Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 21:24
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Приятно слышать:-), "сказка" напомнила мне: девочки, а чего вы на Новый год в подарок своим деткам купите???? Уже скоро ведь? Давайте делиться...

Мы решили купить зебру(мне понравилось то,что можно как на качалке и просто с колёсами), а то Лиза у нас по лошадкам в магазинах плачет всегда :-)Хоть и будет всего на год ,наверно, игрушка,но другого подарка в голову не приходит
Изображения
Тип файла: bmp zebra.bmp (234.4 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 05.12.2003, 22:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровская лошадка,а не переросли ли вы её?(-)
  #3  
Старый 05.12.2003, 22:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ребенок просит

значит не переросли . Да и Олеся, например, до сих пор катается.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #4  
Старый 05.12.2003, 22:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то?Я ничего,я просто спросила:-)
А мы кстати сегодня подарки дарили,вот такой подарок Даня получила с Джессикой.Сегодня официальный ДР святого Николая.
А на последней Джесси себя разукрасила,а потом и Даню заодно.
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0130.JPG (31.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0131.JPG (29.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0128.JPG (30.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5094.JPG (27.8 Кб, 1 просмотров)
  #5  
Старый 05.12.2003, 23:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И она молчала!

Все из тебя надо клещами вытягивать , не заикнулись бы про подарки фиг бы нам показала, да? Классный гараж, вот теперь еще и гараж хочу . Ну а разрисованные в индейцев деффки твои это что-то :-))), особенно Джесси :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #6  
Старый 06.12.2003, 06:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну надо же как замаскировала фотки в сердине, хоть бы в тму вынесла мессаджа, что фотки, ну партизанка!!! Жанн, мы квиты, я теперь своим бутером поперхнулась когда открыла последнюю фотку :-))))) мамочки, не скучно тебе с ними !!!! а подарок классный и у Данюты такая моська сияющая довольная :-))
  #7  
Старый 06.12.2003, 09:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь,я сама не люблю когда заваливают фотками регулярно.Ну не за раз много,а каждый день одно и то же.Потому и не хотела показывать.Ну а тут был повод показать подарок.Так как я очень долго мучалась,выбирала,то и показала этот гараж.Ну а раскрас индейцев уж просто так,ну прикольно.
Я ж уже говорила,когда вам надоест смотреть на нас,вы скажите,ЖАННА,Стоп!Имей совесть.Ок?:-)
  #8  
Старый 06.12.2003, 06:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно правильно. у нас тоже пони такое, только без качалки. По-моему одна из самых популярных игрушек уже почти год. Вик, ну ты ж помнишь как они сражались из-за этой лошадки вечно. так что покупай, если нравится Лизе.
  #9  
Старый 05.12.2003, 22:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший подарок.

У нас лошадь-качалка есть. А я еще не знаю что буду дарить. Как всегда, хочется все и сразу :-). Может домик кукольный, а может куклу новую с кроваткой для нее. Еще хочу домик-палатку (но это точно не сейчас), хочу доску для рисования, такой уменьшенный аналог школьной доски, типа мелками по ней рисуют, не знаю как она называется. Но доску планирую на трехлетие вроде. Хочу батут складной, но это уже когда квартира побольше будет. Короче, я много хочу . Надо идти в магазин и слушать что сердце на месте подскажет.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #10  
Старый 05.12.2003, 21:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,ну какая куколка,просто прелесть.такая девочка хорошенькая.Очень очень очень понравилась.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger