Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 10.11.2004, 15:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию И я :) (+)

Совершенно согласна с каждым Ольгиным словом! Алексия, вам действительно необходимо поговорить друг с другом и найти какой-то компромисс. По крайне мере вы оба выговоритесь и возможно расставите точки над всеми И. Может вообще проблема другим светом предстанет, окажется что она очень легко разрешима или её вовсе нет как таковой, а есть только двое уставших от рутины близких человека...

Мой муж, Алексия, тоже не ласковый и не нежный как твой Джеймс + всегда очень занят,т.к. много работает и часто в разъездах. Но он, как у Натака, умеет выражать свою любовь поступками, через действия и подарками. Которые ярче всех слов говорят о его большой любви ко мне. Я к этому давно привыкла и не требую никаких ласкок, т.к. - ну не умеет человек этого делать! И фиг с этим!... я сама умею ласкаться и без взаимности) К томуже у нас у обоих это второй брак. А как правило во втором браке отошения между людьми часто имеют уже совершенно иные оттенки нежели в первом. Всё более прагматичнее если так можно выразиться, НО тактичнее, разумнее и мудрее! Я Очень люблю своего мужа и не сомневаюсь в его взаимности. Я знаю, что лучше него нет никого на свете и ужасно боюсь его потяерять(честно!). У нас двое славных ДЕТОК и мы бесконечно родные и дорогие друг другу человеки. НО! Разумеется мы такиеже люди как и все смертные вокруг, которым тоже свойственны слабости и определённе разные желания, депрессии, отчаиния, уныния и прочее - мы люди! Не возможно и трудно быть ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫМИ! И я рада, что мы с моим мужем оба это хорошо понимаем и принимаем. Порой мы позволяем делать друг другу кой какие вещи, которые других возможно бы шокировали. Но только при условии, что это не в ущерб семейному счастью и нашим взаимоотношениям. Ну такие вот мы ненормальные немного, но зато у нас всё в порядке с любовью и взаимоуважением

Считаю безумной глупостью мучиться и видеть как от от этого ещё мучается и твой близкий человек. Нужно смело взывать о помощи и РЕШАТЬ проблему вместе если ты чувствуешь, что она есть эта проблема. А она наверное есть,т.к. ты немного несчастлива всёже(... А будучи несчастным ты и окружающих превращаешь в несчастливых а кому это надо???

Если любишь человека или он тебе действительно не безразличен, то всегда сумеешь его понять, простить, разделить с ним его боль или радость. Нужно только захотеть этого и попытаться, суметь найти силы переступить через свой эгоизм и обиды. Такое вот моё личное ИМХО... Желаю удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 10.11.2004, 18:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наличие старших братьев сильно влияет на младших сестренок :-)
  #183  
Старый 10.11.2004, 19:00
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таак.. и как мы назовем наш клуб? "Клуб романтиков в прошлом"? или "Даешь романтику по жизни!"
  #184  
Старый 10.11.2004, 21:36
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собираемся писать письмо Деду Морозу,точнее мама будет писать,а Даня диктовать) :-)
Уже несколько раз спрашивал,когда будим писать? Хочет попросить большую пажарную машину.Он у нас обожает их. Как видит fire trak,особенно,когда он мигает и гудит,приходит в такой восторг.
Так,что наш Дед Мороз наверное пожарную машину принесет :-)
Хотя Даня вспоминает прошлый Новый год,ему в России,бабушка под елку положила паровозик,так он,частенько говорит,что дедушка мороз,принесет:конфетки,сю приз и паровозик :-)
  #185  
Старый 10.11.2004, 22:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз все было в обратном порядке. Сначала увлечение пожарными машинами, потом тракторами, а теперь - поездами, вот уже больше полугода длится.
  #186  
Старый 10.11.2004, 22:16
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая прикольная фотка!!! Банг жде-то на боку. Ты тоже почти не изменилась. Папина фотка очень понравилась, вот уж кто ничуть не изменился! Я и не знала, что у вас кошка есть. Ты про нее ничего не рассказываешь. И ка кона реагирует на смещение с должности главы семьи?
  #187  
Старый 10.11.2004, 23:27
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю тоже! А я несколько раз не уследила с раздеванием - так Данька догола моментально разделся (видела как куртку, ботинки снимал, на кухню прошла, туда-сюда - смотрю уже Данька совсем голый :-) ), в общем следить надо, чтобы вовремя остановить.
  #188  
Старый 10.11.2004, 23:29
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не знаю даже, хорошие у вас идеи - надо будет подумать.
  #189  
Старый 10.11.2004, 23:30
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулек.поздравляю с успехами! молодцы, и вы в наши ряды киHолюбителей,а так здорово за ними наблюдать когда они во все глазки смотрят внимательно мультик!
мы умеем с себя снимать ВСЕ,но одевать пока не полу4аетыса запутываемся
  #190  
Старый 10.11.2004, 23:34
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пока не думали! я все откладываю
а железная дорога класная у вас у нас такая же 4то мне в ней нравитыса,можно докупать дорогу и паоровики и домики и построить целый железнодорожный городок!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger