Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 28.12.2004, 18:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебя с наступающим.А чего,в лото не хотите играть? мы планируем даже с ребёнком в гостях несколько раз сыграть, дома он без ума от него и очень даже не отстаёт :-)ну ещё карточные игры - старо как мир.но в греции очень традиционны карты в новогоднюю ночь - достало.ещё мне ОЧЕНЬ нравится игра "Табу", попробуйте!Хорошо встретить всем Новый год!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 28.12.2004, 21:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания! А что за "Табу"? Какое лото ты имеешь в виду?
  #183  
Старый 29.12.2004, 07:13
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "Монополию" обожэ:-)
  #184  
Старый 29.12.2004, 08:19
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Муж вот нет почему-то
  #185  
Старый 29.12.2004, 09:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас сколько человек будет за столом? Знаю игру - в МПС, но там надо минимум семь-восемь, иначе не интересно:-)
<br>В загадки можно поиграть. Ведущий описывает ситуацию. Ну вот моя любимая: "Мужчина зашел в ресторан и заказал блюдо "мясо альбатроса". Попробовал, побледнел и тут же выскочил из заведения". А остальные, задавая вопросы так, чтобы можно было отвечать "да", "нет" и "неважно" разгадали, в чем дело.
  #186  
Старый 29.12.2004, 16:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да обыкновенное лото, с карточками и бочонками :-).А "Табу" - это игра такая настольная, она продаётся.Там суть в том, что нужно объяснить какое-то слово или понятие, не употребляя указанных слов( на них табу :-)),обычно это самые понятные слова,но в том и фишка, чтобы их обойти, но дать понять другому какое слово разгадывается.Там ещё есть песочные часы,чтоб особые тугодумы не затягивали процесс.Вообще классная игра.И нестандартное мышление развивает, в обход привычных ассоциаций.Оч.советую.
  #187  
Старый 29.12.2004, 16:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за игра в МПС?Прямо на ПМС похоже :-)Нас как раз будет около того или больше человек.
  #188  
Старый 30.12.2004, 07:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО:-) Это ужасно весело:-) Напиши мне в почту - я тебе опишу правила, ладно? do@regnum.ru
  #189  
Старый 30.12.2004, 08:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Наступающим!!!! Новый пусть принесет всем нам только положительных и добрых эмоций побольше, улыбок, любви и самое главное - ЗДОРОВЬЯ всем нашим близким, любимым и родным!

Всех целую, крепко обнимаю! Не пропадайте. Работы - как назло, под Новый Год!

P.S.Виктория, я надеюсь, что ты все-таки смогла попасть на форум. Извини, что так и не ответила. Начала отвечать и села батарейка на телефоне - домой из "Метро" мы прибыли только в первом часу ночи.


Все. Всем удачи! Не прощаюсь! Цалюююююююююю
  #190  
Старый 30.12.2004, 11:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!Вам того же(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger