Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.04.2006, 22:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да дело не в том что "выгоднее". Просто не по-человечески это - ради сиюминутной похоти избавляться от детей. Автор ведет себя как ребенок, захотевший игрушку здесь и сейчас, и ради этого готов всех бросить и остаться один на один с этой драгоценной игрушечкой. А вот спадет пелена через пару месяцев - и что, бежать детей забирать и растить их до следующей "игрушки"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 05.04.2006, 23:18
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такая...

была.

В том плане, что мысль один раз посетила такая и ой крепкая мысль была...Почему все яс дочерью, почему он гуляет и развлекается, хотя она и его ребенок! Хотелось отдать ее ему и родителям его...Еще момент был, когда отношения с любимым из-за нее перекосились и была мысль, что она мне жизнь-то в итоге испортит...Помню, я все это выдала подруге беременной 2 ребенком в слезах. ПОдруга в ужасе была...Потом при ссоре все это вылила на меня, конечно...

Порыв прошел. То есть я бы по любому так не сделала - это были эмоции. С любимым в итоге живем все втроем. Но плохо живем...Без нее, пока не забрала, вообще ужасно было. Не знаю, что бы делала, не будь ее у меня...

Послушайте тех, кто выше говорил - инфантильные мальчики не стоят вашего времени и вашей молодости... Ищите зрелого НЕЭГОИСТИЧНОГО мужчину.
  #183  
Старый 05.04.2006, 23:20
Тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,

и заканчивайте заниматься херней. Взрослейте уже, в конце концов. родили детей - несите ответсвенность. Жизнь она такая, а вы не стрекоза.
  #184  
Старый 06.04.2006, 02:30
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая топик я вспомнила свою подругу, которая жила со своим любимым мужчиной в разных странах, а соединиться вместе они не могли потому что ее сын родился и все свои 8 лет жил в Европе, ни разу не был в России и переехать сюда для него было бы сильнейшим стрессом. А любимый мужчина, по очень важным для него причинам, не мог переехать в Европу. Все их душевные метания пересказывать не буду, но когда подруга, рассуждая об одном из вариантов совместного будущего, высказала мысль, что ради любимого можно сына отдать в частный колледж для мальчиков в Европе, а самой переехать в Россию, МЧ её оборвал словами: « Никогда, ни одному мужчине не говори, что готова отказаться от ребенка! Ты сейчас просто не понимаешь, о чем говоришь. Но если бы ты так сделала, то я после этого не смог бы тебя уважать». Вот точка зрения зрелого, самодостаточного мужчины, у которого, кстати, еще не было своих детей на тот момент.
  #185  
Старый 06.04.2006, 03:00
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не поделить заботу о детях с бывшим мужем? Например, ваши - будни, его - выходные с детьми. Пусть принимает активное участие в их жизни, я так понимаю, что он от них не отказывается.

И , конечно, как вам тут сказали, что если мужчина любит - он примет вас с детьми.
Например,моя мать вышла второй раз замуж с двумя детьми в 40 лет.
  #186  
Старый 06.04.2006, 07:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Воздушки такие бывают, с шариками

Или лук с присоской... это вообщем не проблема
  #187  
Старый 06.04.2006, 07:13
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то отдать дитя в частный колледж для мальчика и отказаться от ребёнка -- это очень сильно разные вещи, так что дяденька тоже сам не понимал, о чём говорил. Трепло он, а не зрелый самодостаточный мужчина.
  #188  
Старый 06.04.2006, 09:03
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь с Вами спорить о его самодостаточности и зрелости. Разговор у них был не один, потому я и написала " Все их душевные метания пересказывать не буду", человек воспринимал любимую женщину как единое целое с ее ребенком. До их встречи мальчика никто на полный пансион отдавать не собирался, а подруга такой вариант озвучила именно потому что мужчину очень любила, но ребенок держал в стране. Просто удивительно как у нас легко можно навесить ярлык "трепло" на совершненно незнакомого человека.
  #189  
Старый 06.04.2006, 09:38
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда детей делят, старший с папой младший с мамой остается. но маму ни кто не теряет... я такие знаю случаи.
  #190  
Старый 06.04.2006, 09:45
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще то знаю несколько прекрасных семей, в которых дети учатся за границей в колледжах, а родители живут в россии и зарабатывают на это деьнги. и не считают этих детей брошенным. Считают что им там образование дадут получше..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger