Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.11.2004, 03:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей письмо написала она уже почти неделю не отвечет! на нее ЭТо не похоже. Другой связи у меня с ней нет(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.11.2004, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Наталья и пришло ваше двухлетие) Будьте счастливы мои хорошие!! усть все ваши мечты и желания сюываются, пусть все будет по вашему и никак иначе
  #183  
Старый 08.11.2004, 05:52
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мари иногда режет ножницами и он норовит стащить и рЕЕЕзАААть, хорошо, что хоть бумажки. Раз в кабинет к папе пробрался и прошредил пару бумаг, хорошо, что не ценных :-), их давно в металлический шкафчик спрятали. Как я иногда устаю от этого мальчика, но люблю его, как и всех остальных. Сейчас сижу за компом, он меня обрызгивает изо рта водой, которую из бутылки набирает в рот :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #184  
Старый 08.11.2004, 07:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяйки СРОЧНО! есть у меня печень неопознанного зверя. размером чуть больше детской ладошки, но меньше моей. ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ??? сметаны тут нет, мясорубки тоже( так что оладьи и мням мням пчень в сметане не прокатит, а дать Владу печени хочется).
  #185  
Старый 08.11.2004, 07:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вот с ЭТОГО каталась! Высота этажей пять, вся мокрая как мышь, брызги в разные стороны! Но пискуууу.
Вот Вам поэтапныйе фотограии МОЕГО ПОДВИГА.( так как вообще-то я трусиха). На фото видно нас мокрых.
Катали и Влада на всяких всякостях, что-то нравилось, а экстрим его не возбуждал и он вопил: БОЮСЬЬЬ!!!, при этом мы его ссаживали и наблюдали со стороны на то как люди катаются
Время вчера провели зашибительноУ меня на память есть фото того как мы с горки этой летим, там на самом страшном моменте, когда лодка ускорение набирает стоит камера и всех снимает... ОООООООО вы бы видели... я даже 5 баксов за эту фотографию не пожалела и выкупила
Изображения
Тип файла: jpg ACF698E.jpg (96.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6990.jpg (86.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01195.jpg (70.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01196.jpg (64.9 Кб, 0 просмотров)
  #186  
Старый 08.11.2004, 08:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто изверги!! Наташ, ты им попкорнчику на обед да ужин выдавай и все супер экономия ВСЕГО и времени и сил и денег!
Ты что просилаивала? вафли или??
  #187  
Старый 08.11.2004, 09:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс меня вообшце потряс: с завязанными глазами очень уверенно направился к заранее выбранной игрушке и "срезал" ее (мы всем деткам помогали именно резать). Нинке сама идея очень понравилась, но, завязав глаза, она тут же стащила повяску. Так и "резала" с открытыми.
  #188  
Старый 08.11.2004, 09:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что бы мы делали без Галины и еще одного активного папы. Так они всех соорганизовали, так увлекли! Самый апофеоз настал, когда вся толпа детей строем ввалилась на кухню, на ходу скандируя "Мы хотим сладкого!" под управлением этого папы.
  #189  
Старый 08.11.2004, 09:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Нина обожает магазинную тележку за 5 долалров- все время ее возит, наполняя разными предметами.
  #190  
Старый 08.11.2004, 09:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже все время о ней думаю. Неужели уже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger