Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 22.06.2005, 20:43
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значица так. Вышла из отпуска и получила медаль... Девчат, не поверите. Гражданская авиация в годы войны. Ну поздравьте меня што-ли... Я не шучу. За какие боевые действия? А может за работу во вражьем тылу ;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 22.06.2005, 21:04
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Видимо, нужно раздать имеющееся . В любом случае, поздравляю .

Ну пробренчи медалькой, что ль?
  #183  
Старый 22.06.2005, 21:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У вас - автопарк, у нас - барбятник .

Главная прелесть праздников в том, что они кончаются . Спи, труженИца
  #184  
Старый 22.06.2005, 21:09
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))) уже (-)
  #185  
Старый 23.06.2005, 07:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит,я совершенно четко прочла "у нас -бобрятник"..задумалась..нео ычное все же коллекционирование для юной леди.И уж было хотела спросить и тут..прочитала как написано..все,пора-пора(ой,не уговаривайте меня только,всеравно сбегу;-) домой..в лес..к клещам..пусть кусают(сейчас меня укусить то есть за что,боюсь зайцы мои не узнают
  #186  
Старый 23.06.2005, 07:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не шутишь..желаю подробностеф(чего на ней написано\нарисовано то?)
  #187  
Старый 23.06.2005, 07:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду не я,если без ЧП;-)Вчера,вечером,меня как обычно выгуливали,ну а я на такие прогулки(единственное развлечение)наряжаюсь(меня ю пижамные шорты на уличныеи обязательно влезаю в кольцо(обручальное)а так я не могу в нем(и в часах тоже)Ну подышали мы этак пару-тройку часов,прихожу я к себе ,начинаю послойно разоблачаться,дохожу до кольца..а оно не снимается(надо сказать,что я давненько уже заметила,что оно мне туговато стало)Я и намылила,и на кухне растительного масла попросила,ну как приросло(кожа на выступающей части фаланги собирается в кучу и все)Я к медбрату..он грит,мол за ночь отек спадет,утром снимите(так спокойно и уверено,словно ему каждый день с такими вопросами приходится сталкиваться)Ну а раз так,а я девушка послушная..посидела в инете(палец перед носом,цвета бардо..писать трудно..ушла спать)Ночью просыпаюсь от дикой боли в локте(?)или около..включаю свет и..ёб&%#$@ тетя,как ты постарела..рука ужасов..разнесло,палец синий..Я опять на пост(там отдыхают ессно)после увиденного забегали,вызвали дежурного,тот в срочном порядке вызвал машину и меня свезли в травмпункт(подробности увиденные там я упущу ужжж...астно)короче мне распилили кольцо(предварительно взяв с меня письменное разрешение на сие)И вот сижу я-простая деревенская баба(с) без кольца(деланного на заказ,сочиненный мною)и как развелась;-)
Делайте выводы,вдруг кому кольца потеснеют..пилить очень больно (давят же)и горячо(от пилы)Печатаю еле как,полкисти в повязке,я указательным(его я попросила в перевязочной оставить на воле,сказав что казюльки нечем будет же доставать
  #188  
Старый 23.06.2005, 08:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:%;№:%;№:% любтюлюмать! блин, канешна, надо было сразу снимать, никтой еще мона.. жалко колечико(((((( а чего ты так отекла-то?????? давай вспоминай!!! это ж не хрен собачий
  #189  
Старый 23.06.2005, 08:13
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше писала,что разнесло меня ,а где поправилось тире отекло,щас уже не поймешь.Они рассуждают просто,встаете утром,глаза узкие,лицо отекшее?Нет?Значит поправились.Ноги у меня отекают давно(я весной тут а астениках пикала на эту тему,обуви нет ,ничего не застегивается)Сейчас лето,макасины-балетки..выручают,сверху прикрыто длинющими и широчущими брюками.Ну вот дело до пальцев рук дошло.Я ж не дома,не молчу..ну молчат айболиты,что тут поделать.Пью не так уж и много,но капают меня постоянно,наверное это усугубило весеннюю картину.В выходные домой..надоело..будь что будет.
  #190  
Старый 23.06.2005, 08:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, с отеками надо разбираться, что значит мало пью. А кольцо всегда надето было? или ты его снимаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger