Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.10.2006, 13:06
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо ага, беречь надо-тока пока пиночки тока по пузу получаю от сыночка с утра в кровати, тока успевай увиливать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 02.10.2006, 14:04
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!(-)

  #183  
Старый 02.10.2006, 14:12
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужу-не болеть,взять курс на поправку!

И ты меньше переживать будешь и если это и правда мнительность сработала,то все чтоб быстренько исправилосьвот такая вам установка!
Как у тебя сегодня ощущения?
А мы с доплера,очередного,вернули сь, все у нас хорошо ттт, что думать по поводу двух предпоследних узи-доплерах тогда?буду думать что и правда ошиблись предидущие 2 раза и все у нас хорошо два малышастика по 1кг700гр и 1кг600гр. стопа 6см- балетная ножка
  #184  
Старый 02.10.2006, 21:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вроде, температура-давление в норме.

Не, у нас ничего просто так не сдашь :-). Только визита надо ждать и жаловаться поактивнее :-). Мне на следующей неделе на визит.

Ага, вот я тоже стала замечать за собой, что вместе с дочкой дышать не могу, "астмой" мучаюсь, а с мужем чувство голода постоянное испытываю (как на него посмотрю, сразу есть хочется :-)), да вот почки еще добавились. Беда :-).
  #185  
Старый 02.10.2006, 21:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!

И поздравляю с хорошим доплером! А в аппарате в самом проблем быть не может? И, возможно, все-таки дело в каком-то положении конкретном (твоем или ребенка)? А мне только 1 раз делали доплер в прошлую беременность и то в офисе так душно было, я как-то переволновалась и сознание потеряла, они меня откачивали, на показатели доплера не смотрели даже, сказали, что все равно все неправда :-).
  #186  
Старый 03.10.2006, 20:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука!!!! Ну супер! НВ, конечно, кудесник. Но вот от таких самостоятельных ЧУДЕС прямо крылья вырастают и сердце поет! Поздравляю от всей души и желаю легкой беременности!
  #187  
Старый 04.10.2006, 16:14
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша,как ты?

  #188  
Старый 05.10.2006, 04:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да нормально. Спина больше не беспокоит, зато теперь аппетит

беспокоит, очень повышенный :-). Это тоже психологическое, наверное, и гораздо более проблемное :-) :-) :-). Ребенка чувствую по-прежнему даже слишком хорошо, можно было бы и с большим уважением ему к матери относиться :-). Еще тянет на кальций-мел сильно, значит, анемия-таки у меня есть. Но пью железо уже итак в немалой дозировке.

Ты как, Мариш? Больше Доплеров пока не делала?
  #189  
Старый 05.10.2006, 12:32
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,у меня тоже аппетит разыгрался не на шутку

я думала.что на наших сроках уже он должен бы утихнуть,т.к. желудок то в придавленном состоянии, но нет, ем и ем:-) А вот про мел ничего сказать не могу,при моей анемии,меня на запах новенькой резины тянет;-)и всё, а доплер мне очень понравился последний;-) так что я пок а не буду торопиться его переделывать,хоть чуточек отдохну от переживаний
  #190  
Старый 11.10.2006, 03:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

И тишина... :-)

А я сегодня на очередной визит сходила. Все, как всегда, - сердце послушали, в этот раз как-то долго слушали - сначала было слишком много, потом слишком мало ударов, но потом нормализовалось :-). Мочу на белок проверили. Ничего не сказали :-).

На 24 октября мне назначили последнее УЗИ, на котором предписали проверить ребенка на гипотироидизм, чем опять всколыхнули во мне прежние опасения насчет дозировок гормона щитовидки и проч. Ну буду ждать УЗИ. И с 24 октября начну посещать гинеколога каждую неделю. Уф!

А в остальном все хорошо, вроде. Давление опять низковато, но не слишком. 90 на 60 - почти норма :-). Но усталость и сонливость в последние дни не покидают. Связываю это еще и с йогой - выматывает она сильно, все же, и не столько физически, сколько морально :-). Хотя я не выдержала графика 4 раза в неделю и хожу только 3 раза. А еще у нас тут жара сильная была, 25 -27 градусов, как летом. И я порадовалась, что летом еще не на таком большом сроке жару переходила.

Рассказывайте, как у вас дела! Что новенького? Как самочувствие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger