Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 14.09.2003, 16:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа, Но я так хочу, чтобы он ко мне выполз не на пузе, а как детки
Я так хочу, чтобы он оторвал свою "бумажную" попку от пола и пополз. Я бы с ним рядом ползала, а потом и ходить учила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 14.09.2003, 16:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прости меня, Аленушка! :)))

Но ты же в моем воображении - как на первой фотке, в платке-шали! :-) Но никак не в "современном варианте", ты же - Алееенушка (ласково) :-)....А мама у тебя, все равно, должна быть моложе моей, по идее. Я же старше многих здесь, и меня мама в 29 лет родила. Вот я и прикинула: все возможно! :-)

Спокойствие...Все бордюрчики, турники и лесенки - с моей страховкой. На бордюре, правда, Ника уверенно сидела, болтая ногами даже. А потом просто слезла и уползла подальше :-)

Кусочки...у меня оба, И Макс и Ника, - жующие детки. Наверное, не все могут правильно перетирать пищу боковыми деснами (у моей подруги сын старше Ники, но давится кусочками, потому ест только протертое). ...А так, я - очень беспокойная мама! Просто очень! И когда в саду работала воспитателем, с ума сходила по всем 22м деткам в группе - там нервы и "прохудила" :-)
  #183  
Старый 14.09.2003, 16:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигню говорите, простите уж! :-)

Если б мой старший, в свое время, не засыпал так же - я б сомневалась в том, что без слез можно обойтись! Сын мой перестал питаться грудным молоком в 7 месяцев, а бутылку на ночь очень даже приветствовал! Так вот, выпив порцию кефира или поев кашки, он спал всю ночь напролет. Мы с мужем совсем не напрягались, как-то приучая его к этому. Почему у Кати должно быть иначе? Почему Нина должна плакать или как-то страдать? Совсем необязательно!

А вот для Кати, в то же время, это - удача! Можно выспаться и на работу уйти со свежей головой. А мне бы надо работать начинать, но от недосыпа я плохо себе представляю, как у меня это получится. Именно - с напрягом и получится!

И еще, откуда такой повышенный интерес к Кате? Если Вы - из наших, ноябрятских мам, почему не выскажетесь от своего имени-ника? Несолидно анонимно выступать, да все - в сторону одного и того же человека!
  #184  
Старый 14.09.2003, 17:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюшка! Всему - свое время :-)

Разве кто-то из врачей подтвердил, что у Влада есть проблемы с чем-то? Нет! Другая координация движений, и темперамент иной - вот и все!...Вот не было бы форума, книг, и ты бы наслаждалась и гордилась умениями сына, считая его "вундеркиндом", ловким и умелым. А так, ты сравниваешь его с другими детками, чем нагоняешь на себя беспричинную тоску :-)...Выйдет к тебе Влад строевым шагом и отсалютует, в один прекрасный день! ;-)
  #185  
Старый 14.09.2003, 18:37
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Привет!!! Наискосок всех прочитала! Очень рада хоть немножко услышать обо всех. У нас всё хорошо! Федя уже делает первые 2-3 неуверенных шага. Я работаю немножко. Три дня по три урока. Муж до сих пор в НЙ. Договорились, что вернётся к Фединому ДР(29 октября) Кормимся по-прежнему дни и ночи напролёт, когда я ухожу ест всё подряд. Всё, Федязовёт, целую всех! Очень-очень скучаю!!!
  #186  
Старый 14.09.2003, 19:43
в ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, тот пост не мой был, за подписью анонима. Это кто-то еще у вас завелся.
  #187  
Старый 14.09.2003, 19:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(с гордостью) У меня!! Я там выше ГориСвете написала. Нина, правда, садится сама из любого положения, но ни ползать, ни стоять, ни вставать, ни ходить не может. Сидит, например, человек в манеже, ляжет там на живот, а сесть обратно не может, начинает звать на помощь.И так каждые 10 минут. Я ее учу-учу, но пока никак.
  #188  
Старый 14.09.2003, 20:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то хоть какая-то поддержка, а то я вчера с друзьями поделилась Ниниными достижениями, а они в один голос:"Да ты ее разбаловала, до 9 месяцев ночью кормить никуда не годиться, надо, чтобы с 12 до 8 ее слышно не было, вот у нас..." А еше некоторые к горшку приучать года в три начинают...
  #189  
Старый 14.09.2003, 20:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, спасибо за добрые слова! У Нины действительно такой вид, что вот сейчас встанет, пойдет и заговорит. Наша новая программа-минимум на данном этапе- это горшок.
  #190  
Старый 14.09.2003, 20:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)...Да, наш топик притягивает разных людей...

Мне не жалко! :-) Но хотелось бы беседовать цивилизованно, приводя аргументы "за" и "против"....Пока я вижу, что у Катюши все получается, все спокойно, как ее устраивает. И она, точно, в будущем не заведет топика "Как уложить спать без груди?!" Ну, или что-то в этом роде :-) ...А я вот созреваю поднять подобную тему..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger