Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 03.04.2004, 13:21
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курочка, а еще вопрос: Вы каким именно солнцезащитным Виши пользуетесь, т.е. с каким фактором?
Я боюсь, мне солнцезащитные могут поры забивать, т.к. они все тяжеловатые, а у меня кожа проблемная. Может мне лучше детский, там и нет хим.фильтров и фактор высокий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 03.04.2004, 13:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,как все оказывается просто!

Понял,мой генерал:-)Спасибо огромное.Честно,сама бы в жизни до такой комбинации не додумалась:-)
  #183  
Старый 03.04.2004, 13:59
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь: большущее спасибо! Я всю инфу вообще в ВЕРДЕ сохраняю, ну очень ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ КУРИЦЫ :-)
  #184  
Старый 03.04.2004, 17:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот,и я тоже.СПАСИБОООО!!!

Вообще,даже самооценка выросла.Одно дело,когда приходишь в магазин или аптеку и ничего не понимаешь,другое-когда точно знаешь,что тебе нужно:-)
  #185  
Старый 03.04.2004, 19:09
....))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #186  
Старый 03.04.2004, 21:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Было небольшое покраснение в том месте, чесалось, по-моему, как после комариного укуса.. Ничего ужасного там не было - только покраснение, как я помню и легкий зуд (это было года 3-4 назад). Совсем без этого, думаю ,нельзя - все-таки вмешательство.. Если Вы считаете, что раздражение кожи было слишком большим - поговорите с ним.. Он должен объяснить перед процедурой - чего ждать, какие могут быть эффекты, чтобы сюрпризов не было. Я хочу сама на лице еще сделать, потому что со временем замечаю покраснение знаете где крылья носа - складка между носом и щекой.. думаю, будет тоже раздражение первые несколько дней, имхо - это нормальная реакция..
  #187  
Старый 03.04.2004, 21:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а бестактный вопрос можно? сколько Вам лет?

я то я тоже все жду когда щеки упадут ) утром проверяю - на месте или на плечах уже лежат ) отец выглядит моложаво, а мама так вот совсем напротив.. я не хочу выглядеть, как она ( а к себе трудно относиться объективно .. вроде иногда посмотришь - хороша.. а иногда без страха не взглянешь.. свет мой зеркальце, блин...скажи..
  #188  
Старый 03.04.2004, 21:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию попробую! хотя я с водой умываться люблю :)

я в душе утром лицо мою.. все равно сложно помыться и не намочить его.. воду делаю попрохладнее - и умываюсь, Жернетик Дерма мне очень нравится - и очищает хорошо, жирность убирает, не раздражает, как тот же Шисейдо (после недели пользования у меня кожа как папиросная бумага ощущалась, и чесалась периодически).. и не сушит, особенно если не давая коже подсхонуть намазать кремом.
  #189  
Старый 03.04.2004, 22:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое (-)

  #190  
Старый 03.04.2004, 23:07
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "присоединяюсь" к вопросу,

так как помимо разных степеней защиты в пределах линии"капитал солей" есть разные разновидности:крем для тела, крем для лица и декольте, детские крем и молочко...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger