музыку спит. Третий вечер уже и днем иногда. Праздник жизни теперь у моей груди и у старшего дитя :-)

Выздаравливай!
  #186  
Старый 13.04.2004, 17:12
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую

я думаю, полгода - уже срок. Действительно издевательство над оганизмом получается. Хотя конечно жалко..

А отучать тоже ведь еще куча времени уйдет. Пока с бутылочкой (а то может и с кружкой раньше чем с бутылочкой) свыкнется, пока засыпать научится, пока постепенно кормежки заменять - как раз к году закруглитесь ;-)

Давится - это ничего. Значит через время научится. Моя вон вообще не понимает, чего я ей это сую :-) облизывает соску, а ничего не сосет.

Я тут тоже грешным делом подумала, что а не отучать ли (она у меня без груди тоже не засыпала, да и на груди абы как, всю мне ее изгрызла -боольно :-( ) и я тоже все думала - как к этому подступиться.

Но неожиданным образом нашли управу на засыпание. Теперь мой деть под музыку спит. Третий вечер уже и днем иногда. Праздник жизни теперь у моей груди и у старшего дитя :-)

Выздоравливай!
  #187  
Старый 13.04.2004, 22:24
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Оксана, приношу свои извинения,

сегодня была у нас доктор, которой доверяю, спросила ее, говорит чушь, можно по 2 пипетки лить, главное - не из груши под двалением.
А про запрет лить вычитала в умном журнале, будь он неладен, Танюшке лила, а Юрке - боялась, теперь опять буду.
  #188  
Старый 13.04.2004, 22:28
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию То же самое, я ему вторую ложку даю(-)

  #189  
Старый 13.04.2004, 22:32
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я тоже сочувсвую, но ничего посоветовать

не могу.
У каждого свой предел героизма. Знакомая моя 2 операции сделала (в 1.5 и в 2 мес. ребенка), чтобы кормление сохранить, и до 11мес. кормила.
Я уже давно прикармливаю, но антибиотики от своего отита пить не стала, чтобы ночные не убирать пока.
Так что могу пожелать скорейшего выздоровления, и налаживания. Удачи!!!
  #190  
Старый 13.04.2004, 22:34
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Про дозубиковое настроение.

ПРОшлой ночью температура была, да еще у нас насморк сильный, от него и подкашливает.
Сегодня доктор смотрела зуб, говорит, ждите скоро-скоро.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger