Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.12.2003, 15:14
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

какие прекрасные предновогодние новости! И ната, и Малинка! Мариночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог удачи и дальше!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 29.12.2003, 15:22
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малинка, родненькая!!!! Спасибочки тебе, за такой

прекрасный, бремчатый подарок к НГ!)
крепко обнимаю тебя и цаловаю всю!!!)
С наступающим НГ!))
Легкой беременности тебе в квадрате!!)))
УРа.... криопротоколам от Корнилова!!!!
  #183  
Старый 29.12.2003, 15:49
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, редеют ,редеют ряды небеременных. Скоро вообще никого не останется. Малиночка,шикарная цифра!!!

Скорее всего двойня там.
  #184  
Старый 29.12.2003, 15:58
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Вот это да!!!Поздравляю!!!!!
  #185  
Старый 29.12.2003, 16:08
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната и Малинка

От всей души поздраляю!!!! Очень рада!!! Поздравляю всех с наступающим Нов.годом!!! счастья,здоровья, чтобы сбылись мечты у тех у кого еще пока не сбылись и состоялась встреча с детишками у кого уже они "завелись"(тьфу,тьфу,тьфу) !!! С НАСТУПАЮЩИМ 2004 !!! (прощаюсь до след. года) Всех целую !!!
  #186  
Старый 29.12.2003, 16:36
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наточка! Вот видишь, как все славненько!!!!! УРА!!!!!! Верь, верь уже, да-да-да-да - это уже случилось!!!!!!! Поздравляю миллион раз!!! Ну, что двинем дружными рядами (вы с Малинкой от меня на недельку всего отстаете)!!!!!!!
  #187  
Старый 29.12.2003, 16:38
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!!!!!!! Здорово!!!!! Эт, точно двойня. Малинка, молодчинка!!!!!! СУПЕР!!!!!! Поздравляю!!!!
  #188  
Старый 29.12.2003, 16:57
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, и мои новости до кучи (+)

Была я сегодня на первом УЗИ. Увидели моего масика, находящегося в матке. (Собственно, наверное, еще не масика, а только плодное яйцо). И я дико обрадовалась, кажется, начинаю верить, что это происходит со мной!!!!! Так что мои обещанные А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И-И-И-И-И-!!!!!!!!!

А теперь можно я вас помучаю вопросами?
1. Оба моих яичника увеличены до безобразия большим количеством кист желтого тела. Я знаю, что это нормально и оно пройдет. По крайней мере, мне теперь понятно, что у меня болит в боку, когда я потягиваюсь или растягиваю бока, а так же почему раздут живот. Как вы думаете, могу ли я с такими яичниками (больше никаких болей и проблем -ттт- нет) заниматься "простым" фитнессом - например, ходить по беговой дорожке, или плавать, или заниматься йогой? А то я совсем за время протокола разленилась, душа требует физической нагрузки )))))

2. Муж расстраивается, что нашли только одного, хочет двоих. Скажите, стоит ли надеяться разглядеть позже второго, или нет??? Кажется, у Пчелика находили малышей по очереди. На каком сроке тогда делать УЗИ? Или уже сразу только на 12 недели?

Вот пока все мои вопросы, чувствую, что скоро они из меня посыпятся, и я опять приду с ними к вам. Спасибо заранее тем, кто ответит.

И еще раз АПЧИХИ на тех, кто ждет, надеется и верит!!!!! )))))))))))))))
  #189  
Старый 29.12.2003, 17:04
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Желаю, чтобы в новом году обязательно сбылась самая желанная ваша мечта!!!!! Чтобы вы дождались своего положительного ХГЧ, и первого УЗИ, и сердцебиения, и ..... конечно же маленького пищащего чуда!!! И что бы это чудо росло крепким и здоровым!!!!!! И все мы были счастливы!!!!!!
  #190  
Старый 29.12.2003, 17:25
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хеленчик, радоваться нужно, что редеют

ибо по закону сохранения если где то убудет, в дургом месте обязательно прибавится..Будет нормальный клуб эко мамашек.. :-)

А потом, мы вобщем то еще не беременные , я, Бибигюль, Далматинчик, Анжела, Изабел, Мамик, Натуля, Ольга 32 ..
Но пора бы уже очистить горизонты страждущих ..:-))

Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger