Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 20.10.2004, 02:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с няней и пока в садик и не собираемся, а мой муж вообще против садика из опыта его дочек, которые ходили в садик и вечно болели. Ленуська ттт болела один раз всего в 2 годика и то три дня. Я пока не решила для себя пойдет она в садик или нет, так что ещё годик подумаем об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 20.10.2004, 02:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в баскин робинсе- мороженое вкусное и ничем не отличается от других Баскинробинсовских мороженых в др странах )) 40 р шарик стоит )
  #183  
Старый 20.10.2004, 02:09
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обувь правильную можно купить на Первой речке. Я тоже буду покупать польскую обувь но когда Нуська подрастет немного а пока впринципе неплоха и наших фирм. Покупаю на Гайдамаке. Соберетесь объясню подробно как проехать... А Бенетон открылся на Светланской - как идти в сторону набережной от перекрестка Светланская- Алеутская, Примерно напротив бывшего Флотского универмага. а ботинки и зимние одежки я и многие девочки с форума заказываем на www.shop.arctica.ru
Трикотаж фирмы Амира продают в многих магазинчиках по городу но в основном там где есть отделы с желтоголубой эмблемой ромашки "100 лучших товаров россии" Эти отдельчики есть на кольце Тихой. Я покупаю на базе ОРПОК что на Калининской. есть такой отдельчик на Баляяева насколько я знаю. У меня был список их отделов но я кому-то уже его отдала
  #184  
Старый 20.10.2004, 02:11
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть мессенджер но я им не пользуюсь ) А вообще месенджер идет в комплекте с видоус XP
  #185  
Старый 20.10.2004, 02:30
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

А объясни, плз, про Гайдамак!Как там найти?
Я тоже зимнее в Арктике заказываю. Сейчас вот камуфляж пришел. Понравился.
Только вот обувь ИМХО тяжело заказывать не меряя. У нас ножка во взъеме и вообще широкая, как у медвежонка.
Насчет польской обуви- я просто в шоке. Раньше, когда мы еще жили на Урале Польша вообще не ценилась. Сравнивалась всегда с китаем и т.п. Да я и сама там бывала- ну что за качество вдруг появилось у них? Может от того что они в Евросоюзе теперь?
А покупаю сынишке Котофеича и Антилопу, дорогие не могу - мы за месяц- два вырастаем из обуви.
  #186  
Старый 20.10.2004, 02:34
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Здорово что вы уже в садик пошли! Думаю привыкнете быстро. Детки легче адаптируются, это мы за них много переживаем.
Все таки ему полегче сейчас привыкать, чем будь он постарше. То что с ним пошли гулять, когда все спать легли...ну это для нас нонсенс, конечно. Что тут скажешь? Свобода!
Погода теплая стоит, сухо. Солнышко.
  #187  
Старый 20.10.2004, 02:58
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

польская действительно красивая но у ленуськи нога тоже ОЧЕНь быстро растет- с весны на 2 размера. Я тоже пока дорогую не пытаюсь покупать. На Гайдамаке если ехать с Луговой начинается опорная стенка (которая идет почти до авангарда) На этой стенке стоит здание Дальенерговское вот во внутреннем дворе там типа балкона железного и вход (на входе вахтер) у вахтера можно спросить как пройти в Глорион (так называется фирма которая обувью торгует) или идти налево долго по коридору и искать )) Вот так все сложно )
  #188  
Старый 20.10.2004, 08:13
Zuzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рядом ничего не знаю. Но вот в доме пионеров и школьников масса студий развивающихся, как раз с 2 лет есть Карапузик.
  #189  
Старый 20.10.2004, 08:18
Zuzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Девочки, сколько во Владивостоке стоят соски, <BR>
> ижамки тёпленькие, комбинезончики джинсовые или <BR>
> вельветовые,а также комбинезо <BR>
> личные. Хорошего качества. Какие марки "в <BR>
> ходу"? Какой марки обувь вы покупаете своим <BR>
> детишкам? <BR>
<BR>
бувь я покупаю либо "Антилопу", либо "Аллигаша". Очень хорошая и качественная обувь, а также для ножек подходяща, не вредная. Все остальное берем где придется и китайским не брезгуем. Главное, чтоб нравилось и удобно было.
А вещички хорошего качества есть в бутике на второй речке немецкого производства. Но дорогооооо.
На второй речке немало бутиков, где приличные вещи для детей.
  #190  
Старый 20.10.2004, 08:31
Zuzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Всем привет.У кого-что нового? Мы успешно <BR>
> осещаем "дошколенок" ребенку нравиться и уже <BR>
> результаты есть.В садике с приходом няни <BR>
> воспитатели стали много заниматься с детьми: <BR>
> рисуют,лепят,читают,музыка, физкультура.Скоро <BR>
> дет ритмика, я довольна в целом.Девочки кто может <BR>
> орекомендовать хорошего логопеда на 2-речке, м <BR>
> анимались у одной 1 год,но либо ребенок был еще <BR>
> маленький, либо она оказалась не слишком сильным <BR>
> специалистом, вообщем нам нужен хороший ( <BR>
> ребенка серьезная проблема, связана с <BR>
> аболеванием)логопед.Если знаете порекомендуйте. <BR>
<BR>
Маришка моя тоже в Дошколенок ходит. Но нам чего то не очень. Методика мне ихняя не очень нравится. Ну ладно, посмотрим еще.

Логопеда могу рекомендовать очень хорошего. Лично знакома с ней. Только она на первой речке. Но зато хороший специалист. Хочешь, я позвоню ей и спрошу, сможет ли она вас взять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger