Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.11.2003, 19:41
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Маська машет ручкой

Я уже писала, что Маська научилась махать ручкой. Научила ее няня, которая с ней по пять минут прощается перед уходом.

Позавчера я смотрела по телевизору "Аромат женщины", и там в фильме в двух местах кто-то кому-то машет рукой. И Маська тут же начинала махать им в ответ. Значит, она немножко понимает, что происходит в телевизоре?!

Вчера я смотрела фильм по-английски. И в этом фильме в какой-то момент герой попрощался по-испанки, сказал "Adios", Маська ему помахала. А сегодня она смотрела кассету Baby Bach, а там игрушечный осьминог машет щупальцем. Я ждала, что она ему помашет - не помахала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 01.11.2003, 20:37
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф!!! милая Конька,

как я за вас с Маськой рада!!! ты сдай третий раз этот мерзкий анализ, с использованием газоотводной трубочки, чтоб быть уже на 150% уверенной, и поезжай себе на экскурсию

честно говоря, я и не верила, что у такой милой, глазастой и лохматой девочки могут быть какие-то гадкие прстейшие. я грешила на мексиканскую безалаберность и некое попустительство при производстве анализа. интересно, откуда у меня такое представление о мексиканцах?))
  #183  
Старый 01.11.2003, 20:39
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не буду, мотивация:

у деток формируется неправильная походка, на носочках, так как в ходунках они носочками от пола отталкиваются
  #184  
Старый 01.11.2003, 20:45
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фифа, пока Валентинка

не ползает и не встает - этот вопрос не актуален вот когда ее прорвет и она начнет перемещаться с бешенной скоростью, ковыряя землю в горшках с цветами, вися на занавесках и разматывая туалетную бумагу - тогда можно будет задуматься я манеж покупала в виде запасной кровати (как у Коньки), чтобы у няни мог ночевать, или у мамы - пока не понадобился, даже и не собирала, так в чехле и лежит, чикковский.
  #185  
Старый 01.11.2003, 20:51
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я не буду, считаю, что ребенок сам должен учится ходить

и правильно при этом падать( для этого мы катаемся на мячике):-)
  #186  
Старый 01.11.2003, 21:26
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как плотно вы ТВ смотрите:)

я очень стремаюсь этого (а чего, собственно? ну 50%, что Боб будет на ТВ работать, это семейное)), и телевизор ему показываю в крайних случаях, когда мои песни-пляски и арсенал игрушек не помогают. вроде он не очень увлечен процессом зеркало (рамку которого можно погрызть) - ему нравится больше
ручкой няня ему делает, но Боб ответно не машет - он любит распахивать ручки на манер ласточки - "я вас всех люблю!
  #187  
Старый 01.11.2003, 21:49
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за отзыв! да, я фотографирую цифровым фотиком-клёвая вещь!Спомощью компа удалить можно все недостатки( прыщики там всякие)+ столько вариантов оформления ...
  #188  
Старый 01.11.2003, 21:58
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предложение

Приветики! Девчат,есть предложение: может кто-нибудь займётся созданием странички для фоток наших малышей?!
  #189  
Старый 01.11.2003, 22:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, совсем не плотно. Просто я в четверг записалась в видеоклуб, и мне как новозаписавшейся дали два фильма по цене одного А до этого я месяца два телевизор вообще не смотрела. Только пару раз в неделю на 15 минут ставила Маське Baby Mozart или Baby Bach, чтобы тем временем поесть. И муж по выходным иногда National Geographic смотрит. Наоборот, я все время думаю, что мне надо хотя бы иногда смотреть какие-нибудь мексиканские передачи чтобы испанский совершенствовать, и никак не соберусь.
  #190  
Старый 01.11.2003, 22:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уже есть сайт. Вот его адрес: http://www.geocities.com/aprelyata2003/pregnancy.html
Сайтом занимается Оля Яшина, но у нее мало времени, и фотографии она еще не успела выставить. Если ты в этих вещах разбираешься, наверное, ты можешь ей помочь. Я бы помогла, но я не умею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger