Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.11.2003, 18:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, это наверное потому что ты очень хочешь этой встречи . Знаешь, когда очень чего-то хочется всегда что-то да случится. Перестань об этом думать и все получится :-). Кстати, Катерина где-то завеялась, опять по бабушкам поехали, что ли... А еще, Саш, может у Вики стресс? Ну сама понимаешь по какому поводу... Стресс сильно подрывает иммунитет. Как она вообще? Когда ваш садик открывается?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 27.11.2003, 18:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вам сказать, ребенок мой бежит в садик вприпрыжку (недолго же по маме тосковала ). Говорит "хочу пасть в садике" Блин, вот он момент воспользоваться и попробовать оставаться подольше, а мы упустим этот самый момент. Воспитательница говорит, что она совсем освоилась, и балуется уже, и деток и поругать может (ну я знаю, она на это способна, воспитательница блин ). Колечки пластилиновые лепили, там у них такая подставка с фамилиями, каждое колечко под соответствующей фамилией автора лежит , интересно. Подготовка к утреннику уже идет во всю, воспитательница шутит, что если они под елкой не затанцуют ей прийдется самой станцевать .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #183  
Старый 27.11.2003, 19:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруга в таком положении придумала третий вариант :-) она после того как запускает машинку, разворачивает ее к стене. правда там мадама мощная :-) ей не трудно.
либо, может загораживать подход к машинке? либо, если они в отдельном помещении стоят, то может просто щеколду какую или замок приделать и просто запирать?
  #184  
Старый 27.11.2003, 21:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗВАРАЧИВАЕТ:-0Ну там не мадам,а терминатор какой-то.У нас машина просто не подъёмная.Когда переезжали,всё легко затолкнули,а вот с машиной столько матов я услышала.Муж до сих пор вспоминает,как машинку тащили.Или у нас машинка такая:-)
  #185  
Старый 27.11.2003, 21:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так здорово,радуйся мамочка.Мы тоже идём в группу,и с гордым видом говорим,что идём в схооолу(в школу типа).Остаётся там легко,чмокнула и пошла дальше играть.Замечательно.Ни тебе истерик.Как вспомню Джесси пробовали отдать в русский садик той зимой....Бррр до сих пор трясёт.Как она за 100 метров на землю ложилась и орала"Не хочу в садик!".А нам с тобой радоваться надо.Какие у нас детки общительные.Варьку с собой берём,та тоже своя.
  #186  
Старый 27.11.2003, 21:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и радуюсь :-). У нас такой же ритуал, поцеловала маму в щечку и пошла. Ленку еще возьмем, тоже из нашей песочницы :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #187  
Старый 27.11.2003, 22:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, адрес отправила, лови :). (-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #188  
Старый 27.11.2003, 22:10
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Все официально заявляю: "Больше не хочу встречаться с Катюхой" ;-) А то мож и вправду хочется встретиться слишком. Да они что то совсем пропали, скорей куда нить уеду, пока их дождусь...
Температура наша кстати прошла так же как и пришла - короче непонятина какая-то :-) Надеюсь так и пройдет.
А стресс....хм не знаю. Наврядли, она не поняла вроде что произошло. Уж реже вспоминать стала. Последний раз когда приходил не особо уже и реагировала даже. Надеюсь тихонько забудет просто :-( Все таки мы все лето у бабушки были, так что он не резко пропал для нее. Хотя кто ее знает, что в головушке ее спрятано. Надеюсь сухость просто. Стресса нам не надо.
А про сад - лучше молчать, а то орать начну. Сама жду уж который месяц, все тянут. Эх хоть бы поскорей открыли.

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #189  
Старый 27.11.2003, 22:12
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

М ытожа хотим такой ритуал - ууууу
скорей бы
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #190  
Старый 27.11.2003, 22:13
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Кстати я тоже отправила, Оль ты получила?
Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger