Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.08.2005, 09:58
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Все читать не успеваю, рассказываю про свою красотулю. Мы уже говорим все, уже можем сказать, например - Мы едем к бабе Томе на машине. Иногда такое выдает, я удивляюсь, где она нахваталась таких слов (хороших) Невропатолог сказала, что у нас словарный запас на уровне 2,5 лет. Очень плохо едим, кашу не едим совсем, омлет - каждый день, я уже стала волноваться, яйца ежедневно наверняка вредно. На прогулке всех обижаем, забирает игрушки и бежит. Недавно не укараулила, Леруня (будучи в белом костюме)забежала в лужу и с визгом топала пока вся не вымокла, я бегала вокруг с Кирюхой на руках, сначала орала, потом успокоилась и позволила ребенку насладиться. На нас смотрели все. Лерка, очень хитрая, научилась манипулировать мной, я уже думаю что-то я упустила в воспитании. Фотки выложу в ближайшем будущем. Конец связи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 23.08.2005, 10:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас кроссовки 23 то точно не промахнулись, у нас вся обувь 21(сандали открытые) - 22(все остальное) и Экки 24. Еще по моему 24 Экки 14,5 см по стельке внутри, а 25 - 15,5 было.

Насть, приедете домой - вытащи, померь и успокойся. Я померила наши - не такие и лыжи, не то, что в прошлом году.

А Экки 22 нам прошлой зимой были как раз, мерили.
  #183  
Старый 23.08.2005, 10:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюшкин, ну вы там ВАЩЕЕЕЕ! Так говорить, я пойду щас топиться, наш вот сказал "абака" - я и счастлива, а предложениями, до этого нам как до луны. Лерунька - молодец! Едят они плохо все. Кашей кормлю моей овсянкой или рисовой, ягоды кладу, он их выковыривает вместе с кашей. Омлет каждый день - ну вообще-то яйца говорят вредно чаще 2-3 раз в неделю :-( Про лужи это да, узнаю брата Колю (с), зайти в лужу и с визгом потопать посильнее - это такой кайф для мелких по моему :-) правда потом возмущается, почему все штаны аж до попы мокрые. Ну согласись, что тебе слабо самой сесть в лужу на попу и лопаткой воду в ведро набирать :-) мне слабо! А им нет :-)
  #184  
Старый 23.08.2005, 10:15
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы.. ну будет 1200 вместо 1400))) мне все равно не понравится

:-)
  #185  
Старый 23.08.2005, 10:18
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Здесь есть с чего всем топиться)))). Это они все акселератствуют, когда старшими становятся, или через одного?
  #186  
Старый 23.08.2005, 10:24
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию 2 мама-мия

В гранде открылся отдельчик с детской мебелью пошире ассортиментом. Он на втором этаже, там же где и была турецкая мебель, но теперь там есть еще и итальянская, и французская на стендах рядышком. Очень симпатичные варианты в каталогах. Заказ за два месяца.
  #187  
Старый 23.08.2005, 10:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, Леруня! Нюш, так ты все одна, без помощников, без нянь?
  #188  
Старый 23.08.2005, 10:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там детские комнаты. А нам комната не нужна. Вот кровать низкую и с бортиками я купила бы. Мне вообще-то кажется, что Вероника так и будет со мной спать еще год точно. А мелкий в кроватке изначально.
  #189  
Старый 23.08.2005, 10:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю веселье у вас продолжается,так держать Лерка молодца и как она так болтать научилась.Ждем фоток.
  #190  
Старый 23.08.2005, 10:47
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

да нет же, можешь одну кровать взять. А Анютка со мной спать не будет, будет мелкая. А в Анькину кровать я мобиль опять повешу и буду использовать как младенческую. Я смотрю комплект из двух кроватей на двоих детей с перспективой. Вот на такую кровать Анька и переедет. Ну а Пали еще максимум на год-полтора сгодиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger