Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.09.2005, 20:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не устаю поражаться

Юлиному развитию. Сейчас поразило не столько такое длинное письмо, и то, что она написала его сама, сколько содержание. Таня, мне кажется, даже если б писать умела, не знала бы ЧТО писать, а тут сама додумалась, так кратко и емко, молодца!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 23.09.2005, 21:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, присоединяюсь

Выздоравливайте. Алл, а мазь по-моему на ночь надо наносить... Или в течение дня тоже можно? Нам доктор прописывал в течение дня всякие капли - типа альбуцида и что-то там еще, а на ночь тетрацикл. мазь...

А я сегодня Даньке альбуцид закапала с утра, он у меня орал, что щипит. Проснулся, а глаз один опухший. На тебе - нам же в садик надо... Закапала и отправила. Вечером забирала, вроде все нормально...

Выздоравливайте!!!
  #183  
Старый 23.09.2005, 21:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, Ирунь

что у вас за ингалятор, что ты паром там делала :-).

У нас паром нельзя :-), и никогда не слышала, чтобы через ингалятор горячий раствор подавали...
Травки и то все остывшие...

А еще мне доктора говорили (и не один), что при насморке и бронхите (или только при бронхите) паровые ингаляции делать вообще не рекомендуется, и разогревать грудь при бронхите нельзя, как это было принято раньше... Потому что паром можно инфекцию еще глубже загнать, те. усугубить ситуацию - про бронхит 100% уверена, про насморк не 100% :-).
  #184  
Старый 23.09.2005, 21:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Дани нет пузика :-)

А с утра встает и кричит "Кашу скорей, а то у меня живот к спине прилип" :-).

Может потому что мальчик, потому и пуза нет... А может пузо - это генетическое вообще... У меня в детстве не было, ну сначала было, когда 3-4 года и я вся пухленькая была, потом в 5-6 я отощала, и живота не было... И до 24 лет я была худой очень, но вот помню как поем, так сразу пузик виднелся, некоторые спрашивали: не беременна ли я?
  #185  
Старый 23.09.2005, 21:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, обалдеть

Навм тут карту подарили недавно, мы ее на стенку в Даниной комнате повесили и мне так интересно было изучать где Атланта, Провиденс, Арканзас я не нашла :-), Айрин же там раньше жила, да?...

В общем, Атланта очень далеко :-) - это как в Москве жить, а работать в Екатеринбурге :-) - я себе не представляю.... Еще если такой долгий контракт, даже на год... Ирин, от такой работы есть хоть какая-то выгода? Мне кажется тебе будет очень тяжело, Юля только на тебе :-)...

У меня Паша в командировки уезжает, нагрузочку я очень чувствую...

Сил тебе!
  #186  
Старый 23.09.2005, 22:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас перманентное :-(

Сил просто нет... Практически все лето...
Мы как горлом заболели, так еще собственно все в непонятном состоянии... Антибиотик горлышко вылечил... Ребенок бодр, весел, полон энергии . Эх!!! А вот насморк, и из-за него подкашливание просто доканывают... Я уже все перепробовала. И иммуномодуляторы (или как там их), и травы, и мед за 20 евро в Хелф стор купила, и ингаляции сильные .... Короче, доктор выписал лек-во чтобы сопли прошли. Кашель редкий (раз в час, а иногда как закашливаться начнет, особенно ночью), но глубокий. Доктор сказал, что бронхи читсые, и что все дело в соплях - победим, кашля не будет. Сказал, что если лек-во не поможет, опять надо антибиотики пить - сопли то зеленые... Но так не хочется антибиотик. Месяц назад пропили...

Просто чувствуется, что у ребенка именно иммунитет ослаблен... А как поднимать не знаю тоже... Уже просто нет сил бороться. Муж хотел в теплый климат на 2 недельки отправить - но это с акклиматизацией намучаешься, и 2 недельки- ничто, надо на 2 месяца :-).

В садик понятное дело ходим - из-за подкашливания сидеть дома смысла нет... Тем более садик 3 дня в неделю... Но ведь осень и зима впереди...
  #187  
Старый 23.09.2005, 22:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имя прикольное :-) (-)

  #188  
Старый 23.09.2005, 22:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас белиберда началась еще из-за англ

Воспитательница дает Дане постоянно что-то написать - слова какие-то, так как он писать слова любит... В результате, у него полная каша - теперь м у него как w и все в таком роде...

Хорошо, что русский все-таки у него уже устоявшийся, а то я теперь понимаю, что у детей начинается от смеси языков...

А про замужество Юлино - очень понравилось. Молодец!
  #189  
Старый 23.09.2005, 22:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Дани др в след воскресенье

а у меня в голове каша :-). Я так и незабукила др, и не знаю что еще делать с ним :-). Зато детей пригласили - человек 9-10. Если будет хорошая погода, то закажем батут,а если плохая, пойдем в помещение на лазилках лазеть, а потом дома есть... Мне едальная часть не понравилась на аттракционах -там же поток, выглядело примерно так - на те дети, жрите :-)... Детям по фиг конечно, а вот мне как-то не по себе было... Ну дай Бог мне сил :-).

Подарки мы купили и заказали, так что Дане надеюсь понравится... Ну и мне рывок сделать. Может еще что-нибудь придумаю :-). Может озарение на меня найдет :-).
  #190  
Старый 23.09.2005, 22:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас он в след. пятницу:-) В самый последний день сентября. Но план уже есть. Сначала в саду они отпразднуют, а потом я ее заберу пораньше и сюрпризом повезем ее в "Фантазиа-ланд", это огромный парк аттракционов и развлекалок недалеко от Кельна. Ну и подарки заготовлены, пытала Сашу больше месяца - "Что ты хочешь на ДР?" Она думала-думала, потом выдала "Цветы!" Женщина растет) Правда через неделю еще пару "заказов" добилась от нее. Но вот ведь ребенок у меня - скромнейший человек!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger