Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.10.2003, 16:14
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, к сожалению вчера-сегодня

не нашлось повода что-нибудь запретить. Обратила внимание, что у нас, как у Каеко, в ходу "не надо" вместо "нельзя". Я раньше не обращала внимание, что я говорю ребёнку, когда она делает что-нибудь не то, а вот вчера понаблюдала за собой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 27.10.2003, 18:12
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, я пошла наливать!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!
  #183  
Старый 27.10.2003, 18:27
ИринаФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы уже болтаем!!!

Всем привет от нас с Никой.
Первые фразы были : Ника гулять(просится на улицу), нада баба (когда бабушка в ванной, а ее не пускают туда), и последний перл - узе неть(уже нет) - выбросила соску с кровати на пол и не может найти.

Бегаем, носимся, обалденно танцуем своей крохотной попкой. Все так же не набираем в весе. Очень энергичный и жизнерадостный ребенок. Всех и вся любит. Со всеми обнимается - неважго - чужие или свои. Ничего не боится - ни темноты, ни чужих людей.

И вопрос: как у вас? Моя Ника убегает от меня не оглядываясь. Пугание чужими дядями, злыми собыками и бабаем не помогает. Нужно бежать за не и ловить! Что делать? Или пройдет само?
  #184  
Старый 28.10.2003, 00:56
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

убегать и мы научились. Причем это приносит нам непередаваемое чувство восторга и радости. Убегаем от мамы, когда та пытается поменять дайпер, убегаем от папы, от всех короче. И когда убегает похожа на цыпленка расставившего в стороны свои крохотные крылышки и еще так смешно пригибается, когда бежит!
  #185  
Старый 28.10.2003, 01:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже убегаем! Особенно как только увидим новый
дайперс :-)
  #186  
Старый 28.10.2003, 01:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реченька, я посмотрела почти все серии фильма. Ты помниь кто там на очереди был? Кому пересылать?
  #187  
Старый 28.10.2003, 01:13
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Лерунь! Передай моей тезке всяческие поздравления с переходом на новый уровень! Все-таки девчонки такие шустрые! Анюта тоже в этом возрасте фразами говорить начала. Первый перл был: Баба Тата ну-ну-ну. В переводе: Бабушка ругает Наташу. ))
У Мишка один раз проскользнуло, случайно видимо ), "Мама, на".
  #188  
Старый 28.10.2003, 01:31
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чур записываюсь на вторую половину декабря-первую половину января (каникулы, то есть):-)

Лерунь! Че там у вас еще скачать можно? А то нам так понравилось:-) Да, Знакомство--это пестрая лента и кровавая надпись.

Мери Поппинс, до свиданья и Буратино-фильма, случайно, ни у кого нет?
  #189  
Старый 28.10.2003, 01:58
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишок таки заболел. Теперь спит совсем мало, кашель его мучает--отсыпался наперед, бедолага. Еще и зубы, как назло, полезли, так что и не ест практически. Все растираю ему в труху (освоила-таки блендер на старости лет), да теплого молока даю сколько влезет. Это наш папа бациллу в дом принес. Сам уже вычухался, теперь вот малюк. А еще у нас машина сломалась, для полного счастья. Правда, мелочь, и починили уже, но нервов тоже помотали.
  #190  
Старый 28.10.2003, 02:00
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну здорово! Вот это да!Ну когда же уже мой хоть слово-то осмысленное скажет? Ыыыыыыыыыыы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger