Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.09.2006, 09:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси, НАталья, заведи для девочки Йоркширского терьера! Это гиппоаллергенная собака! Весом до 2 кг. Песики замечательные. Это такие с бантиками на макушке, у них не шерсть, а именно волосы которые имеют рост ВСЮ жизнь собаки.
Стит дорого, но можно купить "брак" или просто со щенячкой, но без родословной примерно за 150 долларов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.09.2006, 09:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смеялась в голос со слезами! пересматривала на диске сериал "9 месяцев". Смотрели??? Вот ржала над моментом когда Настя рожала помле укола реланиума.
А Бондарчук-котяяярааааа))
Вот ссылка, актеры просто замечательные!
ССЫЛКА: http://www.otardcd.ru/dvd-show.php?gid=2233
  #183  
Старый 08.09.2006, 09:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все потерлось, млин...

пишу опять... Владик - молодец! Сравнивает, интересуется, вопросы задает. А моя "0" эмоций на писающих мальчиков и папу, хотя может разглядывать долго и внимательно ))) Стесняется спросить, что ли? Она даже в садике вчера постеснялась сказать воспитательнице на прогулке, что какать хочет: села в послед.момент на корточке, схватилась за живот и зарыдала...

А грудь иногда нам приходится заменять словом "сися", т.к. Даша считает, что самая большая грудь у папы :-), а потом уже у мамы (хотя в чем-то она права ;-) ) Теперь нашла ей новое объяснение - у папы широкая грудь, а у мамы "большая" (;-) )

Вспомнила прикол свой детский на данную тему. В 3 года забежала в ванну, где старший брат мылся. Он стал выгонять меня, а я встала в важную позу и гордо произнесла: "Ну, и что! У меня тозе сколо такой вырастит!" :-) Брат потом часто подкалывал меня: "Ну, что, Маш, выросло?" :-)
  #184  
Старый 08.09.2006, 09:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, очень понравились фотографии.

На первой Даша ступает просто как менекенщица. Кстати, глядя на тебя, не сказала бы, что ты "костлявая" - вполне фигурка, стройная :-)

Я вот не понимаю, ПОЧЕМУ запрещают фотографировать, в аквапарке-то? Понятно - в цирке, в океанариуме уже не очень понятно, видимо, чисто коммерческие цели. А уж в аквапарке-то чем запрет обоснован? Мы были в аквапарке только в сочи, там открытый, никаких запретов...
  #185  
Старый 08.09.2006, 09:53
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! я тоже мама первоклассника :-)

как новый статус? :-)

Лена, Илья (17.11.99), Тим (25.12.02)
  #186  
Старый 08.09.2006, 10:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Ната!

вот именно - стройная! Но почему-то многие ахают и охают, когда видят меня в джинсах со спущ.талией, что я очень худая и мне надо поправиться. Бабушка моя сказала, что завидуют ;-) Хотя щечки и ключицы действительно худые очень (((

Они в Аквапарке снимают своим фотиком, а потом у выхода ты можешь купить понравившиеся фотки. Каждая - 100 рэ!!!! Распечатка на принте - кач-во ужасное, бледное!!!! При этом тебя еще могут не заснять. Там некоторых много снимают, а, н-р, моей фотки ни одной!! (я, наверное, с Дашей умоталась...). В общем хорошо, что я рискнула. Хоть какая-то память о первом походе. :-)

Кстати, в Финляндии тоже можно было фоткать. У меня куча фоток с того аквапарка!!! Можно было много интересных мест заснять, а тут, увы, не получилось... Себя еле-еле чуток нащелкали :-)
  #187  
Старый 08.09.2006, 10:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя тоже любит лошадей!

папа привез ей лошадку на палке. Она сказала: "Вы меня не поняли, родители. Я хочу, качаться на ней!" :-) Бабушка запретила нам такую огромную домой приносить...
  #188  
Старый 08.09.2006, 11:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже под столом.

Светка, у нас было в магазине весной, я тоже краской заливалась. Входит женщина за 50, худющая, лицо узкое, нос длинный. Юбка такая, "балахонистая", а главное - волосы такой паклей. Ариана громко: "Мам, это Баба Яга пришла?" Срочно убежала с ней в другой отдел.

А принца вы не упускайте :-)
  #189  
Старый 08.09.2006, 11:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, всё же понятно -

Юля у Натальи чистый математик, Алина - языковед :-)

Таких словесных оборотов от своей никогда не слышала, у нас всё "рационально и логично", хотя ооочень интересно тоже. Особенно когда Ариана играет и думает, что её никто не слышит. Свет, она такие сказки по ходу игры сочиняет, я только ахаю. Надеюсь, с сочинениями проблем не будет :-)

Слова на букву - тоже любим. Причём бывает так, что вдруг прибежит ко мне из своей комнаты с криком, например: "Мамааа! Ещё Щелкунчик на букву Щ, я вспомнила!".

А в Питере мы дорогу и ожидание транспорта так коротали: "Мам, я буду считать сейчас только белые машины".
  #190  
Старый 08.09.2006, 12:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про грудь

Ситуация. Сидят 2 дамы на пляже. Диалог:

- Ой, смотри, какие у меня сиси смешные. И у тебя смешные тоже.

- Нет, у меня не смешные. Вот смотри, у тебя вот тут вот так, а у меня не так.

Ариана с Юстиной :-).

Название "сиси" мне тоже не нравится, но я как-то альтернативы ещй не нашла. "Грудб" мне таже как-то... это в моём понимании не то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger