Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.10.2006, 08:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответь мне плиз, я тебе написала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 26.10.2006, 08:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тут полотделом вчера провалялись с ротовирусом дома!!! представляете?

вот я наобнималась с белым другом-то!!!
теперь вот опасаюсь за свое семейство!!!!
  #183  
Старый 26.10.2006, 08:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля (Киви) и все девочки!

Кто разузнал уже как можно отправить денежку и куда - пришлите координаты плиззз!!!!
спасибо.
  #184  
Старый 26.10.2006, 10:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,отправила мыло(-)
  #185  
Старый 26.10.2006, 10:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас только увидела.Жень,ну что сказать?Могу только присоединиться к Ирине по поводу.Время всё расставляет по местам.В жизни всё бывает.Я думаю,ты разберёшься,но пока рано,если крышу сносит :-)Это потом логика включается.Жду письма.
  #186  
Старый 26.10.2006, 13:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алименты не "стрясывают" у нас,если гражданин простой рабочий.Их назначает суд.С его липовой зп.выходит самое большее 150-180 евро в месяц.Этого не хватит даже на квартплату.Если начать бороться за опеку 100 % - ничего не выйдет.Очень сложно.Это надо несколько свидетелей,что он неадекватно себя ведёт и вредит ребёнку,комиссии всякие по психическому здоровью,и...суды,суды,суды, а которых будет взаимное и бесконечное обливание грязью.Нет,этого я не хочу.Это не может не отразиться на ребёнке,а его в жертву я не хочу приносить.Телевидение тоже не хочу.Это всё грязь и больше ничего,журналисты используют тебя и твою историю,а потом ребёнок будет расхлёбывать последствия.Как -нибудь без этого обойдёмся.На мужа никто не имеет влияния,он мнит себя сейчас пупом земли и ему море по колено.Просто мания величия и всё пох.Знаешь,Жень,очень трудно доказать,что у человека псих.расстройство,если он вменяем на людях.Он человек со странностями для всех,однако диагноз - это опять война.Мне нужно настраиваться на конструктивное решениепроблемы и всю свою энергию и силы положить на то,чтобы всё начать с нуля встать экономически на ноги.А потом видно будет что делать с ним.
  #187  
Старый 26.10.2006, 14:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,ребёнку же не год,он всё понимает.И делать его объектом шантажа - не по мне.Вырастет - сам поймёт.
  #188  
Старый 26.10.2006, 14:18
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, вот это точно - я еще 3 месяца назад была на 120 % уверена, что я совершенно железобетонно на это не способна... вот, и так бывает...
  #189  
Старый 26.10.2006, 14:19
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, так, но я все дергаюсь - пытаюсь понять, надо ли это зарубать скорее резким движением, или надеяться, что само рассосется
  #190  
Старый 26.10.2006, 14:20
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, класс!!! оторваться напоследок, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger