Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.05.2004, 01:45
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все как полагается. Держит обной рукой за грудки своего сына-первоклассника и тряся его говорит:
- Если ты еще раз будешь мною пугать учительницу...!!.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 02.05.2004, 02:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, очень интересный пост. Чем хорош поздний опыт? Тем, что если ты начинаешь в сознательном возрасте, у тебя нет никакого эмоционального legacy. И ты более свободен в выборе форм и партнеров.
  #183  
Старый 02.05.2004, 04:17
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну раньше то да(+)

когда еще существовало это крестьянство, то понятно что бабы и девки были нормальными словами, а вот когда я в школе училась, мальчики употребляли эти слова применяя их к девочкам.. и я б не сказала что это приятно.. согласитесь, если вас сейчас бабой назовут, вы не сочтете это за комплимент ;-)
  #184  
Старый 02.05.2004, 08:28
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Яна",ну, положим, аристократок в 14 лет тоже замуж вполне выдавали. А в деревнях еще и от местности и местных нравов зависело, т.е. "девкам" за подобные эксперименты могли и ворота дегтем вымазать и т.д.
"есть и сейчас приличные девушки, которые не ведут половую жизнь" - может я неправильно поняла, но не значит ли по-вашему, что если девушка приличная, то она половую жизнь не ведет?
  #185  
Старый 02.05.2004, 14:28
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Насчет того, что "начинать в 13 14 15 лет не очень все же для девочки из хорошей семьи" - в принципе согласна, т.к. человек должен не только физически, но и морально и эмоционально быть более зрелым, чтобы осознавать, что он делает, для чего оно ему надо, в конце крнцов знать о последствиях и ответственности. Хотя из правил бывают и исключения: кто-то и в 15 вполне созрел во всех отношениях, кому и в 30 рановато.
"Есть же слово шалава" - ну я под этим понимаю, не столько раннее начало половой жизни, сколько частую смену партнеров,особенно малознакомых, секс как вид спорта и т.д.
"думаю, что невинность - это неплохо" - думаю, что тут вообще не надо устанавливать правила и критерии, это должен решать каждый для себя, и тыкать пальцем в том или ином случае просто даже смысла не имеет. Потом опять же, не все же в 18-20 лет встречают человека за которого можно выйти замуж, кто-то и в 30 лет первый раз выходит и позже, а до такого возраста сохранить невинность явно не у всех получится.
" И думаю, многие молодые люди предпочли бы, чтобы их невеста была такой" - даже если ей не 18, а, допустим, 28? Не уверена. И в таком случае, многие ли девушки предпочли бы, чтобы их жених хранил невинность до свадьбы? А то несправедливо как-то получается.
"Хотя если послушать мою сестру, то дин факт, что я забеременела до свадьбы - это неприлично, и она боится, что ее жених узнает об этом. Типа позор её семьи" - Вы извините, ну такого я просто не понимаю. Одно дело залететь в 15 лет по пьяни под забором неизвестно от кого - вот уж по-моему позор семьи, а забеременеть желанным ребенком в сознательном возрасте от любимого человека, тем более будущего мужа, ну не понимаю, что же тут позорного.
  #186  
Старый 03.05.2004, 12:55
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я это списываю на ее юношеский максимализм

конечно дказывать ей что-то бесполезно. Мне все же было уже 26 лет, на тот момент. Вот когда ей будет столько, на изменит свою точку зрения. У нее еще бф с такими взглядами. Странно конечно, мне кажется он должен быть заинтересован в обратном.
  #187  
Старый 03.05.2004, 13:15
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а самом деле, это такой сложный вопрос.

Все противоречиво, не знаю, наверное я слишком категорична. К примеру, моя подруга - девушка из хорошей семьи (я в это понятие вкладываю, то , что она достаточно воспитанна, из интеллигентной семьи, знакома с общепринятыми нормами поведения, и училась в не самом пролетарской школе, извините, я ни в коем случае не пренебрежительно отношусь к другим слоям общества, просто константирую факт).Это расхожее выражение из приличной семьи, хотя в приличных семьях бывает всякое, но при этом нет откровенного вульгаризма.
так вот эта подруга в своей дозамужней жизни имела около 100 партнеров, но при этом она внешне и поведенчески абсолютно приличная девушка, скромная в общении и воспитанная.Вообщем я в этом вопросе больше ничего не утверждаю категорически.
Но мне кажется, что презерватив может защитить от нежелательный биологических последствий, но ведь половой акт для девушки 14-15 лет это не только физиологический факт, для нее важнее интрига, отношения, чувства,желание казаться не такой как все или наоборот такой как все, а для мальчика, важнее именно физиологическая сторона, это природа. Поэтому для мальчика это более естественно, но ведь можно ему объясить, что это у него в жизни еще будет, и что необязательно торопить события, а свои желания можно контолировать, хтя наверное это слжно, но спорт, например, помогает. И это будет честно по отношению к девочке, потому что ей это не нужно (физиологически) и ей все же нужно сохранять свою репродуктивную систему, а презерватив не являетя гаратией особенно при неопытности.
  #188  
Старый 05.05.2004, 06:51
аНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас ошибок много для университетского образования.
  #189  
Старый 05.05.2004, 07:42
Komarik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм...

подобный топик опубликован вот здесь: http://www.bodhi.ru/almanac/material/002.htm
  #190  
Старый 05.05.2004, 21:01
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это как сказать! Фантазии-то основываются на реальных желаниях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger