Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.12.2004, 10:58
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

(( Так хотела посмотреть, а мне выдаёт: "Запрашиваемая Вами страница не найдена!" :-(


у нас есть несколько, но Бастик к ним ровнодушен. Беатка зато с 3-х лет может день и ночь в них разукрашивать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 02.12.2004, 11:01
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

... у нас уже -5 было неоднократно. Сегодня +3 и считается совсем не холодно
  #183  
Старый 02.12.2004, 11:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

:-) Неа! Настоящие мы решили в лесу оставить расти.Старший деть у меня похоже растёт активным членом партии зелёных Мы ещё в прошлом году искусственную купили. Если помнишь, я тогда топ на эту тему открывала.

Сегодня обещаю сфоткать нашу ёлку и показать!;-)
  #184  
Старый 02.12.2004, 11:44
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже туда недавно попала, я на бумаге распечатываю и красками раскрашиваем (многие картинки очень нравятся - гораздо лучше чем то, что у нас для этого в магазинах продается), а в компе чего-то Данька не догоняет - смотрит только, как я делаю. И вообще не хочу его пока к компу приучать.
  #185  
Старый 02.12.2004, 11:54
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарили нам "Книгу песен" - обычные песенки из мультиков - Голубой вагон, Чебурашка, Бременские музыканты и все в этом духе. Но одна песенка немного озадачила (вернее ее конец): "Во саду ли в огороде девушка гуляла, Она ростом невеличка, лицом круглоличка. За ней ходит, за ней бродит удалой молодчик. За ней носит, за ней носит дороги подарки..." Не по возрасту пока имхо :-)
  #186  
Старый 02.12.2004, 11:57
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас примерно также, но цветочки и травка зеленая при этом (травка зеленая и щавель!!!вообще всю зиму)
  #187  
Старый 02.12.2004, 12:22
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Затонула... (вопрос к Вирджунёнку в частности)(+)

вот блин ведь.. балда.. Вирджинь, помнишь ты мне насоветовала в инете флиртовать с мужчиной, чтоб так сказать для души приятно.. я еще сказала что мне енто не интересно!?.. Вобщем я и не собиралась.. Само заявилось.. Сам в смысле.. У меня в компе стоит мужнин мессенджер ( что-то типа аськи, знаешь наверно) Вобщем когда я коннектюсь к интернету он автоматически включается.. А когда в онлайне есть его друг он автоматически выходит на связь.. вобщем это всегда так было.. я обычно писала.типа. хай, Джеймса нет дома, бай.. а тут Джеймс оказался дома , но он собирался уходить, уже в дверях был.. Я спросила что передать другу, он попросил спросить его телефон.. вобщем мы с его другом разговорились.. слово за слово и уже не отойти от компа .. затянуло в один момент.. общаемся уже дня 4 .. я просто не могу сидеть на месте спокойно.. если он не в онлайне я постоянно думаю о чем мы разговаривали, а когда в онлайне ,не отойти от компа.. ужас.. да еще разговорились на такие темы не детские.. мне прям неудобно.. а он еще шутник такой.. подкалывает постоянно.. вобщем несмешно уже это.. засосало.. Тем более что это друг Джеймса.. :-( Что делать не знаю.. А отрезать последнюю и единственную отдушину не могу..
  #188  
Старый 02.12.2004, 12:31
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Алекси, с другом мужа это уже опасно, ИМХО, и рисковано. Муж то как к этому общению относится?
  #189  
Старый 02.12.2004, 12:36
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексик. Отдушина - в смысле поговорить с кем-то о чем-либо отвлеченном, а не о доме-детях, пофлиртовать немножко? Это одно...
Засосало... - это другое. Что это для тебя?
  #190  
Старый 02.12.2004, 13:10
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж говорит что он потерял друга(+)

Потому что мол теперь он когда будет с ним разговаривать ( если будет , они и до этого то раз в полгода разговаривали) ,то друг будет постоянно говорит, мол вот твоя это сказала, твоя то сказала.. Друг же в свою очередь, мне кажется ( уверена процентов на 90) болтать не будет.. Слишком далеко мы не заходим.. Просто обсуждаемые темы я мало с кем до этого обсуждала..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger