Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 14.08.2003, 11:45
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой в Рейме был наскозь мокрый (может быть из-за того, что Рейма тек). Потом купили Арктику (как раз начал ходить), дизайн, цвет не ахти, но не хуже Реймы и потеть перестал. Хотя Рейма хороша в грязи и лужах валяться. Надо попробывать все, остается вопрос денег.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 15.08.2003, 14:25
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шалуны

Поддерживаю, Шалуны просто супер. Цена однозначно соответствует качеству. Рейму мы правда не пробовали, но вот Арктика нам совсем не понравилась-громоздкая и неуклюжая, хоть и теплая.
Штучка и Тимофей (30.10.2001)
  #183  
Старый 15.08.2003, 14:29
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас были Шалуны на ИЗОСОФТЕ, на холофайбере не видела, может вы что-то путаете? Без меховых подстежек (они просто ни к чему, он и без того очень теплый). Непромокаемый, грязе и водоотталкивающий-комплект куртка, штаны с грудкой (очень удобно регулируется длина)+ варежки и шапка-шлем-все вместе покупали в сентябре 2002 на Совенке за 1950 руб. Рост был 92,98,104-110,110-116. Мы из 92 роста уже выросли, несмотря что нам еще 2-х нет. Будем покупать наверное Шалунов на 104 рост. Вообще безумно довольны и все рекомендуем.
О ШАЛУНАХ http://shaluny.ru/client/tree2.asp
Штучка и Тимофей (30.10.2001)
  #184  
Старый 15.08.2003, 21:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я свое слово вставлю:-)

Мне Арктика нравится.Очень.В ноль не жарко,если мех отстегнуть( у нас отстегивался).А еще мне очень нравилось,что все со всех сторон закрыто-и шея,и ноги.И дизайн у нашего комплекта был очень симпатичный,и сочетание цветов.
  #185  
Старый 16.08.2003, 14:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз в прошлом году появились очень удачные расцветки :-)

Времена, когда у Хоббитов было только три цветовых варианта (все три сомнительные имхо), похоже, прошли. Прошлой осенью мы купили комбез в сочетании мышиный-красный - мне он очень понравился, при том, что я жуткая привереда во всем, что касается цветовых сочетаний :-).
Вообще, мне Хоббит кажется очень удобной одеждой для зимы - жалко, что на наш возраст комбезов уже не производят, только раздельные комплекты :-(.

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #186  
Старый 16.08.2003, 15:20
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! После всех форумских дискуссий про Арктику

специально обратила на них внимание, покупать не стала! Чесслово, не понимаю - ну ведь тяжелые они и негнущиеся какие-то... Теплые, наверное, в коляске лежать самое оно. Но двигаться в нем - увольте! Это как гирьки-утяжелители на ребенка навесить :-)
  #187  
Старый 16.08.2003, 18:59
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Девочки просветите пожалуйства - сколько в Москве стоит новая рейма-тек на ростовку 92, а то тут такие суммы знкомые озвучивают, аж странно кажется, сказали типа тысяч 8 не меньше, надо знать сумму чтоб заказать и дать на неё денег для осуществления покупки, и вот не знаю сколько в реале дать-то!!
  #188  
Старый 17.08.2003, 08:19
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела на прошлой неделе за 3500.
  #189  
Старый 25.08.2003, 17:51
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы из Сибири

Кто-нибудь пробовал носить ReimaTec в Сибири? Я так понимаю, что у нас попрохладнее, чем в Москве и Питере... Я из Новосибирска, купили этот комбинезон на зиму. У девчушки моей целых два шила в попе, но вдруг это не спасет от сибирских морозов?
  #190  
Старый 26.08.2003, 01:55
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заказала Арктику вот жду.Надеюсь что придет так как у нас во Владивостоке она стоит 3500 а через инет 2000 , а так у нас тоже нету ни Шалунов ни реймы, представляю тогда сколько эта Рейма у нас стоить будет. У меня Ленуська тоже 86 к зиме, но я решила взять размер 92, надеюсь так лучше
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger