Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.08.2007, 22:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абижаиш даааааа?! В купальнике! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 19.08.2007, 15:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ходила со своим подростком в кино, на Шрека 3. Если бы он там под конец не расплакался бы, в следующий раз я бы пошла с ним на дискотеку ;-) Ааааа!!! Самый прикол: впервые в жизни Адам ехал на автобусе! Пришлось обьяснять что такое автобусная остановка, билетик, водитель :-) И гвоздь программы-уступление места. Дааааа...
Изображения
Тип файла: jpg iambatman.JPG (166.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg asmile.JPG (126.2 Кб, 0 просмотров)
  #183  
Старый 19.08.2007, 15:33
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья, я так понимаю, банда вернулась. Ну и? Где фотоотчёт и т.д?
  #184  
Старый 19.08.2007, 23:36
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!! Точно ан подростка тянет ужо! Крутизна! Слушай, а почему площадь пустая? А где народ?
  #185  
Старый 20.08.2007, 17:24
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию супер! +

Взрослый такой парнишка...

А нам Ш-3 как-то не очень... Нюта Ш-1 уважает, Ш-2 смотрит без восторга, а про Ш-3 сказала, что не ожидала ТАКОГО от Шрека. А уточнила, чего именно. - Что он детей не любит...

Ох уж эти детки...
  #186  
Старый 20.08.2007, 19:44
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жарко, уползли в тень(-)

  #187  
Старый 20.08.2007, 19:50
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моему не понравился. Говорит: "Мне Шрек не понравился, там все дерутся и делают балаган" Ната, даже не знаю что делать, Адам полностью не переносит отрицательную тематику, даже старого советского "Гадкого Утёнка" забраковал-"музыка страшная", "Волшебника Изумрудного Города"-"я не люблю чудищ" и т.д
Подавай ему только счастливо-розовые сюжеты, или смешные байки, или музыкальные шоу (Qeen чень уважает)
  #188  
Старый 21.08.2007, 14:17
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию А Нюта наоборот+

Любит волшебные сказки, где присутствуют злые колдуньи, Кощей Бессмертный и т.п. Ей важно проживание страшных моментов и счастливое избавление (напр. от злых чар и т.п.).

Чук, мне кажется, что они подсознательно выбирают то, что им сейчас нужнее. Возможно, Адаму нужно ощущение безопасности, мирного течения событий. А Нюта "пробует на вкус" возможность потенциальной угрозы. И то, и другое, на мой взгляд, очень важный опыт.

У нас период "морально-нравственный" - выстраивается своя шкала "хорошо-плохо", создается репертуар реакций на внештатные ситуации. Это совпало (или я интуитивно попала) с расширением представлений о безопасности (не разговаривать с незнакомыми, не уходить ни с кем без разрешения родителей и т.п.). На примере сказок хорошо идут объяснения того, почему напр. нельзя брать еду у незнакомых ("Точно! Мам, помнишь, Белоснежка яблоко взяла у старушки? Помнишь, что с ней стало?!)

Главное, они у нас уже могут мотивировать свое "нравится-не нравится". Уважаю!
  #189  
Старый 21.08.2007, 14:27
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию А что вы читаете?

Я тут поговорила с мамочками наших ровесниц во дворе и обе стороны остались весьма удивленными списком читаемых и любимых книг.

Наш последный хит - "Питер Пэн". Нюте близка сейчас идея невзросления и она ОЧЕНЬ хочет летать. Я упомянула про Питера, Нюта затребовала подробностей. Читаем по несколько раз в день. Остаются фаворитами "Белоснежка", "Золушка", "Аленький цветочек", "Сказка о мертвой царевне...",на ура идут сказки про эльфов и баньши.

А сверстницам читаю колобки-теремки-репки...

А что читаете вы своим ненаглядным?
  #190  
Старый 21.08.2007, 20:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла самое важное!!! Муж научил Адама кататься на "взрослом" велосипеде, за два дня! Я такая гордющая!!! Сам подарил на ДР, сам и научил! Только не говорите мне что ваши дети уже с 2 лет сами катаются, это не уменьшит моей радости! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger