Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.04.2006, 22:07
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

пздравляю! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 18.04.2006, 22:17
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Рада, что у тебя все в порядке. С давлением шутки плохи. У меня у самой как правило, пониженное. ТОлько вот странное дело, как к врачам ни приду, всегда 120 на60 :-) Поразительно! :-) ТОлько один раз намеряли низкое..

Ира, я решила, что у тебя уже как минимум 13я неделя..что значит акушерская??? т.е. от даты последних месячных?

У меня 8я идет от даты ПМ. живот уже выпирает, все штаны на пузе жмут. Достала из старых беременных запасов 10й размер, а обычно я ношу 4-6.. Хорошо еще,что это оказались джинсы-стреч. На попе висят, а на пузе чудесно :-) Прибавила пока 1 кг, видимо в живот все пошло..


Выделения прератились. Я потом вычитала,что 30% женщин с ними сталкиваются, но все равно тяжелого не поднимаю, и вообще не перегружаюсь.

:-)
  #183  
Старый 18.04.2006, 22:18
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Мне сегодня сон приснился - страшный! Как будто бы я на собрании , где у всех двойни, тройни и четверни :-).. Мелькают ники из форума, показывают фильм про многоплодную беременность и вот я сижу и осознаю,что у меня двойня.. мама родная, скорее бы узи и убедиться, что там один.. К двойне я никак не готова !!!!!!!!!!
  #184  
Старый 18.04.2006, 22:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, 9-я

от даты последних М. Что-то я то ли в голове нафантазировала, то ли где-то неправильно посчитала, но у меня было ощущение, что я уже ко второму триместру приближаюсь. И вот когда Оля выше написала про второй триместр, я пересчитала и поразилась, что у меня еще так мало неделек :-).

Ты от какой даты считаешь, Вик? Я от 18 февраля. Получается, что у нас практически одинаковые сроки!

А я все свои беременные вещи раздала, т.к. выросла даже из них, увы :-). Теперь все новое надо будет присматривать. В первый раз мне летом понравилось в сарафане ходить, да и вообще до самых родов я так в сарафанах и проходила - у нас тут до ноября тепло. Думаю, в этот раз тоже сарафан обязательно куплю.

А я не знаю насколько поправилась. По лицу видно, что похудела, а по киллограммам не знаю. Но одежда не жмет пока.

Рада, что все у тебя нормально сейчас, главное, не перегружайся.
  #185  
Старый 18.04.2006, 22:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой :-). Даже я бы испугалась :-). А тебе каково - представляю :)

Вика, а в роду у вас двойни были? Если нет, то не бойся :-). А если да, то уф :-). Скорее бы первое УЗИ. Может, это у тебя от поста Яблони такие ассоциации образовались?
  #186  
Старый 18.04.2006, 23:58
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У меня 27 февраля последние месячные, т.е. сейчас ровно 7 недель, у меня по понедельникам подсчет. Да , мы с тобой рядышком совсем :-) Вот
здорово!

Я вот тоже похудела сильно, и беремнные вещи на мне все висят, хотя размер M, я имею ввиду висят в бедрах сильно очень. Может быть еще разжирею :-) :-) ( скорее всего), а так придется новое покупать ,а не хотелось бы.

На лето у меня как раз есть сарафан , просто чудесненький салатового цвета, еще шортами обзаведусь :-) Везет вам, что у вас так долго тепло. У нас сильно холодает в октябре и все , зимушка -зима...
  #187  
Старый 18.04.2006, 23:59
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

В роду, слава богу, ни у кого никогда не было. :-) Только это и вселяет надежду, а там хто его знает, вдруг -бац и получилось?! Все бывает.
  #188  
Старый 19.04.2006, 07:34
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо девоньки!

для меня как то никаких изменений не происходит... и тоже везде читаю, что мол со второго триместра уже легче, а мне в принципе особо и не тяжело было... это наверное потому, что если был токсикоз, то он обычно заканчивается в это время. а у меня его не было, ну следовательно мне почти пофиг первый, второй триместр... :-) единственное, что меня немного взбадривает, это то, что вроде бы по статистике самый большой процент выкидышей приходится на первую треть, а дальше - легче, т.к. образуется плацента и она уже сама препятствует всяким таким вещам. фуф, надеюсь, моя маська там крепко держится, но все равно, буду ее беречь пока. :-)
  #189  
Старый 19.04.2006, 07:44
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришка, так держать!

рада, что у тебя все стабилизировалось (тьфу три раза) :-)

Про календарь - таже фигня. По моим ощущениям я уже минимум полгода беременная :-) а на самом деле тока 4й месяц пошел (и то, от ПМ, а не реальной бер-сти) ужос! :-)
А ты вроде бы собиралась к врачу как раз в 8 недель идти? или это Вика?
  #190  
Старый 19.04.2006, 07:50
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты наверное форум начиталась перед сном и впечатлилась :-)

по-моему, если нет наследственной предрасположенности, то двойни не может быть. Правда с другой стороны, эту предрасположенность можно и не знать (можть у какой-нить бабушки или прабабушки была двойня, да случился выкидыш или аборт или не дай бог умерли детишки, о таком ведь часто не рассказывают, замалчивают). Ну если таких фактов не было - будь спок! :-) у тебя когда узи?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger