Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 31.12.2005, 17:25
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

С НОВЫМ ГОДОМ! Уже наступившим у нас! Счастья, здоровья! Чтобы сбывались мечты! Чтобы радовали наши детки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 31.12.2005, 17:33
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

О МЕТРО! Летом в Новосибирске открыли станцию рядом с домом моих родителей открыли станцию. Пришлось на месяц купить поездной и ежедневно катать чадо. И каждый разполный восторг и уже полгода воспоминаний и мечт :-) Короче, "метро - форевер".
  #183  
Старый 31.12.2005, 21:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C Новым годом, мои хорошие!!!

Счастья, любви, здоровья и душевного спокойствия желаю! Я вас всех очень люблю!!! Уже почти 4 года! Что бы без вас делала, не представляю...
  #184  
Старый 31.12.2005, 23:44
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташечка и тебя с Новым Годом! Я верю, что у тебя в конечном счете все будет хорошо!
И помни, что в Торонто ты не одна - звони-приходи.
Легкой тебе поездки к сестре и маме.
  #185  
Старый 01.01.2006, 03:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне кажется, на горных просто легче (я неплохо катаюсь и на тех, и на других). Инструктора...я даже не знаю, я взяла, чтобы просто знать, что говорить, и так ничего и не узнала. Даже если ты не катаешься сама, ты вполне сможешь поставить Ваню так, чтобы он смог пару метров проехать сам. Главное, на что нужно обращать внимание- это что нужно наклонятся вперед, чтобы тело было впереди лыж, приседать (как на стуле сидит взрослый человек), когда едешь, и держать лыжи буквой "Л" или домиком, чтобы сильно не разгонятся (мы до этого пока не дошли). А что такое Волен?
  #186  
Старый 01.01.2006, 03:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай! katya@spu.edu Раньша Нина мне говорила:"Мама, ты меня не ругаешь?", а теперь стала говорить:"Мама, ты не будешь ругаться матом?" Можно подумать, что я прям уж такая матершинница
  #187  
Старый 01.01.2006, 03:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве тоже пару раз сама устанавливала в ведро с табуретом. А уж когда здесь одна жила- так каждый год, правда, не в ведро
  #188  
Старый 01.01.2006, 17:15
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы массу подарков подарили, но хитом оказался большой леговский самолет! Подарили Артему (он фанат самолетов), так теперь они за него дерутся! Вот тут видно немножко:

http://www.eva.ru/albumpage/966/2.htm
  #189  
Старый 01.01.2006, 17:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от нас - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всех-всех наших деток, мамочек, братиков-сестричек, пап! Всего-всего нам всем самого обычного, но самого хорошего! УРА (или ГАВ-ГАВ, как говорится:-) )!

Кстати, сегодня ночью мне объяснили, что если год Петуха прошёл у вас не очень хорошо, то вспомните, не ели ли вы за праздничным столом в прошлом году этого самого петуха (или курицу). Потому что этого делать было категорически нельзя! Даже в салатах. Ну вот, а я ела...

Ребёнка моя весь вечер играла с подарками, а теперь требует мультик "Три толстяка". А я хочу отоспаться за вчера и позавчера, вот сейчас только тортик сделаю... И вообще, 1 января - самый тяжёлый день в году:-)
  #190  
Старый 01.01.2006, 17:47
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger