Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.09.2003, 05:38
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про порядок...

свёкр опять же мой, такой свинарник дома устроил, просто кошмар! Девчёнкам-москвичкам я на него жаловалась, когда мы в Москве были. Так что все эти гороскопы-перескопы туфта, по-моему, ещё та!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 09.09.2003, 05:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ру, зачем нам ехать в Австралию?

У нас дома уже такой попугайчик живёт, лучше не придумаешь. Повторяет всё и с первого раза! Наши новые слова: "мы" - мышь, "шась"-шарик, "ссссс"- на вопрос "как говорит змея", "оуоуоу" - буква о, которая висит возле окна, "па" - упал, "ва-ва" - вода. Сегодня я пела ей русский алфавит, через минуту обнаружила, что она повторяет за мной очень похоже первые 3 буквы и даже пытается передать мотив. Вот такие мы птицы-говоруны.
  #183  
Старый 09.09.2003, 06:40
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лера, ну вы даете!!! Я,я,я, это - дар речи потеряла :))

Столько слов, да еще и песни поет - вот они где вундеркинды!! Молодцы, мы будет стараться сильно не отставать ))

У нас, кстати, тоже маленькое достижение - мы начала сами в кружок к другим детям идти и с интересом смотреть что там тете поет и говорит. Может для кого-то это и просто пойти поиграть, а у нас всякий посторонний, и ребенок в том числе, вызывает гримасу неприязни ( А тут побежал ко всем и стоял хлопал в ладошки и подтанцовывал - в общем без придерживания за маму провел в коллективе минут 10 )) Вооо... Я тут только что гороскопы дочитала, те что сверху Кика присоветовала, так похоже мой ребенок больше на Деву пока похож, чем на Львенка )) Хоть я тож, не очень большой веритель в гороскопов, но для разнообразия бывает весьма интересно )
  #184  
Старый 09.09.2003, 08:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я разве сказала, что я его знаю? ;-) Всё обучению этому языку происходило так: первый курс - какой интересный язык! Второй - какой сложный язык! Третий - какой занудный язык! Четвёртый - какой дибильный язык! Пятый - словари по японскому никому не нужны...? :-)
  #185  
Старый 09.09.2003, 08:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, нет слов! Массовики-затейники рыдают! Фоток хочу!
  #186  
Старый 09.09.2003, 08:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешнучка у тебя Жужик :-) А вы чего, в ночи с ним гуляете? А чего так тепло одеты, у вас уже осень началась?
  #187  
Старый 09.09.2003, 08:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

браво Иринборисне!!! :-) аплодисменты!:-)

Лер, мои родители утверждают, что я в полтора года уже стихи рассказывала, так что не исключено, что твоя Ириша-вундеркиша будет скоро песни петь :-)
  #188  
Старый 09.09.2003, 08:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соскучилась небось по снегу, вот и снился :-)

Вот, смотри, чего нашла: <I> Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы. </I> <I>Если девушке снится, что она катится в санях по снегу </I> (будем считать, что велосипед, это сани :-)) <I> - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника. </I><p>Или вот в другом: <I>Снег во сне предвещает, что на фоне относительного благополучия к Вам неожиданно подкрадется болезнь, а ход Ваших дел будет неудовлетворительным.</I> <p>Ну и ещё один - <I>СНЕГ - любовное свидание</I> <p>И последний :-) <I>Велосипед - Означает состояние пустого эротизма сродни механической мастурбации, вне гармонических отношений с партнером.

Снег - Символ непорочности, холодности, фригидности, сексуальной импотенции. Образ падающего снега символизирует веру человека в собственную целомудренность или указывает на страх, что человек не настолько честен и хорош, каким он должен быть. Образ человека, идущего по нетронутому снегу - отражение его желания полового контакта. Образ грязного снега символизирует чувство сексуальной вины, приписывание негативных качеств своему партнеру, а также скрытое желание быть более гибким, изворотливым, изобретательным. Снег - Образ тающего снега символизирует бессознательное желание быть более сексуально вовлеченным, более естественным, потерять контроль над собой (растаять). </I>

Выбирай, какой вариант тебе больше по душе :-) ;-)
  #189  
Старый 09.09.2003, 08:57
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерусь, а научи как ж.. качать, а? А то она у меня назад перевешивает, весь центр тяжести смещается туда :-) А ещё у меня на теле есть такое явление - как заячьи уши. Не, не сиси, те не заячьи, и не уши, а как у коровы вымя, но это отдельная песТня. Бёдра то есть, будь они неладны! Не фигура, блин, а пародия жалкая!
  #190  
Старый 09.09.2003, 09:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, ну как мне нравится твой Жужик! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger