Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 03.12.2003, 17:22
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно я сейчас тут :-). А как ты догадалась?

Я же сейчас ничего не писала :-). Телепатия, прям :-).

Юль, не расстраивайся, все будет отлично! Наслаждайся процессом ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 03.12.2003, 19:42
Larochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик!
Я тоже рада что тебя нашла, да еще и с прибавлением. По-хорошему тебе завидую, я по сравнению с тобой просто лентяйка.
Со вторым не получилось: давление со стороны мамы, да и муж уж очень запоздало поддержал... Очень жалею, но обратно теперь уже не воротишь.
Со Славкой сижу пока что дома, бабушка наша попала в больницу надолго, так что пока поиск работы отложен до января. Кстати, а чем ты занимаешься, в смысле работы; может что-то очень-очень случайно для меня есть.
Славка растет, но практически не говорит, да и что говорит, то на своем птичьем языке. Как у тебя Ромка пошел в ясельки? Плакал, наверное, при расстовании с мамочкой? Как относится к младшенькому? Как ты нашла ясли и сколько сейчас вступительный взнос?
Надеюсь, не засыпала вопросами?

Твой телефон у меня тоже куда-то потерялся, а потом я сидела на еве в основном.
А мой - 460-4368, если будет свободная минутка(хотя я не представляю бывает ли она у тебя при такой нагрузке) звони.

Ларочка и Славик
  #183  
Старый 03.12.2003, 23:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ируня и все, все,все!

какие вы уже взрослые, красивые стали, загляденье! Последняя фотка очень мне понравилась, и свет и цвет, и настроение!
Ваши художественные способности вообще выше всяких похвал...
А у нас такие новости... Эвелинка теперь ходит в группу развития при одном садике, на полдня, я очень довольна, несмотря на то, что приходится мне все свои дела задвигать на послеобеденное время. Там разные занятия проходят с приятными воспитателями, и музыка, и физкультура, рисуют, сказки слушают, играют, гуляют. Ей очень нравится, даже расстование со мной ни стало проблемой. Потом мне с удовольствием рассказывает, что они там делали. Вобщем мы очень рады находке такого заведения.
Она у нас по-прежнему, очень живой, веселый ребенок, активно развивается, очень любит петь, танцевать, и вообще воображать себя на сцене, замучила всех дома прослушиванием одного диска с детскими песнями.
Недавно мы отдыхали все вместе на Кипре, погреться перед долгой московской зимой поехали, она там вдоволь наплавалась в бассейне, в нарукавниках, совершенно самостоятельно ныряет с борта, вылазие, плавает через весь бассейн, однажды даже с пирса в море нырнула, правда больше не захотела повторить. Все конечно не без влияния сестры. Старшая, у нас сейчса к сожалению болеет сильно, высоченная температура и кашель жуткий, какой-то вирус по Москве пошел, а никто пока ничего не комментирует. Боимся вот, как бы маленькая не заболела. Ох, не могу смириться я со здешней зимой, со всеми ее бесконечными морозами, болезнями. В Америке мне больше всего климат нравился. Но пока мы остаемся здесь, а что дальше будет не знаю.

Вот они, мои красавицы, и на суше и в воде, всегда вместе!
Изображения
Тип файла: jpg ACF4997.JPG (39.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4999.JPG (62.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF499E.JPG (36.4 Кб, 0 просмотров)
  #184  
Старый 04.12.2003, 11:09
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Юль, за добрые слова. А у Артемки,представляете - параректальный свищь оказался, теперь вот незнаючто делать-ищу еще врача для подтверждения диагноза.
  #185  
Старый 04.12.2003, 11:15
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку Ирунь, представляешь- у Артемки параректальный свищь, короче раньше оперировали с этим после 3 лет ( но результатов особых не было-все равно потом вскакивал) - а теперь это лечат как-то и 100% гарантии нет что вылечат -лечение может продлиться от 10 дней до полугода и более.Ребнка -если - бесплатно - ОДНОГО в больницу кладут,ужас просто, а если за деньги то можно каждый день его возить - а дорога очень много времени занимает-сплошные пробки - мы вчера в 10 утра выехали - а приехали только в 6 вечера.Это так мы вообще работать не сможем, но а что делать-будем возить.И еще сейчас ищу еще какого нибудь врача-на всякий пожарный подтвердить диагноз.Вот такие у нас дурацкие дела,девочки.
  #186  
Старый 04.12.2003, 12:11
Веселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не даю на такой доске рисовать, т.к. мне сказали, что надо рисовать карандашами, чтобы нажимать учились.
Мы рисуем карандашами и мелками на специальной доске. Алинка тоже смешно рисует. У нее получается что то похожее на инопланитян. Нарисует, я спрашиваю , кто это, а она говорит, мальчик, потом присмотрится, нет, солнышко, потом еще посмотрит, не-е-ет, говорит - это папа.
А тут нарисовала кого то, папа говорит:"Ой, смотри Алинка Масяню нарисовала". Спрашиваем Алину, а выяснилось, что это папа. Долго смеялись, папа у нас на Масяню похож, оказывается.
  #187  
Старый 04.12.2003, 12:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные мордочки! И рисунки здоровские! Ирунь, а Юлька мышкой хорошо владеет, да, раз вы в пэйнт браше так хорошо рисуете? Мы пока мышкой никак.
  #188  
Старый 04.12.2003, 12:57
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы буквы сначала рисовали, и знакомиться начинали с буквы "Папа", хотя нет, у меня есть майка с буквой "М", я ее всегда Ване показывала и говорила (еще до года) - Мама, буква "Мама".
Нестандартные у нас названия букв :-).
Ну, а после рисования букв мы стали их в любимых книжках находить. Игра у нас такая :-).
Вот теперь еще и кубики в ход пошли (мы их еще доделываем по ходу). Берем кубик, я его Ване читаю, а он рассказывает про знакомые буквы (бу - мама, бу - папа, бу - А и т.д.). Правда, слоги составлять пока со скрипом получается. Зато еще научились за мамой слово по слогам повторять (особенно многосложные) - ма-ли-на. Так что учимся говорить и читать одновременно.
А с цветами у нас хорошо пошло только после развивающих игрушек-лото, до этого знали только "желтый".
  #189  
Старый 04.12.2003, 13:00
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы цвета называть еще не умеем, мы их показываем, а еще лучше - находим другой предмет такого же цвета.
  #190  
Старый 04.12.2003, 18:55
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Юль

у Лайдиного Антошки, по-моему, то же самое было. Помнишь, Лайди писала об их проблемах. Может, у Лайди спросить? ВРоде, у них же получше стало. Лайди, извини, что про вас пишу.

Очень вам сочувствую, бедный маська! Ух, ребенка ОДНОГО в больницу - это кошмар, конечно. Юль, держись, может, на общем форуме спросить кто как с такой болячкой справлялся. А Лайдины координаты на еве были. И Лайди я на еве встречала в октябрятском топике.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger