Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.09.2003, 17:28
Тетенька 1м.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отставить панику и слезы!!! Утрожестан не отменять!!! Ждать следующего теста и верить в лучшее!!! У Машеньки с такого же ХГ началась самая нормальная беременность, и вон уже доченька подрастает!!! :-) Слышишь? Ярочка, внушай себе только хорошие и позитивные мысли, давай, вытягивай деточку свою, помогай ей! Все в твоих руках! Ты все можешь!!! Господи, помоги!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 05.09.2003, 17:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, погоди расстраиваться. Какой у тебя день после инсеменации? Ведь очень важен срок.<br>
Кроме того, у всех по-разному. Например, по нормативам 1-й градской надо пересдать в динамике, если ХГ выше 5. Т.е. от 5 они уже предполагают нормальную беременность. Мне кажется, надо дождаться УЗИ (наверное, после инсеменации уже можно что-то увидеть день на 25-й) и там уже будет видно, маточная или внематочная. А пока не расстраивайся - ты беременная женщина!!!
  #183  
Старый 05.09.2003, 17:33
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька, милая, спасибо за ответ. Но ведь я уже два раза сдавала кровь и цифра выросла очень незначительно, а это показатель внематочной. Спасибо. Сейчас постараюсь взять себя в руки. Оставлю поддержку до разговора с врачом завтра вечером.
  #184  
Старый 05.09.2003, 17:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёть, а Теть!!! Ты так славно рассказывешь, что аж прямо в натуре представляются ваши посиделки! Теперь меня завидки прихватили ))<br>
Это суперски, что ты возвернулась. Давай там поскорее с хозяйством закругляйся и отдыхай дальше!
  #185  
Старый 05.09.2003, 17:49
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясни, плиз, что это за зверь такой?:-) Мож и мине надо?
  #186  
Старый 05.09.2003, 17:52
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля, спасибо. Первый раз я сдавала кровь на ХГЧ на 16 день после инсеменации, как сказал сделать врач, второй раз на 18 день. Второй раз пересдавала сама именно, чтобы увидеть динамику. Динамика конечно есть, но она ведь очень маленькая. При обычной беременности моя цифра должна была увеличиться в несколько раз. А тут всего на 5,5 единиц.
Я когда первую цифру (15,9) получила в инвитро меня медсестрички тоже стали уговаривать, что я беременная, потому что 15,9 это почти 16, а по их нормативам 16 - это уже беременность. Я понимаю, что ясность может внести только УЗИ, но я думала, что если по цифрам тоже можно судить, то чем раньше остановишь внематочную, тем лучше.
Спасибо большое, что вы мне отвечаете.
  #187  
Старый 05.09.2003, 17:57
Тетенька 1м.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может масик твой только-только прикрепляться начал, вот и медленно набирает ход? А потом кааак начнет расти! Держись уж, крепись!!!
  #188  
Старый 05.09.2003, 18:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но с другой стороны, лучше слегка подождать, чем покуситься на нормальную беременность. Я не знаю, как на инсеменациях (И) считают, поэтому ориентируюсь по ЭКОшным раскладкам. По сути 16-й день И должен примерно соответствовать 12-13 дню после подсадки (ЭКО). То есть, очень похоже просто на позднюю имплантацию. А за 2 дня на таком маленьком сроке ХГ должен увеличиться, но не в несколько раз, а поменьше. Выжди еще пару дней и пересдай. Поддержку не отменяй ни в коем случае! А еще лучше - позвони (если есть такая возможность) или сходи ко врачу.<br>
И не расстраивайся раньше времени. Вон у одной из пациенток Корнилова ХГ поднялся аж с 5!!!
  #189  
Старый 05.09.2003, 18:04
Тетенька 1м.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаааа!!! Вооооот! Обзавидуйтеся теперь и вы ;-) Посиделки у нас были знатные, че уж скрывать? А с хозяйством так просто не управиться, куры-свиньи неделями не кормленные :-D
  #190  
Старый 05.09.2003, 18:11
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яра, если мне не изменяет память, то нормы Инвтро - беременность от 10. Посмотрите в бланке. Удачи Вам! Надеюсь, что на узи кого-то увидят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger