Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.11.2003, 14:31
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы несем мокрого мальчика в комнату, а там

уже вытираем и одеваем, это типа закаливание у нас такое. Хотя халатик есть, но Митя его не любит носить, все время стаскивает с себя.

По поводу встречи. Я думаю, что все не перекроют, как-нибудь можно будет добраться. Сегодня будем усиленно слушать новости, завтра обсудим.

Да, и на всякий случай, 8-го мы не можем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 05.11.2003, 14:32
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают, я видела на Коломенской огромное количество

разнообразных мешков.
  #183  
Старый 05.11.2003, 15:12
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Девчонки, я только 7 пока всех мужчин не будет! Без Мити спокойнее :-). Встаем мы рано, самое позднее - 8, то есть в 9 мы можем быть при полном параде. Днем Лизок ложится в районе 13-14, но это все решаемо, если она хочет спать, то спит в любом шуме :-) Так что решайтесь!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #184  
Старый 05.11.2003, 15:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, да мы решили! если ты приглашаешь, мы с Глебом будем! Маршрут движения по перекрытым улицам-разработаю. Глеб просыпается около 8-30 (хотя вот сегодня проснулся в 10-15 !!!!), я около 9 в выходные. Так что мы будем около 11 скорее всего. Спать он ложится около 14. Так что около 13 мы уже будем уезжать. Вот!
  #185  
Старый 05.11.2003, 17:53
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Ура! Будем ждать....Кто еще за?
Адрес:Ул. Заморенова 9\6 стр.1 кв. 15, этаж 4, домофон 15, телефон 255-08-90 или 762-69-06. Дом стоит на углу ул. Заморенова и Малого-Предтеченского переулка, розовый дореволюционный 6-ти этажный. Подъезд смотрит на ул.Заморенова, с двумя белыми колоннами он, практически напротив него стоит грязный Ford-Mondeo моего мужа (это опознавательный знак). Ну кто еще? Не стесняйтесь, места много!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #186  
Старый 05.11.2003, 19:02
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию Немного наших новостей.

Характерец у Алиски еще тот, а сейчас она такой «мамсик», от меня не оторвать, хотя, наверное, в этом возрасте они все такие. Тем более, грудь мы так и не бросили. Это вообще, по-моему, история без конца. Алиса у меня «сисьница» ужасная! Обнимает меня и никого не подпускает, Виталика отталкивает с возмущением, Юльку дёргает за волосы и бьёт по лицу, от меня отталкивает, собственница, в общем. Доступ к маминому телу разрешён только Алисе, вот так. С Юлькой обнимаемся в другой комнате, или когда Алиса не видит, а то сразу бежит с недовольными возгласами, всех растолкает, залезает ко мне на колени, прижмётся и сидит, насупленная. Один раз вообще улеглась мне на грудь всем тельцем, распластав ручки, закрыла собой, так сказать.
Мы в прошлую пятницу Алису оставляли свекрови на ночь, ради эксперимента. На удивление, всё прошло просто идеально, бабушка рассыпалась в похвалах: «Какой послушный ребёнок, да по-другому быть и не могло…» и так далее. Ночью просыпалась 3 раза, бабушка брала её на руки, они шли на кухню, пили из чашки через трубочку компот, после чего Алиса снова засыпала. И что уж совсем удивительно, ребёнок наш и днём, и ночью сам! засыпал! в своей! кроватке! Когда мы с мужем это услышали, вообще не поверили своим ушам. Потому что у нас дома она спит только с нами или в коляске, в которую и не помещается уже. А чтоб в своей кроватке, сама?! Да тут же истерика начнётся, если её туда посадить. А мы-то и коляску для укачивания (потому что спать Алису уложить можно только укачиванием в коляске) к свекрови притащили, а она и не пригодилась. Короче, всё прошло отлично, девочка вела себя хорошо, ела и пила всё, что давали. Впрочем, у неё и дома аппетит хороший, а грудь сосёт только по ночам и днём иногда попросит. Забрали Алису от бабушки мы только вечером следующего дня, она так обрадовалась, когда нас увидела, прибежала со всех ног обниматься :-) Пришли домой, и первым делом доча сразу прильнула к груди и чмокала минут 10. Соскучилась. Отлучать я пока не буду, решила дождаться нижних клыков. Но теперь знаем, что на ночь можно оставить дочку бабушке и все будет нормально. И в будущем отлучении свекровь вызвалась поучаствовать, в смысле, взять к себе Алису на несколько дней.
Да, а дома в тот вечер спать укладывались мы по-старому, с укачиванием и прочим… То есть, у бабушки – это одно, а дома – совсем другое дело.

Что ещё? Алиса бегает очень быстро по всей квартире, залезает и протискивается во все укромные уголки, может час возиться с магнитами для холодильника, наклеивая и отклеивая их. У нас их куча: несколько фигурок знаков Зодиака и магнитная арифметика (Юлькина, но Алиска уже её полностью «прихватизировала»).
Болтает чего-то всё время, повторяет много за нами. Когда кто-то приходит (папа с работы или бабушки в гости), бежит встречать к порогу, непременно обнимет и с интересом заглядывает в сумки или пакеты: «Что это вы мне тут принесли?» Еще любит открыть дверцу шкафа, вывалить оттуда на пол все вещи и сидеть в этой куче, разбирая и пытаясь примерить всё это на себя.

Из зимней экипировки нам осталось купить только обувь. Комбез у нас остался с прошлого года, я думала, что он будет мал, а он, оказывается, еще вполне «съедобен» :-)
Шапочек разных и т.п. я уже навязала. Санки у нас есть, но что-то не представляю, как мы будем в них ездить. Так что коляску пока не убираем.

Есть у нас свежие фотки, но отсканируем их только на след. неделе.

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #187  
Старый 05.11.2003, 19:09
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Везёт же вам, девчонки, встретитесь скоро, а нам остаётся только на фотографиях созерцать эти моменты. Но фотки такие отличные, что очень явственно представляю ваши встречи, как будто сама там побывала. Жаль, что мы от вас далеко находимся :-(

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #188  
Старый 05.11.2003, 20:44
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, была невнимательна, прошлепала про 7 число. Как жаль, не смогу, должны приехать родственники. 8-го, 9-го, если будет желание, приезжайте на прогулку, звони, телефончики у тебя есть.
Из ванной голышом не про нас, пока одного буду одевать, второй успеет остыть и подмерзнуть.
А на прогулке пока бегаю только за Игорем, Лера более пассивна, хотя-бы на горки пока не лезет, и конечно стараюсь собрать всех в кучу. Но одна я гуляю не всегда, приезжают бабушки погулять, тогда проще.
  #189  
Старый 05.11.2003, 20:53
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я говорю же, приношу в полотенцах в комнату, ставлю в кроватки (на пол отпускать распаренных и мокрых не хочется)одного одеваю, второй за это время иногда успевает напрудить в постель :-). А чем Мите не нравится халатик?
  #190  
Старый 05.11.2003, 21:04
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, спасибо за приглашение, завтра будет известно, в какой из дней приедут мои родственники, может быть удастся и мне наконец с вами повидаться и себя показать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger