Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.02.2004, 21:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ТЫ-ТО ПРОСТА???? Ну не знааааю! С виду та ишо штучка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 27.02.2004, 21:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха! Попалась!;-)А то все молчишь, не всплываешь! Вона тебя как ловить надоть!!! Натулька, так он же такой гордый весь, с нами, простыми смертными, на одном поле, поди ж не присядет. Он кстати никогда ни в кого не влюблялся за все 10 лет учебы. Подозреваю, уж не с голубизной ли товарисч. А у меня его фотка есть, где он в женской одежде :-). Это они в стройотряде дурачились. Представляю, скока за такую фотку какая-нибудь желтая газетенка могла б отвалить ;-). Так что знакомить без толку. Да и увижу его теперь разве что на 25-летии выпуска. Если таковое случится. Думаю, тебе раньше приличный кадр встретится :-)
  #183  
Старый 27.02.2004, 21:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Натах, не буди лиха. :-)
  #184  
Старый 27.02.2004, 21:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну шо ты право! Еще маму нагрузила! А в гости к ней я так и так собиралась нагрянуть. Ну не прям вот, поближе к 8 марта :-). Чудесная у тебя мама. И дети. И ты. :-) Мужа не хвалю, а то по шее ведь дашь ;-)
  #185  
Старый 28.02.2004, 00:52
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хихи! У нас тут бабушка(свекровь) все тоже приговаривает: "Какая Катя умная, красивая девочка!", а муж ей "Да - хорошо,что мы не вундеркинды" (природе отдохать некогда ... )
Мария и Катюша (26.11.02)
  #186  
Старый 28.02.2004, 00:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Израиль - ссылка для мужей! :-)

Харрошая такая ссылка. Мой обещал меня чекать каждый вечер, а сам на связь и не выходит. Весь - в путешествиях и планах! Израильтянки, говорят, стройны и грудасты? Как бы он веру не сменил и не остался там... :-)
  #187  
Старый 28.02.2004, 01:38
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Сходили мы тут в поликлинику. Каких-то 4часа заняло мероприятие - как выдержали только! папа тихонько в сторонке сидел и говорил как его достало, а я носилась за ребенкой (а периодически и с ребенкой) по коридорам от Ляли к Ляле, которым она что-то лопотала, улыбалась, проверяла ушки и носики... Детки (>10 чел) в один(!) кабинет здорового ребенка были от 2 мес до 1.5 лет, но бегали мы одни. Мальчик 1.5 года молча жался к маме еще больше, когда барышня моя пыталась к нему заигрывать "ляля иди" - типа "пойдем со мной!". Короче, хлебнули впечатлений. Между делом сдали один анализ, поставили прививку краснуху почти без слез и рыдали ОГРОМНЫМИ крокодильими слезами весь прием у врача. ТТТ вроде все в норме. Весу 10.5; росту 79(правда + секретный орган: шея, которая совсем втянулась от расстройства). Будем ждать реакцию на прививку и не подхватили ли чего, т.к. на некотором отдалении за постоянно открывающейся дверью шел прием в обычных кабинетах и приходилось бдить от сопливо-кашляющих пациентов.

Под конец я протупила - нас записали к окулисту на понедельник - А можно ли на фоне прививки?
ЗЫ Спасибо тем кто дочитал! Люблю я нашу медицину!
Мария и Катюша (26.11.02)
  #188  
Старый 28.02.2004, 02:12
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

PS Всем болеющим и выздоравливающим - скорейшего выздоровления!!
Изображения
Тип файла: jpg портрет1.jpg (64.0 Кб, 0 просмотров)
  #189  
Старый 28.02.2004, 02:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

  #190  
Старый 28.02.2004, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А прививка окулисту не помеха! :-)

Какие параметры у вас женственные! Моя "кобылка" 83 см росту имеет, вес, наверное, такой же. Правда, сейчас набирает. Катя предложениями говорит! Молодец просто :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger