Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.08.2004, 07:55
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смешно, однако, как в сериале!!!!!!!!!

Вот тогда и наступит полная и абсолютная свобода!
И не надо будет считаться ни с чьим мнением при воспитании ребенка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 18.08.2004, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. вы наивно ждете, что "само образуется"?
  #183  
Старый 19.08.2004, 08:52
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну наконец-то!

Вчера вечером произошло ВЕЛИКОЕ ПРИЗНАНИЕ. Естественно вызвало шок, много глупой болтовни, типа "срочно бежать записываться в лучшие клиники к лучшим врачам" и "больше не ходим не страшные фильмы", была попытка давления с переездом - в ответ было четко обозначено что волноваться мне нельзя и точка.
Вроде давление прекратилось. Интересно надолго ли.
Такие вот дела.
  #184  
Старый 19.08.2004, 09:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Поздравляю. В Вашем посте, разумеется, речь только о т.н. "давлении", которое Вас больше всего волнует. А как насчет остальных мелочей, типа материальной помощи? Пока не заикались?
  #185  
Старый 19.08.2004, 09:46
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Блонди, по теме топика: "Пыт" :-), как вы написали, гостевого брака есть у меня. И похоже, единственный положительный в этом топике. Мы женаты почти 9 лет, есть сын. Более полутора лет прожили в гостевом браке, хотя я его таковым не считала все это время. Супруг работал в другом городе, приезжал к нам на выходные. Первые полгода мне было весьма хреново, я на эту тему не могла вообще говорить, поскольку только ленивый не пнул меня на тему "нужно ехать вслед за ним", и "мужчина один долго жить не будет". Не могла я всем критикам объяснить, что на мне здесь есть некоторые фин.обязательства, не выполнив которые, меня никто не уволит, да и вообще, бросив любимую работу и любимую няню, я просто сдохну. Итог: мы привыкли и стали даже получать удовольствие от такого брака; отношения стали лучше (ттт), я перестала париться на тему "а вдруг кто-то там есть" и много других полезных выводов. Считаю, что мы положительно прошли это испытание. Это на тему гостевого брака.
  #186  
Старый 19.08.2004, 12:01
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие давления в данном случае означает временное согласие жить так, как мне спокойнее и еще прозвучала такая фраза, что фин вопрос пусть меня не волнует.
  #187  
Старый 19.08.2004, 12:06
Доброжелательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вечером муж придет домой к маме, расскажет той, что жена его беременна - а она его и науськает, и научит всяким мыслям нехорошим, например что беременна не от него, раз живет не с ним. ну и другим. Блонди, а как у "свекрищи" реакция ваш муж еще не говорил?
  #188  
Старый 19.08.2004, 12:12
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За "пыт" извините, никак не исправлю...

И спасибо за позитивный опыт. В любом случае ближайший год буду идти по Вашим стопам.
  #189  
Старый 19.08.2004, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а Вы боялись:-)
  #190  
Старый 19.08.2004, 13:11
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свекрища на югах!!! Так что мозги пачкать пока некому!!! Да и фиг два он откажется от того, что так его радует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger