Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.07.2004, 22:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

С ума сойти от этого топика :-). У меня, кроме поименованных выше одноклассников и однокурсников, есть еще человек восемь чисто виртуальных респондентов (в основном, правда, женского полу, но это случайно :-)) - именно для переписки мылом. Двоих видела по два раза, еще одну (известную тут многим :-)) однажды, всех остальных - ни разу и неизвестно, увижу ли. Обмениваться мыслями и впечатлениями это совершенно не мешает. На форуме мы тоже, в некотором роде, обмениваемся мыслями и впечатлениями - это ничего? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 01.07.2004, 22:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну да, ну да, а то я не видала тут топиков "О ужас! он общается с ЖЕНЩИНОЙ(-АМИ)!" Кто найдет мою реакцию на подобное в духе "да поотрывать ей ноги, твари такой" или "придушить урода", тому вышлю две шоколадки фирмы "Линдт", заказанного сорта. :-) Так что нэ нада про объективность, моя позиция в данном вопросе весьма однозначна.
  #183  
Старый 01.07.2004, 22:37
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотые слова

Я переписываюсь с кучей старых знакомых, обоих полов. Среди них однокласники, однокурсники, люди с бывшей работы. Ведем задушевные беседы, обсуждаем книги, фильмы, детей, старых знакомых, проблемы и радости. Мужу часто рассказываю что-то интересное , что прочла в письмах. Понятно что это не бОльшая часть моей жизни. Так раз в неделю-месяц обмениваемся письмами, тусуемся на общих форумах.

Так же и муж.

Это часть жизни каждого из нас и каждый из нас с уважением к ней относится.

Наверное, если бы мой муж тратил на эту переписку кучу времени, в ущерб семье, то я бы запротестовала. А так. Думаю Если уж человек хочет сходить налево, он сходит, какую бы цензуру я не устроила.
  #184  
Старый 02.07.2004, 00:26
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не насмехайтесь над бедной женщиной, может этот лысоватый с пузиком еще и устраивает ей постоянные нервы из-за взглядов налево и направо,вот ей уже и мерещатся страхи... Может,там действительно, что-то вышло не то. Моя одна знакомая рассказывала случай,как случайно встретила мужчину,с которым училась в школе и что-то там типа симпатии было с чьей-то стороны. Встретила на пляже,сама была с мужем и ребенком и тот был с семьей. Поздоровались,слегка поговорили. Ее муж знал,кто это и всю историю про симпатии юности. И что вы думаете? Когда они сильно поругались, она чтоб его побольней укусить с дуру ляпнула,мол, жалею что не за того вышла. Он с дуру ей ответил,типа ага, вот я и раскусил-он твой любовник,поэтому ты так ко мне относишься... понеслись клочки по закоулочкам, в конце-концов он сдурел настолько,что позвонил тому парню и намолол всякой ерунды. Моя знакомая говорит:млин,так стыдно, сто лет не виделись, случайно встретились,где и не ожидали и такое вот вышло. ((((
  #185  
Старый 02.07.2004, 09:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти не в тему, но забавно. Было давно, лет 8 назад наверное. Подвозил меня с работы как то приятный такой мужчина. Мило мы с ним поболтали в пути и пригласил он меня поужинать. В те времена мобильные были только у бандитов да самых крутых. Народ попрооще пейджерами обходился. Ну вот дал он мне свой номер пейджера и попросил подтвердить встречу, если все будет в порядке, так как телефон я ему не дала. Часа за 2 сбрасываю ему сообщение с просьбой перезвонить и даю номер, что-то не моглось мне в этот вечер ужинать идти.

Через пару минут звонок. Женщина. Объясняет что она жена того мужика.
Спращивает : "ужинать идешь с ним сегодня?Не отмазывайся я всю вашу переписку прочитала".

Честно говорю: "собиралась, но что-то башка болит,не пойду"

Она начинает меня уламывать. Ну пожалуйста, ну давай. Чуть не плачет. По ее словам, она уже намылилась к любовнику, а тут если муж дома останется, она никуда не сможет пойти, не найдет повода такого чтобы он поверил. А сил говорит терпеть нет, мы уже неделю не виделись.

В общем уломала она меня, казалась абсолютно искренней. Только просила слезно раньше 12 его не отпускать. Давала гарантию 100 процентов что ночевать он домой поедет :-))-говорит знаю его как свои 5 пальцев.

Мне уже самой интересно было. Что за мужик думаю такой. Кстати оказался очень милым, мы отлично пообщались. Кстати он сказал что женат и поэтому ему надо быть дома не очень поздно. в 23 уже собиоался, я же помня обещание, часик его еще продержала. :-))

Часа в 2 ночи она мне звонила из ванной и обещала расцеловать при встрече :-))

Я с ними( по-отдельности) еще некотрое время общались кстати. Через некотрое время они разошлись. Она вышла замуж за того самого любимого. У них 3 детей аж. А бывший муж, женился на одной моей знакомой, я их собственно и познакомила.
  #186  
Старый 02.07.2004, 10:26
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем же "запирать!"? Не, не ужас-ужас-ужас...

Мало ли, кто что хотел, чувствовал, помнит... Жизнь такая длинная и сложная штука! Если бы каждое влечение-интерес-восхищение реализовывалось в роман, ревнивым супругам стоило бы сразу повеситься.

Я вот хорошо помню того мужчину, которого я первого в своей жизни захотела как мужчину. 20 лет назад. ;-) Когда-то я думала, что хочу найти мужа похожего на него. С тех пор 20 лет мы более или менее плотно общаемся. Многим друг другу обязаны. Возможно, больше я ему, хотя кто там что считал... С его второй женой мы - подруги. С третьей - приятельницы. В тяжелые времена его нынешняя жена позвонила мне с вопросом: "Можно мы нагрянем к вам в гости? У М. крыша едет, ему нужен трезвый взгляд. У тебя с ним это явно получается..." А никакого романа у нас с ним так и не было. И определенно уже не будет. Хотя я всегда помню, что вот он, тот мужчина, которого я первого захотела. И помню как это было. :-)
  #187  
Старый 05.07.2004, 21:56
хочем знать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это самое, чем дело-то кончилось? (-)
  #188  
Старый 06.07.2004, 03:38
Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pro roman - eto deystvitelno slishkom... no ya bi vse ravno ne hotela chtobi moi muzchina komu nibud pisal... prosto potomu chto ya egoistka... a chto delat, takoi rodilas:0)
  #189  
Старый 08.07.2004, 06:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно:)(-)

  #190  
Старый 08.07.2004, 12:21
Случай из жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж дообщался с бывшей одноклассницей - ушел к ней. Я теперь со вторым тоже на голову больная - если бы он стал с кем-нибудь переписываться - мне это резко не понравилось бы и я бы попыталась всячески защитить свою семью и свои нервы от такого милого трепа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger