Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.12.2003, 17:40
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

целоваем вас в ваши счечьки!!Много-много раз..
Это хорошо что вы наконец-то удовлетворены.Сверчочек не жалей о дненюжках.. я понимаю что они не лишние, но еслибы ты это не попробовала, то жалела бы о другом-что не попробовала.
И есчо..наглюсчая просьбочка.. я и предыдущих фоток не получила.....
zvereva@izmaylovo.ru
Просто Ирка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 18.12.2003, 18:26
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие замечательные новости.Так и хочется поцеловать в толстые щечки. Растите и будьте здоровыми. Удачи вам!!!!!
  #183  
Старый 18.12.2003, 18:40
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже отправила :))) Чмок! (-)

  #184  
Старый 18.12.2003, 20:21
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

ужо ответила!
Просто Ирка
  #185  
Старый 18.12.2003, 21:48
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячку!!!Не сожалей ни о чем!массаж для таких маленьких не самая хорошая вещь,а вот питание(диета) это как раз то ,что надо,а массаж вы и позже сделаете когда подрастете.А массаж ты и сама можешь попробовать,куча литературы.Я пользовала Спока,но есть и намного лучше.
На анализ крови влияет все,болячки,питание, подрастет и будет не такой восприиимчевый,это потаму,что он маленький,потерпи 3-4 месяца и увидишь: другое дело,станет крепенький как маленький мальчик а сейчас он у тебя еще просто ляля!
Удачи тебе!
  #186  
Старый 19.12.2003, 06:27
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть тут такие у кого есть родной ребенок и усыновили еще. Как складываются у них отношения?
У меня такая ситуация. Есть сын 11 лет от первого брака. С мужем у них замечательные отношения. После многих попыток родить самой решили усыновить ребеночка. Хотим уже большенького 2-5 лет. Сын уже ждет не дождется. Хочет сестренку, нам с мужем все равно .
Но поскольку у нас не будет секрета усыновления то что-то стали у меня закрадываться смутные сомнения.... пока они маленькие вроде все спокойно. А когда подрастут будут мальчик и девочка вроде как родные и вроде как чужие. Ну тоесть могут ведь и влюбиться в др др.
Может зря у меня такие мысли? Может лучше мальчика? Но ведь и мнение сына мы должны учитывать, решение принимали вместе.
Развейте мои сомнения пож-та!
  #187  
Старый 19.12.2003, 06:27
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #188  
Старый 19.12.2003, 12:54
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночке...

Огромное спасибо за поддержку и реальные советы! Массж нам необходим, у нас с неврологией не все в порядке... Очень хочется пожелать тебе удачи счастья! Ты очень сильный человек, и как никто другой заслуживаешь счастья! Целуем тебя крепко! Удачищиии!!!
  #189  
Старый 19.12.2003, 14:42
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Скорее-скорее ждем фоток одуванчика-толстые щечки Ты там не переусердствуй с похуданием-то! Пухлячки - самые сладенькие детки, а то на бухенвальд смотреть жалко прям, это нам надо за себя переживать, а детку рано голодом морить Чмокай в щечки от нас
  #190  
Старый 19.12.2003, 14:51
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

У меня пока ни кровного, ни усыновленного Но что хочу сказать - вот мы все такие, женсчины Еще усыновить (удочерить то ись) не успела, а уж женит и внуков няньчит) Того, поспокойнее) Во-первЫх, че им влюбляться-то в друг друга? На необитаемом острове, что ль живут? Будет в кого влюбляться! Они так к друг другу привыкнут, наверное, что сексуального объекта и не разглядят, наверное... А даже и влюбяться? Это ж не кровные брат с сестрой, какая разница? Совет да любовь, панимашь, судьба значицца А мальчику, наверное, хочется девочку опекать на полных правах, может он пока за сверстницами стесняется ухаживать, а хочется, вот потренируется на сестренке (в лучшем смысле, конечно). Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger