Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.12.2003, 07:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А что-то ТЕС не появляется. И про тест

обещанный ничего не сказала, прикрывшись поздравлениями Нютке) Или я пропустила?

Ириша и та, которая сидит внутри (23-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 05.12.2003, 07:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, доброе утро не знаю прочтете мое сообщение или нет, из инета выкидывает через каждые 2 минуты.
Короче, была я у зубного. Врач моя супер, все почистила, все сделала, десны как новенькие. И не болит ничего


Так все нормально. Как Ваши делишки.

Оксан, пыталась тебе ответить, но сообщение не прошло. На шейке хотят сделать прижигание маленького очажка эндометриоза.
  #183  
Старый 05.12.2003, 07:53
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!
Ириш напишу обязительно - можете даже не рассчитывать))
Девченки, Ир, скажите, что с моим тазиком ?? У меня просто отваливается попа( Я уже передиваю - везде пишут, что если болит поясница - это плохо.
А у меня болит копчик и ягодицы, иногда отдает в поясницу.Пишут, что кости таза расходятся, а на ранних сроках - типа сразу дуйте к врачу. У меня какооой?????? Девочка на работе говорит, что у нее тоже такое было, но я вот думаю, может на более позднем сроке? не на 11-12 же неделе???
  #184  
Старый 05.12.2003, 08:08
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все доброе утро! Огромная просьба посмотреть мой топик про Дюфу. Я совсем в растерянности. Может у кого есть какие умные мысли. Я там забыла написать, что на 23 д.ц. (т.е. 2 дня назад) вторую полоску (бледную, но четкую, мне выдал Фраутест, который с пипеткой за 100 рублей). Буду вам очень признательна за любые мысли на это счет:-)
  #185  
Старый 05.12.2003, 08:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Свет, я могу одно сказать - у меня

копчик иногда побаливал и в последние месяцы перед бер-тью) И в начале бер-ти тоже. Исключительно при сидении на работе за компом. Как только я написала за свой счет, ушла домой и перестала подолгу сидеть, больше об этом не вспоминаю. Хотя на работе, естественно, старалась, периодически вставать и ходить.

Я не думаю, что это что-то плохое. Хуже, если именно поясница - там и почки могут быть причиной, и сама матка. А тут на фоне гормональных изменений, возможно, слишком большая нагрузка на копчик получается. Но ты же дома сидеть не будешь - значит, только стараться как можно чаще ходить.

Плюс за питанием следить, потому что электролитный баланс (так, кажется, это называется) тоже меняется и может вызывать подобные вещи. У меня буквально с первых дней начали неметь мизинцы и безымянные пальцы на руках в неудобном положении, чего раньше не было. Сказали следить за калием и кальцием. Но я и так вроде бы стараюсь питаться правильно.

Ириша и та, которая сидит внутри (23-я неделька)
  #186  
Старый 05.12.2003, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, шарлотанство чистой воды. Но ты молодец! Правильный настрой! Все у тебя хорошо и все наладиться! Теперь думаю надо сдать гормоны и к врачу, предпринять дальнейшие действия! Удачи, Верунь!

Аня.
  #187  
Старый 05.12.2003, 08:24
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сижу целый день((( может от сидения
а с питанием.. я вроде пытаюсь питаться, но у меня с едой вообще какие-то отношения странные. То я ела-не могла накушаться, потом я ела и не чувствовала вкус еды - все пресное, невкусное и горчило((( теперь вроде аппетит сильный поутих... вот только мандарины приносят истинное удовлетворение. Надеюсь, будет нормальное узи - потом стану на учет - решила наконец-то куда, врача только еще не выбрала. ЖК при роддоме - роддом мой по прописке, и роддом неплохой. Там и с мужем можно рожать и от дома 5-10 минут машиной.
  #188  
Старый 05.12.2003, 08:25
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Светик, привет! Солнышко, у меня тоже ужасно болели поясница и копчик в именно в это время. Постарайся больше двигаться. И не сиди нога на ногу! Так, что не переживай! Это нормально!
  #189  
Старый 05.12.2003, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да! Неужели скрывается?
  #190  
Старый 05.12.2003, 08:32
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, девчушки! Вы нас извините за долгое отсутствие. Позавчера был завал на работе, а вчера сидела дома с дочей, т.к. моей маме надо было на один день выйти на работу.

Я сделала тест - отрицательный. М до сих пор нет. Позвонила вчера наконец-то врачу, она спросила сделала ли я тест, и сказала, что это нормально, пока я буду кормить, цикл может прыгать как угодно.

Вот такие дела. Вчера наконец-то выложила фоты, если кто хочет - посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/4931/7.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger