Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.10.2006, 17:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крепись. Надеюсь, что ваш папа все-таки проявит здравый смысл или ты найдешь способ на него надавить, но так или инчае Тимка к тебе приедет!
А что случилось с аськой? почему ее никак нельзя подключить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 25.10.2006, 18:19
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ты такая молодец

то наконец появилась! Желаю скорее договориться с папой! Не пропадай!
Тим просто супер! ты тоже отлично выглядишь!

Leake
  #183  
Старый 26.10.2006, 03:35
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Катюш, какие же вы красивые! Тимка такой

чудный светлый мальчишка!!! Плюшевый такой
Ты держись, все образуется! Скоро Тимку увидишь и уже совсем скоро его к себе заберешь! А вообще ты молодчина!!!
  #184  
Старый 26.10.2006, 07:53
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво как! Держись! Удачи вам в разрешении вопросов с мужем! Маме без детки плохо!!! Алена и Анечка
  #185  
Старый 26.10.2006, 09:25
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать,ты такая умная,смелая самостоятельная...

еще талантливая!Ну не может быть,чтобы ты не смогла эту проблему уладить!Я буду за вас кулачки держать!Сейчас обустроишься как следует-а в процессе может какая идея в голову и придет.Не отступать надо,а искать компромиссы.Предполагаю,чт о с вашим папой это непросто,но ты уже столького добилась,что это всего лишь еще один шаг на пути к благополучному будущему!Не сдавайся!
А Тим хорош!МУЖИК!!!:-)
  #186  
Старый 26.10.2006, 09:42
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию Спасибо, мои хорошие...

Тимик на самом деле такой солнечный и классный, очень жаль, что ему приходится с нами все это переживать... Будем надеяться, что все действительно придумается :-) и наладится, ничего ведь не бывает просто так! А здесь сейчас куча хлопот с поиском квартиры и вообще обустройством - приятные такие хлопоты... А море тут почти такое же, как в Юрмале - просто дежа вю какое-то было, когда приехала первый раз здесь на побережье, все как дома и очень красиво! В Киеве мне весь прошлый год моря очень не хватало, а тут такие дюны сказочные, все обросшие кустами облепихи и пляж широченный песчаный... Вобщем, если кто в мою сторону соберется - не забывайте, что я тут и очень буду рада видеть в гости! :-)
  #187  
Старый 26.10.2006, 09:45
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию У меня пока лаптопа своего нет...

А с банковского компа закрыт выход на все мессенджеры и почтовые серверы... Вот разгребусь немножко с текущими расходами, надо срочно себе лаптоп покупать и тогда из дома буду на связи на аське... Спасибо, Алинк! Вы как, на Новый год строите планы? :-) Я вас жду!!!
  #188  
Старый 26.10.2006, 14:39
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень рада, что ты сосредоточена на хорошем! так держать!

ПС. А дюны меня тоже в свое время потрясли. просто фантастика. и, главное, они бывают такие широкие, что до моря можно просто не дойти :-).
  #189  
Старый 26.10.2006, 17:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cолнце, тока не на Новый Год. У меня мечта уже четвертый год встретить НГ в МосквеА меня враги под разными предлогами отсюда утаскивают. И в этом году я постараюсь приложить все усилия, чтобы она осуществилась. Но в любое другое время - я готова)) Кстати, ты, раз ася не работает, пиши на почту. Поболтаем
  #190  
Старый 26.10.2006, 18:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаловалась Еве, теперь пожалуюсь всем. Сегодня на подготовителных курсах разговаривала с мамой девочки, которая ходит в эту школу во 2 класс. Она жаловалась, что учиться очень тяжело, и что девочка иногда до самой ночи делает уроки. Как бы вы отнеслись к этому?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger