Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 21.09.2002, 15:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуська, а ты ему ченить смешное расскажи... глядишь он и засмеётся, а не тока заулыбается :-)

...мой улыбается, кажется, еще с роддома... но я ему все время ченить смешное рассказываю :-) ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 21.09.2002, 16:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего-то наша девушка в последнее время

вся обперделась (пардон!). Так много пукает! Но вроде не плачет, просто пыжится. Может я чего не того кушаю? А сегодня срыгнула чем-то жёлтым. :-o Молоко-то белое, на простынке, если срыгивает остаётся безцветное мокрое пятно, а тут с утра обнаружила пятно какого-то жёлтого цвета.... Что ещё за новости?!
  #183  
Старый 21.09.2002, 16:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, так хорошо, что она сама пукает и не плачет при этом... а то что много - не страшно (у всех бывает - (тоже пардон!!! :-)) если не срачка так пердячка ;-))

...а то что желтое пятнышко - то может быть она срыгнула не тем что только что покушала, а через какое то время (оно в желудочке слегка уже переварилось) ...у меня просто так малый как то срыгнул - уже прошло довольно прилично после кормления и я решила его положить на животик... а он взял и срыгнул (причем не плакал), а пятнышко было желтенькое...
  #184  
Старый 21.09.2002, 17:04
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может это потничка?

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #185  
Старый 21.09.2002, 17:09
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию несознательно - сразу, а отвечать улыбкой на чью-то улыбку -

где-то в месяц ))

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #186  
Старый 21.09.2002, 17:12
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и наш пукает вовсю! коликов (ттттттт) совсем мало стало,

уже подросла наша малышатина ))
а вот насчет желтенького-не знаю...Мож, Маришка права?
Кэт и Скворец (05.08.02)
  #187  
Старый 21.09.2002, 17:25
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш ещё никак не пропукивается по ночам :-( и всё "ееех" и "ыыых" по полночи, правда во сне, а потом "пук" и спим полчаса так сладко-сладко :-)до следующего пука.
  #188  
Старый 21.09.2002, 18:27
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да с тобой, Мари, от смеха можно лопнуть :-)

Смотри, как бы у ТимурЧИКа от смеха пупок не развязался. :-)
  #189  
Старый 21.09.2002, 18:33
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленуська, не торопи события

Наша улыбаться давно начала, но улыбка была скорее "мартышычья", т.е. не эмоциональная, а физиологическая. Кстати, меня она даже пугала немножко, потому что глаза как бы серьёзные, а рот аж до ушей растянут... Особенно ночью страшновато было. И вот всего с неделю как она начала реально улыбаться (нам 8 недель). Причём улыбается людям после распознавания, т.е. смотрит на папу с минуту, потом понимает, что она где-то уже эту харю бородатую видела и начинает лыбиться, при этом и глаза смеются. Вчера я с ней играла после еды, пальцем тыкала щёчку и делала смешной звук губами. После 2-ой попытки ей так понравилось, что она даже хохотнула.:-)
  #190  
Старый 21.09.2002, 18:37
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и так

я испугалась, уж не желчью ли она блеванула, потому что специфический запах рвоты был. Но Иришка вроде довольная, морда озорная, ничего её не беспокоит, не хнычет... пропукалась, прокакалась и дальше дрыхнет. Ладно, понаблюдаю ещё.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger