Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2004, 12:15
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже лезут. начала бороться масками,

да витаминами. как я понимаю, послеродовое выпадение - вещь неизбежная. но укреплять волосы надо.
  #2  
Старый 08.03.2004, 16:56
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, аж ванна забивается от волос. Сдала на

гормоны щитовидки.
  #3  
Старый 08.03.2004, 18:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сыпятся. Что сделала я: подстриглась по короче, поменяла шампунь(Biolage, взяла шампунь, кондиционер и что-то еще). Не меция, но получше. А вот на что нет времени - маски для волос. Это действительно помагает, делала когда-то, эффект хороший. А пройдет после того когда кормить закончим и когда организм восстановится. Это меня гениколог ободрил.
  #4  
Старый 08.03.2004, 16:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как праздники провели?

я утром встала - горло болит, м. начались, живот болит. И свекровь звонит, что в гости едет. Пришлось встать и пойти стругать салатики из подручных материалов.:-)Весь день коту под хвост! :-) Некоторые пока кормят м. нет, а у меня что-то быстро. Я думала из-за моей диеты вообще не скоро будут. Нет, блин :-( Говорят, молока в эти дни меньше становится (куда уж меньше!) и дети хуже сосут?
  #5  
Старый 09.03.2004, 17:03
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сами по гостям ходили - к родителям. Ребенок, тьфу-тьфу-тьфу, перенес это неплохо.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #6  
Старый 10.03.2004, 14:05
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы дома, болели. И м. у меня тоже начались, но

без боли, к счастью. Всю жизнь мучалась от боли, а после беременностей все прошло.
  #7  
Старый 10.03.2004, 14:03
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем!

Мы немного приболели - мы с мужем какой-то заразой без температуры, но с насморком и сильной слабостью, а у Владика небольшая температура была один день (37,5) и капризы, врач смотрела, так и не поняла, что с ним, вроде все нормально, списали все на зубы, которых еще правда нет. И сегодня опять у него 37,1. Не пойму, в чем дело. Владик научился переворачиваться на живот, с удовольствием один день ворочался без передышки а потом опять разучился или ленится. Мы едим прикорм - брокколи у нас не пошла, а вот тыкву с картошкой лопает. И яблочко начала давать. Через недельку поедем на Коломенскую за манежем и стульчиком.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #8  
Старый 10.03.2004, 19:37
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте! А вы яблочко едите баночное или обычное сырое/вареное/печеное?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #9  
Старый 10.03.2004, 22:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только начала давать яблочный сок(тру яблоко и даю сок)по капельке. Лизоньке нравится. Правда, доктор не рекомендовала вообще прикармливать до 4-х месяцев. А нашему папе мы вообще об этом не сказали - будет много недовольства. Вот и у нас есть маленькая тайна.
  #10  
Старый 11.03.2004, 22:55
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы начали потихонечку прикармливаться. Нам чкоро уже 5 мес! Печеное яблоко едим и банан (баночный). Картошка+марковка из баночки не пошла. Закрепило, пришлось даже клизму делать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger