Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.01.2004, 15:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, ты даже не представляешь своего счастья спать ТАК долго. А мы продолжаем побудки в 4 утра, то в 5... :-( Мама до сих пор толком не спит. Сегодня проснулся в 1 час, начал плакать и так обидно и горько, что пришлось его уложить с собой. ПОтом переложила назад, ну и в 4 утра "Доброе утро", я проигнорировала, ну а в 5.15 начали молока выпрашивать, а потом маму за волосы дергать все оставшееся время.

А "пока" мы тоже не машем, более того, все что говорили до этого ЗАБЫЛИ напрочь. И на вопрос "Где Данила?" мы теперь руками не машем, вообще не реагируем на это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 26.01.2004, 19:56
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто у нас следующим побежит? Наверное Василий ;-) Сегодня вставал уже без опоры и пытался сделать шаг, но пока безуспешно :-(, зато стал немного ползать, чего с ним раньше не было.
Ваня сделал из большой коробки домик для Арины и дети там играли, фотография прилагается :-)
Изображения
Тип файла: jpg 2004.01.24 155_1.jpg (61.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2004.01.24 152_1.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
  #183  
Старый 26.01.2004, 20:20
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я сужу по умным книжкам :-), там 10 месячный ребенок должен знать названия предметов и давать запрашиваемое, Василий ничего не дает, только берет, да и на предметы не смотрит.
Хорошо вы погуляли, почти завидуем вам. А мы гуляли в парке, птиц кормили.
Изображения
Тип файла: jpg 2004.01.24 100_1.jpg (24.7 Кб, 0 просмотров)
  #184  
Старый 26.01.2004, 20:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тааак,Маш,

а в этих умных книжках не сказано,что в год ребенок должен читать,писать и считать до 10:-) ?
Тогда мы явно отстаем в развитии:-) :название предметов Лиза не знает,давать ничего не умеет,все только достать и разбросать вокруг себя. Маш,чего–то я грузиться начианаю по этому поводу:-) . Может и мне пора начать книжки умные читать?

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #185  
Старый 26.01.2004, 20:47
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящая профи сьемка.
  #186  
Старый 26.01.2004, 20:59
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие смешные мордашки, сразу улыбку вызывают.

А вы знаете, мы без опоры тоже встаем, но первый шаг даже не пытаемся сделать.

Что-то Юля давно не появлялась. Как там ее Анечка?
  #187  
Старый 26.01.2004, 21:05
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты будешь смеяться, но меня кот за ночь будит 2-3 раза, чтобы я его гладила. Требует свою порцию ласки пока Лиска спит. Первая побудка у меня как раз в с 3 до 4ч утра. Вы все скажете, что кота можно и приструнить, но как бы не так, он орать будет всю ночь и в результате всех разбудит.
  #188  
Старый 26.01.2004, 22:04
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я уже так соскучилась, так хочу спокойно посидеть и с вами поболтать, но даже не успела все прочитать.Всю прошлую неделю мы очень активно пытались решить квартирный вопрос, пока безрезультатно и еще училась я каждый день, прямо устала даже. Аня вроде как была на больничном, но в принципе оставался насморк и все. А сегодня ночью, и весь день 39,5. С чего???? Хотела скорую вызывать, но не стала, сама снизила. Пришла врач, опять легкие чистые, горло говорит красное. Ну что же это такое. Второй месяц сидим дома, сил нет. Вообще я нашла рукой снизу третий зуб, его еще даже не видно. Но разве он может давать такую температуру 4 раза за сутки. Ну сопли, извиняюсь, опять ручьем, капризы безостановочные, вообще с рук не спускаю. Завтра буду вызывать платного.Но если бы она хоть анализы взяла, а так, что толку, посмотрит... Температура такая просто убивает. Все вокруг гуляют, воздухом дышат, а мы..
Ну завтра обязательно все прочитаю и посмотрю все фоты, если Нюта правда даст. И встретится очень хотела бы, скорее бы вылечиться!
  #189  
Старый 27.01.2004, 08:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты когда врача платного будешь вызывать, предупреди, что хочешь, чтобы анализы взяли. Они тогда с пробирками и тд приезжают и берут. Юль, ты из какого мед. центра платного вызываешь? Я что-то не могу Алиске достойного врача подобрать. А температуру, конечно, зуб может давать. Но, я считаю, что мамина интуиция даже важнее мнения врача. Если тебе что-то подсказывает, что надо вызывать врача, так и вызывай обязательно.
  #190  
Старый 27.01.2004, 11:05
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в год читать не должен :-). Я понимаю, к чему ты клонишь ;-), но я Василия постоянно сравниваю с Ариной, а еще из-за болезни я у него ищу всякие отставания. Хотя, я пообщалась на 7я с другими мамами и поняла, что у нас не все так плохо. Обещали меня с врачом хорошим познакомить, надеюсь, третья попытка будет успешной.
А грузиться еще рано, вам же нет 10 месяцев ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger