Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.10.2003, 01:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну ваша пара - просто киноактеры! Особенно мне понравилась фотка, где у Ники волосы одуванчиком :-) Классно, момент поймали!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 29.10.2003, 01:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, фотки супер...
  #183  
Старый 29.10.2003, 03:01
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я могу *диктовать*. Но *диктовать* - это громко сказано, просто рассказать и объяснить все в вежливой форме, как бы я хотела, чтоб они обращались с моим ребенком. А что здесь такого? Я ничего сверхестественного не требую, за работу няне плачу и вправе *диктовать* мои условия. *Мои условия* относятся только к еде и одежде, я никак не меняю их планы походов.

Когда мы ходим в макдональдс, я ,к примеру, беру на полдник йогурт детям и фрукты. Сначало скармливаю мои *полезности*, а потом могу им купить эту дурацкую картошку. После полдника, мои уже сытые дети не могут много съесть картошки.
Раз в месяц ланч фаст фуд(ом )- не принципиально, но если чаще - я бы попросила няню брать в сумку полдник для моего ребенка. И ребенок без вреда *социализируется*.

Это не призыв к действию, это просто мой опыт, если уж мы беседуем
  #184  
Старый 29.10.2003, 03:15
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*А насчет привычки к фастфуду: не думаю, что в полтора года можно сознательно "прививать" любовь к хорошей пище...*

Можно, только не за один раз, а чем позже познакомите с *гадостями*, тем меньше будет к ним тяги потом. Проверено на моей трехлетке. Я не утверждаю, что в школе она не купит себе гамбургер, но пока к таким вещам она равнодушна, чего не скажешь о местных детях, ее ровестниках. Хочется надеяться, что в этом есть моя заслуга.Вот младшего *прививаю* в том же духе, посмотрим, что из этого выйдет.

*А как Вы, интересно, няню "перепроверите"? *
Рекомндации. Всегда хорошие отчеты - повод усомниться. Но это вроде бы не ваш случай. И по ребенку видно как проходит адапт. период и с каким чувством идет в сад. Или как спит ночью.

Про российских нянь поверю на слово. Дело с ними никогда не имела и надеюсь не придется.

Еще организац. вопрос, если можно.Любопытно просто.Если ваши няни возят детей в машинах, значит у них для каждого ребенка есть дет. кресла?
  #185  
Старый 29.10.2003, 03:26
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте запечь в духовке такую картошку, все же полезнее, чем в перекаленном масле. И посолить чуток, может его именно вкус привлек.

А сменная обувь, шапка и еда - это тоже условия моего *диктата*. )
  #186  
Старый 29.10.2003, 05:51
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не обязательно же домой тащить, здесь главное - утащить с места истерики. Нам помогает крепко обхватить, потому как Ленка, естественно, вырывается. Еще нам очень помогает, если тащить ее под рукой, лежачей на бедре (не знаю, понятно ли объяснила), при этом исполняется песенка "Несет меня лиса за темные леса, котик-братик, выручи меня". Тут на форуме как-то прочитала совсем нестандартный способ, схватить вниз головой, даже пробовала, про истерику было тут же забыто, но Ленка пришла в такое радостное неистовство, что неизвестно, что еще лучше:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #187  
Старый 29.10.2003, 06:54
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лла, ваши детки - прелесть! Всегда любуюсь вашими погодками, вы первая женщина, которую я встречаю, с разницей у детей ровно 1 год!Трудно с ними одной в течении дня?

Вы фотографируете фотоаппаратом или камерой?
Не хочу вас обидеть, но почти у всех ваших фотографий очень неправильно выбран ракурс и кадр. ( Я говорю не о том что изображено на фото - вы все безупречны! а о самом кадре!). То руки обрезаны, то ноги, то лишние предметы по бокам, отвлекают от основного объекта. Вы все такие красивые, а неправильная кадировка очень портит впечатление. Вы не обиделись? Не хотела,чес. слово! :-)
  #188  
Старый 29.10.2003, 07:27
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бедро понятно, всегда так ношу))) про вниз головой - не пробовала, попробую, моя любит выкрутасы различные, мерси
  #189  
Старый 29.10.2003, 07:28
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) радостная перспективка) -
  #190  
Старый 29.10.2003, 07:32
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига себе( крепись -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger