Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 31.05.2006, 15:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, сочувствую.

Сама такая же, знаю каково это когда герпес бушует. У меня тоже с раннего детства проблема с герпесом на губах, в районе носа и во рту. И бывают времена, когда все одновременно вылезает - жуть! Хоть вешайся! А бывает, когда за год ни разу не выскочит. В РОссии от герпеса (если это он у тебя) какие-то курсы поводят иммунными препаратами, может, тебе действительно пообследоваться и провести какой-нибудь курс, чтобы полегче было? Ну хотя бы кровь на какие-нибудь вирусы и инфекции сдать, как перед беременностью? Может, сидит там какая-то гадость, жить не дает, а надо всего-то один раз антибиотик пропить и забудешь об этом. Я вон выше Киви писала как пропила антибиотик от горла, а избавилась от одной проблемы по женской линии, с которой несколько лет мучалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 31.05.2006, 15:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это противно, конечно, только на порядочность

работодателя и приходится надеяться :-(. Я своего мужа всегда заставляю оформлять страховку на случай длительной невозможности работать, т.к. этого сильно боюсь. Но в России сейчас какие-страховки, понятно, что никаких. С другой стороны, Вик, хорошо, что не нога и на вытяжке какой-нибудь не надо год лежать. Один наш знакомый в Москве в гололед подскользнулся и сломал шейку бедра, которая то неправильно срослась, то потом никак не разрабатывалась. Год в гипсе, семья в ауте была - очень тяжело вот так кормильцу заболеть.
  #183  
Старый 31.05.2006, 16:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А какая разница - есть логические объяснения или нет :-)

Результат-то все равно один и тот же :-). А у Юли, вроде, еще и молочница во рту цветет, наверное, после преднизолона. Завтра вот к врачу пойдем, может, что-то пропишет. Ох, надоело уже все!

А плитка - это классно, когда находишь то, что нравится. А когда еще налепят все - ляпота будет! Эх, у нас тоже ванная осталась недоделанной, теперь не знаю, успеем до родов или нет - не охота! :-).

Вик, муж справится, все будет нормально! С ногой, все же, хуже, согласись. Хотя, конечно, очень обидно, что сразу все пошло наперекосяк :-(.
  #184  
Старый 31.05.2006, 16:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и

сороковник, не полтинник же :-). Тебе всего-то 60, а ребенку уже 20! Ты бы мою маму видела, она в 60 помолодела на 20 лет и новую жизнь начала. Так что это только сейчас нам кажется - уууу, сороковник, а подойдем к сороковнику и будем думать - хм, всего-то сорок еще! На голливудских актрис посмотри да и вообще на среднестатистических американок, многие только после 35 вообще о ребенке начинают задумываться.
  #185  
Старый 31.05.2006, 16:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хм, пространственное воображение развито у человека :-)(-)

  #186  
Старый 31.05.2006, 16:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас тоже столько певчих птиц прилетело и под окнами поселилось

Поют утром так, что просыпаешься от их гомона. Особенно сейчас с открытыми окнами спим. Юлька сегодня поснулась: "Мам, выключи свой компьютер!" Она думала, что это от компьютера звуки такие.

В общем, лето, товарищи, ура!
  #187  
Старый 31.05.2006, 16:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка!!! Не поверишь. я почему руки опустила??? потому что их врачи опустили!!! еще почему??? потому что все что касается моей бушующей герпетической инфекции - то по анализам все НОРМА!!!!!!!! никаких отклонений!!!! меня как сглазили....
врачи разводят руками и говорят - идите, обследуйтесь дальше!!!! а куда дальше???? ведь все это денег стоит. не малых. и я не уверена что все это не "раскрутка", понимаешь????

мне бы найти такого доктора к которому можно обратиться за деньги, но который толково подойдет к сдачам анализов и прочих назначений! мне не жалко денег - мне жалко себя когда меня используют в корыстных целях. не все!!! но многие.....из герпетического центра тетка меня курирующая развела руками - идите, мол, теперь к этому доктору, к этому и к этому...и сколько можно так ходить???? до пенсии.

этот вирус уже никуда не денется. Сегодня пришла в нашу обычную районную поликлиннику. провела там полдня чтобы попасть всего только к двум докторам! надавали опять кучу анализов сдать. и сколько можно так делать???? блин, руки опускаются....а сколько хамства??? за что, спрашивается??? за собственное здоровье я должна слушать в своей адрес хамство???? да сколько ж можно????

а врачи считают, ну вы стойте-стойте...- это ж вам надо, это ж у вас проблемы со здоровьем, все равно "съедите", никуда не денетесь от нас. а наша зарплата от вас никак не зависит....
не все такое хамло врачи...но мне хватило!!!!

вообщем, я расстроилась еще больше.

а антибиотики - это еще одно зло, которое в будущем неизвестно как себя в нашем организме может повести. я не люблю...но согласна что иногда они единственная надежда выжить!
  #188  
Старый 31.05.2006, 16:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого лето! а у кого, товарищи, еще и весны не было!!!!
  #189  
Старый 31.05.2006, 16:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас еще гуууууси летают со своим гагага. часов с 5 утра носит их туда-сюда. уууу, постреляю гадов! спать хочу!!!!!
а птички - это да, особенно когда перед самым рассветом еще тишина, а потом через минуту понимаешь - птицы запели. как-то они все хором сразу. красиво. :-)

но я все готова терпеть только чтоб ЛЕТО было :-) мы вчера весь день протусовались на ферме. там брызгалки включили уже. я сама в одежде под ними проскакивала пару раз и регулярно голову смачивала, а то жааарко. обожаю!
  #190  
Старый 31.05.2006, 16:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вообще-то лояльно отношусь,но у меня немного другие взгляды - не нравится мне рожать в 40.И не хочется в 60 иметь 20 -летнего сына или дочь.Мне хочется в 50 Потому что я и так припозднилась с первыми родами.Пофигу мне звёзды голливуда, я им не завидую :-)А что хорошего у мамы твоей произошло?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger